29 июня 2015

Девочки, поддержите. Муж собирает вещи... переезжает

Слёзы льются рекой.

Мы тихо расходимся. За два с половиной года не смогли найти общий язык, а из-за этого ссоры, непонимания...

Вроде бы умом понимаю, что так лучше, а сердце отпускать не хочет...

Смотрю на нашу дочурку, так ещё хуже становится.

Теперь я буду одна с двумя моими девочками (есть ещё старшая девочка от первого брака).

Такая пустота, уныние
Пописанная парта 29 июня 2015
Пусть уходит, грош ему цена. Сопли намотайте на кулак и вперёд - жить и радоваться, девчёнкам нужна любящая, заботливая, красивая мама. У Вас всё получится.
Марс атакует 29 июня 2015
а куда уходит? Где будет жить?
Страхованная 29 июня 2015
пусть валит....
мысленно отпустите и откройте дверь новому светлому будущему с более достойным мужчиной....
Скромняшка 29 июня 2015
Пусть уходит, через пару дней будет звонить. через месяц соберется назад, ну или через 2-3 мес. А вам становитесь сильнее.
автор Маурита 29 июня 2015
Ответ дляПописанная парта
Пусть уходит, грош ему цена. Сопли намотайте на кулак и вперёд - жить и радоваться, девчёнкам нужна любящая, заботливая, красивая мама. У Вас всё получится.

Не могу остановиться плакать.
Уже голова квадратная...
Ну, почему я такая невезучая с мужчинами?
автор Маурита 29 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
а куда уходит? Где будет жить?

снял комнату на Оболони
Кондуктор троллейбуса 29 июня 2015

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан собирает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ????
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-а-а-ак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в ’МакДональдс’ сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее….
Та никада в жизни 29 июня 2015
так у Вас это не впервой же, есть же уже опыт, чего реветь то, не он первый, не он последний, а рожайте каждому и потом плачьте, что буду делать с ними((((((
автор Маурита 29 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
пусть валит....
мысленно отпустите и откройте дверь новому светлому будущему с более достойным мужчиной....

Ой, отношений я ещё скоро не захочу.
Да и дочка маленькая, ни на шаг не отпускает...
автор Маурита 29 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни
так у Вас это не впервой же, есть же уже опыт, чего реветь то, не он первый, не он последний, а рожайте каждому и потом плачьте, что буду делать с ними((((((

с кем с ними? с доченьками?
я их люблю больше жизни и я прекрасно знаю, что с ними делать
ЛюбимаЯНЬ 29 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни
так у Вас это не впервой же, есть же уже опыт, чего реветь то, не он первый, не он последний, а рожайте каждому и потом плачьте, что буду делать с ними((((((

Да откуда ж вы беретесь то такие язвы?
Та никада в жизни 29 июня 2015
Ответ дляМаурита

с кем с ними? с доченьками?
я их люблю больше жизни и я прекрасно знаю, что с ними делать
ну вот и отлично! У Вас есть две дочки! Чего реветь-то????
Та никада в жизни 29 июня 2015
Ответ дляКатенькаГ

Да откуда ж вы беретесь то такие язвы?
места нужно знать!
автор Маурита 29 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни
ну вот и отлично! У Вас есть две дочки! Чего реветь-то????

Хотелось семью... Чтобы рядом был кто-то... Опора, защита... Как-то так

А Вам не хочется этого?
Марс атакует 29 июня 2015
Ответ дляМаурита

снял комнату на Оболони

Пусть уходит, а Вы закройте за ним дверь, поплачьте, выпейте чего-нибудь и подумайте для чего он Вам нужен такой. По отношению к нему включите игнор, ни в коем-случае не показывайте, что Вам без него плохо. Увидите, что очень скоро будет назад проситься. И еще: сделайте генеральную уборку, выбросьте что-нибудь ненужное. Держитесь, у Вас детки!
Калёва Замалёва 29 июня 2015
Нашел другую девушку?
Пописанная парта 29 июня 2015
Ответ дляМаурита

Не могу остановиться плакать.
Уже голова квадратная...
Ну, почему я такая невезучая с мужчинами?
. Поплачьте, легче станет. Когда двери за собой закроет - себе установку и повторять регулярно, пока не начнёте так думать: Я самая лучшая, красивая, удачливая, везучая. И всё будет хорошо. Только не стесняйтесь думать, анализировать и делать выводы. Свой пример: раньше сбья считала неудачницей. Еду в маршрутке, пассажиров - 3 человека, заходит пьяный в хлам. Я думаю, обязательно ко мне подсядет, вечно мне не везёт. И он таки подсаживается ко мне. Настроение подпортилось. Потом решила так подумать - я такая классная, он поэтому и решил ко мне сесть. Настроение поднялось. стала мыслить позитивно. Всё у меня наладилось. Всякое бывает,но если не могу изменить ситуацию, меняю к ней отношение.
Ананомчикус 29 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан собирает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ????
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-а-а-ак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в ’МакДональдс’ сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее….
вот это рассмешили, спасибо))) точно о нас, о женщинах)))
Повелитель интернета 29 июня 2015
а чего уходит то?
автор Маурита 29 июня 2015
Ответ дляМарс атакует

Пусть уходит, а Вы закройте за ним дверь, поплачьте, выпейте чего-нибудь и подумайте для чего он Вам нужен такой. По отношению к нему включите игнор, ни в коем-случае не показывайте, что Вам без него плохо. Увидите, что очень скоро будет назад проситься. И еще: сделайте генеральную уборку, выбросьте что-нибудь ненужное. Держитесь, у Вас детки!

Ему самому не по себе, второй день бегает курить каждые 5 минут (по жизни курит 1-2 раза в день) Правда, ходит вот улыбается
Эххх, ещё эти стены съёмной квартиры... Так хочется насобирать на свою...

Ещё столько решений нужно принять

Страшно так смотреть в будущее
Ананомчикус 29 июня 2015
Ответ дляМаурита

Ему самому не по себе, второй день бегает курить каждые 5 минут (по жизни курит 1-2 раза в день) Правда, ходит вот улыбается
Эххх, ещё эти стены съёмной квартиры... Так хочется насобирать на свою...

Ещё столько решений нужно принять

Страшно так смотреть в будущее

Автор, так вы в очередной раз поругались? Или почему уходит?
автор Маурита 29 июня 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Нашел другую девушку?

Нет, не нашли общего языка с ним... Часто ругались...

И так было с самого начала... Я пыталась разорвать с ним отношения, но он был очень настойчив, а потом залёт и мы стали жить вместе.

Вобщем, люди не меняются
автор Маурита 29 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан собирает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ????
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-а-а-ак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в ’МакДональдс’ сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее….

Спасибо
Люблю Жизнь 29 июня 2015
Ответ дляМаурита

Хотелось семью... Чтобы рядом был кто-то... Опора, защита... Как-то так

А Вам не хочется этого?
Так а у вас была эта опора и защита? Только честно.
Залатавая 29 июня 2015
Ответ дляСкромняшка
Пусть уходит, через пару дней будет звонить. через месяц соберется назад, ну или через 2-3 мес. А вам становитесь сильнее.
не настраивается автора на такое положение. Обычно, когда именно мужчины по своей воле уходят-мало кто возвращается.
Марс атакует 29 июня 2015
Ответ дляМаурита

Ему самому не по себе, второй день бегает курить каждые 5 минут (по жизни курит 1-2 раза в день) Правда, ходит вот улыбается
Эххх, ещё эти стены съёмной квартиры... Так хочется насобирать на свою...

Ещё столько решений нужно принять

Страшно так смотреть в будущее

Пока будете стараться контролировать ситуацию и как-то на нее повлиять - будет сложно. Нужно отпустить, Вселенная сама знает как нужно. Это безумно сложно, когда на душе уныние, поэтому нужно занять себя физическим трудом и переменами.
автор Маурита 29 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус

Автор, так вы в очередной раз поругались? Или почему уходит?

Мы уже собирались расходится, когда я улетала с детьми месяц назад.
Он мне в аэропорту сообщил... Блин, такой ком в горле был...
Написала ему сообщение, что не уезжай...

А он этим меня уколол после последней ссоры
Люблю Жизнь 29 июня 2015
Ответ дляМаурита

снял комнату на Оболони
а вы на Оболони тоже?Если что я рядом.
ША все! я пришла 29 июня 2015
Надо не других менять, а начинать с себя! Тогда может сложится семейная жизнь!!!!
Запыхалась 29 июня 2015
Мозг выносили? Секс давали?