24 июня 2015

ПРОШУ ПОМОГИТЕ! Моей доченьке СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ! Болезнь прогрессирует.

Девочки, очень прошу помогите, моей 4-летней доченьке срочно и жизненеобходимо требуется дорогостоящая операция.
Если коротко:
У Кристинки тяжелая прогрессирующая форма эпилепсии, которая не поддается медикаментозному лечению. Болезнь с каждым днем прогрессирует , в день около 12 приступов, это не передаваемая боль, приступы сопровождаются рвотой, остановкой дыхания, спим по пару часов ночью, большой "откат" в развитии, все навыки теряются. Самое страшное, что приступы могут затронуть отделы мозга, которые отвечают за жизнеобеспечения -то есть дыхание, сердцебиение...без чего человек не живет..
Нужна операция по имплантации нейростимулятора блуждающего нерва, который будет "блокировать" приступы. Стоимость операции космическая - 53 770 евро. Мы с самого рождения боремся за жизнь Кристинки, а чтобы заработать такие деньги, нужно н-ое количество лет, поэтому ОЧЕНЬ прошу помогите!!!

КАРТА Приватбанка 4149 4978 3425 5491 Тихонюк О.Н.

Все документы можно посмотреть в нашей темке на форуме: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Более подробно:
Кристина Тихонюк, 4 года, г. Винница, Украина,
Диагноз: тяжелая прогресирующая форма эпилепсии, оперированный синдром Леда
СРОЧНЫЙ СБОР на операцию: имплантация нейростимулятора блуждающего нерва ( нейростимулятор блокирует эпилептические приступы) в клинике Hospital Quiron Teknon
Сумма: 53 770 € Срок: 20.08.2015 г.

Маленькое Солнышко с искренней улыбкой - первое, что приходит в голову, когда смотришь на Кристюшу . Глядя на нее, тяжело и подумать, что эта жизнерадостная девочка уже перенесла столько боли, что и для нескольких взрослых людей ее было бы много. У Кристины серьезные проблемы со здоровьем, и уже дважды ее жизнь была на грани. Но малютка изо всех сил хватается за жизнь и побеждает в борьбе с беспощадной болезнью. Позади очень много - операция на кишечнике, менингоэнцефалит, многоэтапное лечение и реабилитации... Несмотря на неутешительные прогнозы врачей наши старания давали результаты. Но с 11 месяцев бороться с заболеваниями стало труднее, ведь ко всем неврологическим диагнозам добавились еще и судороги. Благодаря проведенному лечению в Китае, удалось достичь частичной ремиссии, сильных судорог в дочери не было около 1,6 года. Кристинка обрела шанс и стремительно наверстывала упущенное, догоняя своих ровесников. Для нас это было просто чудо, ведь с такими диагнозами это казалось невозможным ...
Но, в январе 2015 в дочери снова начались судороги, только с большей частотой и сильнее, с остановкой дыхания. Противосудорожное медикаментозная терапия незначительно облегчает состояние ребенка, с января месяца, мы надеялись, что все же мы попадем на "свой" противосудорожный препарат, Кристюша принимала не одну комбинацию препаратов, к сожалению, состояние без улучшения. Все приобретении навыки теряются, ребенок очень страдает, фактически постоянно находится в эпистатусе, в день бывает 8 - 16 приступов, спит всего по пару часов ночью .
Шанс для нашего Солнышка дает госпиталь Текнон, где планируется операция по имплантации нейростимулятора блуждающего нерва, который будет блокировать судороги и даст возможность дочери развиваться, да и просто жить ... Операцию нужно сделать как можно быстрее, ведь болезнь прогрессирует, с каждым приступом повреждаются здоровые клетки мозга, и кроме того что это постоянная боль, бессонные ночи (из-за приступов в Кристинки нет всех стадий сна) и приступы не дают дальше развиваться, с такой частотой, это еще и большая опасность, что могут повредиться отделы мозга, которые отвечают за жизнеобеспечение ..
Кристина - невероятный борец, за свою жизнь она это неоднократно доказывала ... и мы настроены только на победу над этим страшным недугом. Самостоятельно собрать такую большую сумму мы не в состоянии, ведь боремся за жизнь дочери с самого рождения! Очень просим поддержите нас! Будем благодарны за любую помощь 💛 !
автор yula84 25 июня 2015
Очень прошу поддержите!
Болезнь очень быстро начала прогрессировать, медикаменты не помогают, с каждым приступом необратимо повреждаются клетки мозга, операция - это ШАНС!
Документы на форуме: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ОГРОМНОЕ спасибо Всем, кто не прошел и не проходит мимо чужой беды, не только нашей, к сожалению, болеющиих деток много!
Ашатанна 26 июня 2015
Немного поддержали! ) Желаю, чтобы здоровье доченьки пошло на поправку!
kolllobok 26 июня 2015
немножко денежек на карту кинула, выздоравливай малышка
Платья Всем 27 июня 2015
+100 грн
-E_L_E_N_A- 27 июня 2015
+ немного на карту Приватбанка. Кристинка, здоровья тебе!
Tanya911 27 июня 2015
перевела немного,пусть малышка выздоравливает
Tanya911 27 июня 2015
девочки,давайте поддержим темку
Tanya911 27 июня 2015
так жалко деток
Initta 27 июня 2015
Небольшой + на карту. Здоровья Кристиночке!
Initta 27 июня 2015
Кристине так нужна наша поддержка...
Initta 27 июня 2015
Даже если отправить пару гривен, эта маленькая капелька помощи....
Initta 27 июня 2015
...может превратиться в океан поддержки, и...
Initta 27 июня 2015
... Кристина будет спасена от страданий...
Initta 27 июня 2015
... Она выздоровеет и станет обычной здоровой девочкой!
Tanya911 27 июня 2015
вместе мы сила
Tanya911 27 июня 2015
здоровья Кристиночке!
Tanya911 27 июня 2015
и добрых помощников на жизненном пути
автор yula84 28 июня 2015
Ответ дляАшатанна
Немного поддержали! ) Желаю, чтобы здоровье доченьки пошло на поправку!
От всей души, спасибо Вам большое за помощь и пожелания ! Пусть в Вашем доме будет всегда тепло и уютно!
автор yula84 28 июня 2015
Ответ дляkolllobok
немножко денежек на карту кинула, выздоравливай малышка
Спасибо ВАм огромное за частичку своей теплоты! Крепкого здоровья Вам и вашим родным!
автор yula84 28 июня 2015
Ответ дляПлатья Всем
+100 грн
Спасибо ВАм большое за отзывчивость и доброту, от всего сердца ! Всего Вам самого-самого хорошего, светлого и теплого!)
автор yula84 28 июня 2015
Ответ для-E_L_E_N_A-
+ немного на карту Приватбанка. Кристинка, здоровья тебе!
Материнское спасибо ВАм за помощь, от всего сердца! Божьих благословений Вам!
автор yula84 28 июня 2015
Ответ дляTanya911
перевела немного,пусть малышка выздоравливает
От всей души, спасибо Вам большое за помощь и пожелания ! Божьих благословений Вам!
автор yula84 28 июня 2015
Ответ дляInitta
Небольшой + на карту. Здоровья Кристиночке!
искренне, благодарю за Вашу помощь! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
автор yula84 28 июня 2015
Отчет за период с 25.06. по 26.06.15 г. (без учета карты Сбербанка и PayPal):
Мегафон: 300 руб., 100 руб., 20 руб.
Карта Приватбанка: общая сумма 1 730 грн (по суммам можно посмотреть в скринах)

От всей души, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким
автор yula84 28 июня 2015
Добрый день, наши Дорогие! Прошу прощение за наше отсутствие! Еще в пятницу вечером уехали загород, на природу, к дедушке и бабушке Кристюшки. Это такие у нас последнее время прогулки - раз в неделю, на выходных. Мы живем в квартире, а из-за приступов пройтись прогуляться с Кристюшей по городу та даже и возле дома на детской площадке просто нереально, ведь приступы очень часто и может быть и рвота, потом плач, успокоить, помыть, отвлечь, дома это все проще сделать, все под рукой, на улицу мы выходим когда нужно и по выходным к родителям((( На летние солнечные деньки наблюдаем из окошка... даже пишу это все, а в груди не передаваемая боль, все сжимается...Простите, тяжело, что твой ребенок из-за болезни сидит в 4-х стенах, ни воздуха, ни общения с детками...
Состояние Кристинки такое же , только что был сильный приступ, очень вздрагивается на любые резкие звуки, даже и не громкие , все должно быть монотонно. Начали принимать гинкго билобу, купила листья, делаю отвар, понимаю, что чуда ждать не надо, но хоть немного для ’подпитки’ мозга.
СПАСИБО ВАм, что остаетесь вместе с нами и поддерживаете нас! Храни Вас БОГ!
Tanya911 28 июня 2015
Держитесь,Вы молодец!
mala-moda 28 июня 2015
примите от меня помощь
mala-moda 28 июня 2015
выздоравливай, малышка !
mala-moda 28 июня 2015
родители - терпения Вам и сил
irkin 28 июня 2015
Помогла немножко. Здоровья доченьке!