21 июня 2017

Отзыв о Magic Leverage Волшебные бигуди

Средство в виде бигуди для создания кудрей без повреждения волос/crash_point/5/crash_point/Подходят для длинных и коротких волос, недорогие, очень приочень удобны.
Очень долговечные бигуди практически не убиваемые. Не нужно не греть, не кипятить, просто просовываете локон волос в бигуди специальным крючком и все, он дальше сам автоматически закрутится.

При такой завивке волос не ломается а плавно изгибается, тем самым полностью сохраняя свою силу и не подвергается излому. Пользуясь такими бигуди, вы забудете как после завивки у вас на расческе начинают образовываться тонны мертвых выпавших волос то ли от химии, то ли от кипяченых бигуди.

В Магик Левераг такого нет, завивать можно просто на холодную, чуть увлажнив волосы для лучшего придания формы. Один раз попробовав эти бигуди, все остальные средства у меня ушли в глубокую полку. Практически их невозможно сломать - ну если только собака сильно погрызет)
Не стыдно в таком виде появиться перед мужем, наоборот в них выгляжу очень даже красиво и сексуально. Легко снимаются - просто потянув за край бигуди.

Легко снимаются просто потя


/crash_point/Не повреждаю волосы вообщеНет надобности кипятитьЛегко снимаются Доступная цена /crash_point/Искала но так и не нашла, но разве что жаль, что их бесплатно не раздают.
Глаголица 21 июня 2017
1
я в них даже сплю)
ВсеЧетко 21 июня 2017
2
У меня тоже такие же! Очень неплохие локоны. Сплю в них, иногда неудобно, т.к. давят все же
Бауди на ауди 21 июня 2017
3
Ответ дляВсеЧетко
У меня тоже такие же! Очень неплохие локоны. Сплю в них, иногда неудобно, т.к. давят все же
А еще иногда волосы дерут...
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!