22 июня 2015

Девочки! Ну как так?

Украина выплатила России $75 млн по кредиту Януковича
http://24tv.ua/news/showNews.do?ukraina_vyplatila_...
Рашисты, значит, на нас напали, у нас из-за них война, голод, разруха, а мы им еще и денюжки платим. Чёй-то я не догоняю... Порошенко грозился не платить и считать это взяткой Яныку. А Яресько сказала - нифига, мы всем заплатим и рашке тоже. Что у нас президент совсем ничего не значит?
Мастер Пис 22 июня 2015
Так мы скоро будем за Петю и ко выплачивать кредиты похлеще
ДаЗдраПерма 22 июня 2015
майдан мозга на вас напал. Задолбали уже. Используют нас всех по полной олигархи, когда до вас дойдет уже!
Рыжик-пыжик 22 июня 2015
Обещать (грозиться), не значит жениться
ДаЗдраПерма 22 июня 2015
Удалено администрацией...
ДаЗдраПерма 22 июня 2015
и перед тем, видео, об организации ’бесплатной’ майдана

котопёс 22 июня 2015
Россия имеет несколько межконтинентальных баллистических ракет и может от себя стрелять куда угодно. Если бы она на нас напала, то все закончилось бы за несколько дней, причем не в нашу пользу
В гости звали? 22 июня 2015

Оливия.О 22 июня 2015
А может Вам изначально туфту втирать начали, а вранья слишком много оказалось, ну запутались малехо( с кем не бывает), а правда всегда выплывает, вот и теперь снова лепят, в надежде что украинцы на память короткие! Им всё равно не вспомнить, что они месяц, три или семь месяцев или год назад говорили! Скажут так, а кто усомниться, тем скажут -’Вы не то слышали и не было такого! ’ Вас ещё удивляет способность вешать лапшу и изворачиваться?
Поддакиваю иногДА 22 июня 2015
’Рашисты, значит, на нас напали, у нас из-за них война, голод, разруха, а мы им еще и денюжки платим. Чёй-то я не догоняю... ’

чего ты не догоняешь?
газ сосете? сосете... ) у напавших на вас рашистов
значит и денюжки платите