Мааарковная• сегодня в 01:01

Алина будет запекать кроля на Пасху?

Рубаю олівлє• сегодня в 01:36
Ответ дляБ´ю байдики
Тобто декоративним тварним просто більше пощастило, їх не їдять бо вони просто красиві. А інших вбивати, жарити, смажити цілком ок, но при тому казати ’ой я так люблю тварин’ .. .Ви правда бачите в цьому лицемірства?
Ок, тож якщо у вас є домашній улюбленець, чи то песик, чи то кицька, чи то як у Аліни кролики....
Банзай їх усіх гасити і йдемо на шашлики ..

Киця-бриця• сегодня в 01:36
Ответ дляБ´ю байдики
Якщо буде голудувати зїсть аж бегом. так само як і людина.
Та мы сначала соседа съездим
Добротная• сегодня в 01:36
Ответ дляРубаю олівлє
Удалено администрацией...
Она эту кошку воспринимает как еду, не канает)
автор Мааарковная • сегодня в 01:38
Ответ дляРубаю олівлє
С песика и котика что то не хочется мне шашлыка, а вот кролик сойдет
Б´ю байдики• сегодня в 01:38
Ответ дляДобротная
Вы странная. Да, свинку ем, а дома кошку люблю. Есть животные для любви и есть для еды. Цинично? Да. Такова жизнь
ну якщо людина це визнає - без питань. Питання було більше про те як лицемірно хапаються за серце коли мова за те щоб зїсти ’такого милого кроля’... Я про оце.
Добротная• сегодня в 01:39
Ответ дляРубаю олівлє
Нет, мы люди
Соболезную
Б´ю байдики• сегодня в 01:40
Ответ дляРубаю олівлє
В мене нема домашніх тварин. Інтерес кулінарно-користувальний.

Добротная• сегодня в 01:40
Ответ дляКиця-бриця
Ну смотрите, кот вас тоже любит, но не ест, а мышку легко. Также собачка, хозяина обожает и не съест, а вот курочку легко. Так и люди
Когда хозяин помирает то очень легко тот кот начнет вас есть)
Добротная• сегодня в 01:41
Ответ дляМааарковная
Очень вкусно , между прочем, шашлыки и барбекю , только не с кошек и собак
Киця-бриця• сегодня в 01:41
Ответ дляДобротная
Когда уже голод будет невыносим. Хозяин помер, все, не пожалуется..
Рубаю олівлє• сегодня в 01:42
Ответ дляМааарковная
Ну удачи)) всё постепенно.
Сначала кролики, потом котики и собаки, потом бобры и крысы.
Так и до лошадей, тигров, гиен доберётесь.
Езжайте в Африку. А лучше в Азию.
Там с тараканов начинают, вам самое то.
Великий сатирик• сегодня в 01:42
Ответ дляБ´ю байдики
я не веган, але я против подвірних стандартів шизофренії навколо домашніх тварин, типу так люблять тваринок, ’плюс в карму’ і все таке , при тому що інших тварин прекрасно їдять.
Канібалізм це поїдання не інших тварин, а тварин свого роду, тому це не коректне порівняння. В зоосвіті тваринний ’канібалзім’ також мало розповсюджений. Спеціально вбивати когось свого ж виду для харчування - таке у тварин так само не розповсюджено.
Для меня все млекопитающие животные это мой вид, поэтому я их не ем. В школе учились?
Добротная• сегодня в 01:42
Ответ дляМааарковная
Вы не едите мясо?
Они святым духом питаются
автор Мааарковная • сегодня в 01:45
Ответ дляРубаю олівлє
Ну удачи)) всё постепенно.
Езжайте в Африку. А лучше в Азию.
Там с тараканов начинают, вам самое то.
Бобра копченого пробовала, но мне не зашло
Великий сатирик• сегодня в 01:43
Ответ дляБ´ю байдики
Вы в состоянии ответить на вопрос почему вы не едите котов и собак?
автор Мааарковная • сегодня в 01:44
Ответ дляВеликий сатирик
Ну и не ежте, а нам вкусно и мы едим
Великий сатирик• сегодня в 01:45
Ответ дляМааарковная
Ну и не ежте, а нам вкусно и мы едим
Вы тоже не в состоянии ответить почему не едите кота и собаку?
автор Мааарковная • сегодня в 01:45
Ответ дляРубаю олівлє
Ну удачи)) всё постепенно.
Езжайте в Африку. А лучше в Азию.
Там с тараканов начинают, вам самое то.
А лошадей на колбасу и у нас прекрасно пускают
автор Мааарковная • сегодня в 01:46
Ответ дляВеликий сатирик
Брезгую, они и живые вонючие

Рубаю олівлє• сегодня в 01:47
Ответ дляМааарковная
В следующий раз сырого попробуйте и шкуру только зубами грызитте, а шерсть губами и языком слизывайте - тогда поймете.
Великий сатирик• сегодня в 01:48
Ответ дляРубаю олівлє
Ну удачи)) всё постепенно.
Езжайте в Африку. А лучше в Азию.
Там с тараканов начинают, вам самое то.
Ей не хочется потому что она ничем от лицемерки не отличается, ей промыли извилины, что котиков и собачек не едят, поэтому ей ’не хочется’. Но оно тупое, не понимает что кролик для многих то же самое, что и кот, их давно массово продают в зоомагазинах, они живут как коты, их нельзя держать в клетках, они приучаются к лотку и спят с хозяевами. Но походу это контингент отбитого села и не вкурсе этого.
автор Мааарковная • сегодня в 01:48
Ответ дляРубаю олівлє
Вы пробовали? Я пожалуй, не стану, неаппетитно
Не и копченый не понравился
автор Мааарковная • сегодня в 01:51
Ответ дляВеликий сатирик
Свинок тоже так держат, минипигов
Но ясли выбирать между мини пином и котом, то я съезжу свинку, котом брезгую
Добротная• сегодня в 01:52
Ответ дляБ´ю байдики
Да. Смотрю разные ток крайм, коты едят хозяев после смерти. Сейчас у вашей будет шок
Рубаю олівлє• сегодня в 01:54
Ответ дляМааарковная
Не и копченый не понравился
Если у вас такие вопросы возникают, то с головой точно проблемы. Обратитесь к психиатру, потому-что ваша ночная работа на ваше здоровье очень негативно влияет.
Учитывая срач в квартире и в голове. Будьте здоровы.
Добротная• сегодня в 01:55
Ответ дляМааарковная
Будете голодная и котов собак будете есть
Б´ю байдики• сегодня в 01:57
Ответ дляВеликий сатирик
Тобто свинину, яловичину ви не їсте? Тільки птицю і рибу, да? Чи корова, свиня тощо для вас не ссавці?
Добротная• сегодня в 01:57
Ответ дляКиця-бриця
Ага. Каждый день, лапками лезет в лицо ’корми меня’)))
Добротная• сегодня в 01:58
Ответ дляРубаю олівлє
Ну удачи)) всё постепенно.
Езжайте в Африку. А лучше в Азию.
Там с тараканов начинают, вам самое то.
А что плохого? Надо будет сьедим. И людей тоже
Б´ю байдики• сегодня в 02:01
Ответ дляВеликий сатирик
Бо їх не продають, а полювати, свіжевати (чи як там називається цей процес коли тушку тварини готують до споживання) я не вмію. Якби продавали і смак мені подобався, то їла б. Кролів їм. Нутрії - не їм (запах не подобається). Індика не їм - теж не смакує. Баранину обожнюю. Тобто питання смаку та доступності в магазинах. Але не тому що поділяю на красивих і не красивих.