05 апреля 2013

Помогите определиться

Результат:
вже голосів: 63
34 (53.97%) 2
29 (46.03%) 1
Налитое яблочко 05 апреля 2013
Бибер-анонимер 05 апреля 2013
вот куда в них,простите,это как по мне не женственная обувь, без обид
Борщец 05 апреля 2013
Чупа-чупс 05 апреля 2013
Отстой, автор сколько Вам лет? Они подойдут больше для женщин от 40 лет
КрейсерАвроровна 05 апреля 2013
если вы не приближены к возрасту бабушек, то лучше
Менее Более 05 апреля 2013
Сколько лет Вам? И куда носить? На дачу или с внуками? Тогда вторые! Если Вы(не дай Боже) моложе, то никакие... Уж простите
qazwsx12 05 апреля 2013
Моя бабуля в таких на работу ходила.
автор ПуФФынка_мисс 05 апреля 2013
так и думала,что будет такая реакция)))
Разъясню)
Покупаю не себе, а своей бабушке, ей 66 лет. Естественно,что сама бы такое не одела)
Шумелка Мышь 05 апреля 2013
никакие, лучше плоские шлёпки возьмите,чем это
Ковбой Хагис 05 апреля 2013
Вам 50-60лет ???
Шумелка Мышь 05 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
так и думала,что будет такая реакция)))
Разъясню)
Покупаю не себе, а своей бабушке, ей 66 лет. Естественно,что сама бы такое не одела)
фуф ))))))))
Менее Более 05 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Отстой, автор сколько Вам лет? Они подойдут больше для женщин от 40 лет
А Вам 15??? Почему от 40? Моей маме 45- она такое в жизни не оденет!!!! Меня это задело! Сама не пойму чего....
Царевна в уггах 05 апреля 2013
Баба-царьлебедь 05 апреля 2013
От такой красотиШЧи глаза разбежались.....
Бибер-анонимер 05 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
так и думала,что будет такая реакция)))
Разъясню)
Покупаю не себе, а своей бабушке, ей 66 лет. Естественно,что сама бы такое не одела)
так пишите, что бабуле,что вы как маленькая, а сколько вам лет если бабушке 66?
Железная тетя 05 апреля 2013
одни сообрались сливки..дамы из высшего общества..покажите в чем сами ходите!слабо?
Менее Более 05 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
так и думала,что будет такая реакция)))
Разъясню)
Покупаю не себе, а своей бабушке, ей 66 лет. Естественно,что сама бы такое не одела)
Так Вы сразу писать в объявлении - не? Не пробовали? Надо выслушать все фе? Вторые норм. А первые лучше ногу держать будут
автор ПуФФынка_мисс 05 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
так пишите, что бабуле,что вы как маленькая, а сколько вам лет если бабушке 66?
мне 22)
Ната 05 апреля 2013
если для бабушки, как по мне, то №2
Баба-царьлебедь 05 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
А Вам 15??? Почему от 40? Моей маме 45- она такое в жизни не оденет!!!! Меня это задело! Сама не пойму чего....
Согласна!!!моей 53 года,явно не для неё!
Менее Более 05 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
одни сообрались сливки..дамы из высшего общества..покажите в чем сами ходите!слабо?
Неа! Не слабо)))) не в Луи Витоне, а по возврасту!)) и не пшикайте ядом)))
Капитанша 05 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
одни сообрались сливки..дамы из высшего общества..покажите в чем сами ходите!слабо?
Согласна.
Манька Галченок 05 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
так пишите, что бабуле,что вы как маленькая, а сколько вам лет если бабушке 66?
а в чем у вас несвязуха, что вы такой вопрос задаете???
nik-oli4ka 05 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
так пишите, что бабуле,что вы как маленькая, а сколько вам лет если бабушке 66?
20-26
Капитанша 05 апреля 2013
Мне больше 1 понравились.
Манька Галченок 05 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Так Вы сразу писать в объявлении - не? Не пробовали? Надо выслушать все фе? Вторые норм. А первые лучше ногу держать будут
да, вы правы, тут же всем похамить, как два пальца... сами знаете - автор наивная, этого не учла
Менее Более 05 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
а в чем у вас несвязуха, что вы такой вопрос задаете???
Бабуле не нравятся!!!
Бибер-анонимер 05 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
а в чем у вас несвязуха, что вы такой вопрос задаете???
вопрос девочке автору, просто если она внучка, то сколько ей лет, что бабушке только 66
Чупа-чупс 05 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
А Вам 15??? Почему от 40? Моей маме 45- она такое в жизни не оденет!!!! Меня это задело! Сама не пойму чего....
Мамы разные бывают, у кого-то такие носят, моя мама такие тоже не носила в 40, но одела в 50
Чему тут может задевать?!
Наездница 05 апреля 2013
№2