31 июля 2017

4 способа как сходить в ресторан со скидкой

Пост о том как сходить в рестораны Киева и др городов со скидкой.

4 способа получить скидку в ресторане или кафе (не реклама!!!)

1. Скидка на день рождение - большинство заведений по всей Украине предоставляет скидку на меню от 15-30% - уточняйте у администратора % скидки, на что распространяется и в какой период после даты дня рождения действует.

Вот пост с интернета о некоторых местах: https://kiev.vj.ua/blog/post/74
http://www.segodnya.ua/life/fashion/kakie-bonucy-d...
Пост о плюшках на др http://gloss.ua/story/places/article/60730

Информация взята с интернета для примера, детали звоните и уточняйте у администратора!

Мой опыт: мы ходили в Чайхана Базар на осокорках, там скидка 20% на все меню и в течении нескольких дней после дня рождения можно посидеть со скидкой предоставив копию документа.

2. Скидка по покупону или другому сервису скидок-предоставляют скидки на рестораны (пишут до 50%) и доставку домой. Неоднократно пользовались их услугами. Можно выбрать заведения не только в Киеве!

3. Скидка через сайты бронирования столиков. Там же можно отфильтровать заведения по нескольким категориям и среднему чеку. Есть отзывы и заведения во многих городах. Примеры сайтов:
http://topclub.ua/
http://eatsmart.ua/
http://restorania.com/
https://reston.com.ua/
Лично для меня удобно что здесь есть фильтр заведений с детскими комнатами.

4. Акции и скидки заведений. Что б быть в курсе интересных предложений от заведений достаточно подписаться на интересные заведения Вашего города в фейсбуке или на сайте ресторана-кафе, так же в интернете много обзоров интересных мест и акций.
Пример: http://izum.ua/restoran/sales
http://lasoon.com.ua/kiev/news-all/akcii-v-restora...

Выше писала про наш поход в Чайхану Базар, у них помимо скидки на меню еще была акция Базар-Дей, акция не распространялась на наш ресторан но в других она была, суть акции: два блюда по цене одного!

В честь открытия сезона отель Витапарк Борисфен предоставил скидку 50% на BBQ party, кто не знает это безлимит на мясо и овощи с мангала по вс с 14-17 (стандартная цена 300грн с чел, в честь открытия была цена 150грн с чел.)

Еще по такой акции мы ходили ели стейки в Семс Стейк хаус, по акции стейки были бесплатные а все остальное за доп плату.

При выборе ресторана стоить обратить внимание на такие особенности как Cork Fee - кто не знает, это доплата за принесенный с собой алкоголь. Так же не во всех заведениях Вам разрешат принести с собой торт на день рождения.

Еще один способ (но поскольку им могут воспользоваться не все то не вношу его в список) это конечно друзья и знакомые которые работают в ресторане и смогут сделать Вам скидку как минимум на меню.

Вот такие мои выводы после выбора ресторана для празднования др! Надеюсь и Вам будут полезны!
Nata_69 31 июля 2017
1
спасибо! полезно!
автор Берегу и стерегу 31 июля 2017
2
Ответ дляNata_69
спасибо! полезно!
На паровозе 31 июля 2017
3
А ещё к вышеперечисленному хочу добавить про бизнес ланчи в ресторанах-можно до 100 грн пообедать в хорошем заведении и попробовать что то необычное. Например индийская или китайская кухня) вроде специально идти дорого-вдруг не понравится, а на бизнес ланч не жалко!
автор Берегу и стерегу 31 июля 2017
4
Ответ дляНа паровозе
А ещё к вышеперечисленному хочу добавить про бизнес ланчи в ресторанах-можно до 100 грн пообедать в хорошем заведении и попробовать что то необычное. Например индийская или китайская кухня) вроде специально идти дорого-вдруг не понравится, а на бизнес ланч не жалко!
бизнес ланчи отдельная тема,как дойду-сделаю подборку!
olga8777 31 июля 2017
5
Спасибо, очень полезно.
Nataliaero 31 июля 2017
6
Классс, спасибо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!