Щастя-здоровля• 14 апреля 2024

Месяц вместе. Смотрит порно. Поговорите со мной

Вместе месяц. Вчера познакомил меня с родителями. Вижу что влюблен. Говорит хочет жить вместе и хочет детей. Но в то же время вчера сказал что смотрит порно, и мол все мужчины смотрят порно. В этом ничего плохого нет. И еще любит смотреть девушек у инста. Как считаете стоит с ним заканчивать?
Marmu• 14 апреля 2024
Автор, його енергії на вас вистачає?) якщо так, то я б не парилась.
автор Щастя-здоровля • 14 апреля 2024
Ответ дляMarmu
Да. Я люблю секс. И мы много занимаемся этим)
Marmu• 14 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
ну то чого ви переживаєте? він у вас такий от правдолюб, інші би приховували)
А що таке?• 14 апреля 2024
’Как считаете стоит с ним заканчивать?’ - ваш вопрос для меня как-то зловеще прозвучал, надо сворачивать просмотр триллеров
маминаБубочка• 14 апреля 2024
Жінки теж дивляться порно, це нормально
автор Щастя-здоровля • 14 апреля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Жінки теж дивляться порно, це нормально
Ну я тоже когда сама была смотрела. Но он постоянно девушек в инста смотрит
Ms. Dolly• 14 апреля 2024
Извращенец!
Скажений гудзик• 14 апреля 2024
Я и мой муж с самого начала отношений смотрим порно.Иногда вместе, иногда порознь.Это вообще никак не влияет на наши отношения, мы женаты 23 года и у нас отличный брак.
маминаБубочка• 14 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Бідний хлопець
автор Щастя-здоровля • 14 апреля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Боюсь что будет изменять.
Ms. Dolly• 14 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Боюсь что будет изменять.
90% мужчин когда то изменяют.
ПоЗиТиВнАя• 14 апреля 2024
Я год в отношениях, живём раздельно, порно смотрю 4-7 раз в неделю. Не представляю, чтоб он меня бросил, потому что я смотрю порно . И да , естественно, он в курсе и порно и моих вибраторов Нормальные взрослые люди
автор Щастя-здоровля • 14 апреля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Секс у нас кстати отличный. Но зачем тогда других девушек смотреть😕
ПоЗиТиВнАя• 14 апреля 2024
Меня бы больше напрягло, что спустя только месяц он уже хочет с вами семью и детей. А не порно
100%• 14 апреля 2024
Сколько ему и вам?
Мішечок щастя• 14 апреля 2024
Ребячество какое-то.
автор Щастя-здоровля • 14 апреля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это меня тоже пугает. Но ему 43. Сказал что нашел ту с кем ему хорошо и с кем хочет быть всю жизнь, и хочет детей
автор Щастя-здоровля • 14 апреля 2024
Ответ для100%
Сколько ему и вам?
43 и 38
ПоЗиТиВнАя• 14 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Ой,блин, если б вы знали, какое я смотрю порно...
Свекруховна• 14 апреля 2024
Хахахах, муж как-то похвастался. Представляешь, говорит, все так круто и всего хватает, что я в этом месяце даже порно не смотрел
Автор, почти все мужчины смотрят порно. Я вам больше скажу, муж подруги даже в казарме умудрялся уединиться.
А вот то, что смотрит дам в инсте, лично для меня было бы звоночком
100%• 14 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
43 и 38
Взрослые люди, а впечатление шо вам 15
ПоЗиТиВнАя• 14 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Если ему уже 43 и он вам такое спустя месяц заявляет, ещё больше б напряглась. хорошо, что в 43 и смотрит. У меня был 33 летний, младше меня на 4 года, с тотальной импотенцией - вот это беда
100%• 14 апреля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А ну-ка, может и я гляну.
автор Щастя-здоровля • 14 апреля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Почему? Он не был женат и детей нет
Свекруховна• 14 апреля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Та то капец, что я только не смотрела. Тоже ещё та извращенка. Но вот когда в жопэ пихают большие предметы, такое буээ. Вообще, анальный секс воспринимаю только в гей порно. Думаю, вам меня сложно будет удивить
Мішечок щастя• 14 апреля 2024
Все мужчины смотрят порно. Если мужчина не смотрит порно, значит у него есть мужчина, который смотрит порно.
ПоЗиТиВнАя• 14 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Почему? Он не был женат и детей нет
Тем более... Подождите, скоро сюрпризы так и попрут. Был бы хороший мужик, уже б его кто то окольцевал))) явно с какими то траблами, 99%.
100%• 14 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Почему? Он не был женат и детей нет
Так тем более.
Нормальные мужики все смотрят порнуху.
И вы не представляете, но еще и дрочат.
Доктор Хаос• 14 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
43 и 38
В 43 уже вялый.
Сколько палок может за ночь?
автор Щастя-здоровля • 14 апреля 2024
Ответ для100%
Так тем более.
Нормальные мужики все смотрят порнуху.
И вы не представляете, но еще и дрочат.
Да. Он мне на прошлой неделе говорил что дрочил и думал обо мне)