Я вся ваша• 03 июня 2015

Первый раз зашла в секонд, что выкинуть? фото

Думаю зайду и я наконец то ) купила несколько шмоток, приношу домой, смотрю и мысли вот зачем я это купила, футболка вроде мужская или нет? подскажите что можно носить, а что сразу выбросить. цена на вещи дешевая была вот и повелась)))
Эскиз бесконечности• 03 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
ну я их и не покупала на работу, а так в сад из сада , на площадку.
Ничего не нужно выбрасывать.....для разнообразия ’в сад из сада’ - пойдёт. Вы же не на приёмы будете одевать эти вещи.

Ягодка опять• 03 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф

Самый адекватный комментарий!

Треба думати головою що брати і як носити..Дійсно в мене навіть слів немаєАле ж винний то секонд
Редисочка• 03 июня 2015
оставила бы только последнюю юбку, с простой белой футболкой и балетками нормально будет))вообще заметила - в секонд ходят либо больные шопоголики либо люди с большими фин. возможностями))по тому как, заметила, покупаешь много ненужного хлама. и того гляди там 20 грн там 50 - и сумма в 300 набежала за кучу хлама, а так зашёл на какой-то мангоаутлет и за эти же деньги купил одну хорошую, НУЖНУЮ вещь
Любительница• 03 июня 2015
усё ф топку, уж простите.
Страхованная• 03 июня 2015
честно?все носила бы
Ду да ду да ду• 03 июня 2015
Ничего
Барбитта• 03 июня 2015
а мне наоборот зеленая юбка нравится, ну и блузка черная, пестрая.
Мама Чели• 03 июня 2015
Только черную оставляйте.
Гладиолус• 03 июня 2015
Ответ дляЛенуля227
мне только черная блузка понравилась

Аналогично

автор Я вся ваша • 03 июня 2015
На работу, или на выход не одену , а так думаю в сад на прогулку , на пляж, чтот придумаю, мож в зеленой шнурки обрезать? Как выше девочка подсказала, голубую юбку с белой майкой и принципе на пляж можно или на площадку
Гладиолус• 03 июня 2015
Я вот последний раз была, то хоть и дёшево , но фильтровала конкретно , буду носить и с чем или нет.
Лишь потому что пиикольно и дёшево не брала ничего.
Итог приехала с белыми классными шортами за 20 грн. , чиносы светло бежевые - 10 грн. , прикольный летний шпрфик - 10 грн. и все.
Ну и малой по мелочи взяла дома ходить.
Уже не гребу лишь бы что потому что дешево.
язззззь!!!• 03 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
при чому тут секонд...якщо ви сорока понабирали речей бог зна яких,а тепер думаєте як і з чим носити?Чесно слів немає

вот-вот, мне кажется у автора просто нет вкуса
Госпожа Ватерлоо• 03 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
У меня есть юбка точь-в-точь расцветка, как первая рубашка на фото))
Любящая болтать• 03 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша

Дома, опять же, надо в чем-то ходить
Алиса в стране Советчица• 03 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
не нужно ничего выбрасывать, даже зеленую юбку можно перешить и будет норм, смотрите http://pikabu.ru/story/devushka_beret_odezhdu_v_se...

Да, если есть фантазия, чувство стиля и очумелые ручки - из ничего можно сделать зашибись)
Гореотума• 03 июня 2015
какой кошмар? что за барахло???
Ягодка опять• 03 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!

100%
Треба мати смак щоб такі речі класно скомбінувати
язззззь!!!• 03 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять

100%

во многих секондах есть прекрасные вещи, но надо выбирать, у меня например чуйка на хорошие вещи, так что мне легче в этом плане,да и потом просто есть чувство стиля
Ищу-брожу• 03 июня 2015
автор за сколько вы это купили?

автор Я вся ваша • 03 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу
автор за сколько вы это купили?

75 грн, я думаю попробую юбки з однотонными майками, рубашки под джинсы.. а если что дома буду носить)
автор Я вся ваша • 03 июня 2015
если б некоторые девочки не обсуждали , вид ззади , форму зеркала и мою фигуру , то пофоткала на себе, а так счас как начнут)))) я впечатлительная - не буду
Ягодка опять• 03 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!

Чесно ,я навіть незнаю як ця жінка одягається,але я б такого ніколи не купила.Це є дійсно набор Бог зна що..
Ищу-брожу• 03 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша

если честно очень дорого для секонда(
автор Я вся ваша • 03 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять

Я вас услыша еще в первом сообщении, зачем вам третий раз писать гадость обо мне ? три услышала - вы б не купили, все ясно, что вы еще хотите?
Я про фу секонда не писала , вы это упомнили, про вкус и тд, вопрос совсем в другом, не углубляйтесь.
автор Я вся ваша • 03 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу

если честно очень дорого для секонда(

19 грн за вещь дорого? я просто дешевле не видела еще.. мож не там была )
Дядя Жора• 03 июня 2015
Рубашка в клетку пойдет под джинсы и джинсовые шорты. Юбка на 4 фото под белую или зеленную майку или футболку. Остальное мне не понравилось