Сорока белобока• 03 июня 2015

откровенные разговоры

Девушки, а говорите ли вы своему герою всю правду? Что в постели не удовлетворяет, что не такой герой/ковбой, что не дорабатывает на все 100?
Я вот сегодня разошлась и рассказала все, что думаю о нем и его семье. Ушел от меня спать в другую комнату. Нужно ли делать так? Хотя, если не я, то кто же? Нужно периодически спускать на землю грешную? Или поддерживать во всем

, невзирая на собственное удовольствие?
Результат:
вже голосів: 56
28 (50%) поддерживаю по ситуации
10 (17.86%) симулирую
10 (17.86%) говорю только правду как есть
8 (14.29%) результат
Вся такая растыкая• 03 июня 2015
А семью то зачем трогали? По теме не скажу, т.к. такой вопрос вообще не стоит - повезло мне с мужем
автор Сорока белобока • 03 июня 2015
Ответ дляТенюшка
к слову пришлось. Потому что о своём брать думает не меньше, чем о наших детях.
Родителей не трогаю, это святое
Принцепесочка• 03 июня 2015
хотите потерять мужа - вы на верном пути. Правду по разному преподносить можно.
автор Сорока белобока • 03 июня 2015
А мне уже все равно. Устала его подбадривать. Я ему не мама, чтобы оправдания искать. У меня есть два сына, которых нужно поддерживать
а муж не мой ребенок. Не может сам, пошел нах. Мне слабаки не нужны.
Или вы играете роль мамочки с мужем?
автор Сорока белобока • 03 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
да, вы правы, я его теряю. Но и он потерял меня. Он меня не удовлетворяет. Почему я должна дожить свою жизнь к его ногам? Он не хочет стараться, только я должна?
Всю лабуду насчет содержания семьи и денег отметаю сразу. Семью семьей делает только секс и все разговоры об уважении и тп ничего не стоят по сравнению со страстью
Чудо-Рыба-кит• 03 июня 2015
Ответ дляСорока белобока
Вы очень ошибаетесь.семью семей делает не секс.это я вам точно говорю, из личного опыта. Замужем 25 лет, трое детей.
автор Сорока белобока • 03 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
у меня тож трое детей и 16 лет семейного стажа. Секс. И только он. Иначе это не семья, а союз соседей по коммуналке с взаимным воспитанием детей.
Семья - это мужчина и женщина, дети уже получаются от них. Дети вторичны. да, какое-то время они живут с нами, все наши заботы направлены на них. Но потом они взрослеют и уходят. И мужчина и женщина опять остаются вдвоем. Даже в православии степень родства между матерью и ребенком считается равной 1, а между супругами 0.
ЧукИГеки• 04 июня 2015
Молодцы что говорите, только надо как то по мягче было чтобы не ушел спать в другую комнату) Обсуждение проблем это залог успешных отношений