05 апреля 2013

Помогите определиться

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 63
34 (53.97%) 2
29 (46.03%) 1
Деловитая 05 апреля 2013
бабушке я б не купила шлепки на тенкетке.. нога может подворачиваться. Хотя если удобные.. моя помню бегала в пробковых высоченных ))
Бибер-анонимер 05 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
мне 22)
спасибо, просто мне 33,моей маме 62,а сыну моему 16,просто интересно стало сколько внучке лет если бабушке 66, Не обидела???
Менее Более 05 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Мамы разные бывают, у кого-то такие носят, моя мама такие тоже не носила в 40, но одела в 50
Чему тут может задевать?!
Так я о том и говорю! Что в 40 еще очень молодая!
Вон, у нас соседка родила здорового сына!
Я то понимаю, что кто то уже с больными ногами, но фраза сказана явно молодой и дерзкой особой. С пренебрежением ...
Чудо-Рыба-кит 05 апреля 2013
а мне 36, а маме моей в этом году будет 73.
автор ПуФФынка_мисс 05 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
спасибо, просто мне 33,моей маме 62,а сыну моему 16,просто интересно стало сколько внучке лет если бабушке 66, Не обидела???
мне 22, моей маме 43,моему сыну 2 ))
да,это мама моего папы,ему,кстати,45))
Манька Галченок 05 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
вопрос девочке автору, просто если она внучка, то сколько ей лет, что бабушке только 66
да я поняла, к кому вопрос и по какому поводу
просто непонятно, почему 66 лет бабушке - это маленький возраст
внучке может быть и почти тридцатник при этом - тоже мне, удивили!
Бибер-анонимер 05 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
мне 22, моей маме 43,моему сыну 2 ))
да,это мама моего папы,ему,кстати,45))
здорово,все молодые такие
автор ПуФФынка_мисс 05 апреля 2013
моя бабуля еща та модница))недавно на ДР одела черное боди с полупрозрачными рукавами)))
может кто-то посоветует обувь получше на 40-41 ?))
Манька Галченок 05 апреля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а мне 36, а маме моей в этом году будет 73.
мне 32, а моей бабушке 75
при этом моему мужу 48, а моему папе 53
такая вот загогулина
в каждой семье свои приколы
Бибер-анонимер 05 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
да я поняла, к кому вопрос и по какому поводу
просто непонятно, почему 66 лет бабушке - это маленький возраст
внучке может быть и почти тридцатник при этом - тоже мне, удивили!
для меня бабушки это 80. я вот тоже могу в свои 33 через год,два стать бабкой,дети такие ущлые,тттт, а что делать, пока мне не исполнится 80, бабулей себя не почувствую.
Бибер-анонимер 05 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
моя бабуля еща та модница))недавно на ДР одела черное боди с полупрозрачными рукавами)))
может кто-то посоветует обувь получше на 40-41 ?))
если ножка не отекает,то 40,если отечность бывает,а летом она может быть тогда 41, но еще важна полнота,ножки
автор ПуФФынка_мисс 06 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
для меня бабушки это 80. я вот тоже могу в свои 33 через год,два стать бабкой,дети такие ущлые,тттт, а что делать, пока мне не исполнится 80, бабулей себя не почувствую.
моя мама себя бабушкой тоже не воспринимает) малый называет ее Натой ( Наташа ).
а когда гуляет с ним ( что бывает очень редко) - все думают,что она его мама ( одевается соответственно: мои балетки и зауженные джинсы))))
автор ПуФФынка_мисс 06 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
если ножка не отекает,то 40,если отечность бывает,а летом она может быть тогда 41, но еще важна полнота,ножки
я имела ввиду другую модель)
Пушап Ми 06 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Отстой, автор сколько Вам лет? Они подойдут больше для женщин от 40 лет
Это каким женщинам? Я не одену даже на рынок. Моей маме 67, думаю понравятся.
Бибер-анонимер 06 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
моя мама себя бабушкой тоже не воспринимает) малый называет ее Натой ( Наташа ).
а когда гуляет с ним ( что бывает очень редко) - все думают,что она его мама ( одевается соответственно: мои балетки и зауженные джинсы))))
охотно верю,меня до 5 класса,у сына воспринимали за старшую сестру, приятно черт подери
MargoshaCat 06 апреля 2013
Если ччестно, то никакие не нравятся, уж очень примитивный вариант, сейчас ведь такое разнообразие обуви)))

Не в обиду, но у меня тетя в больнице работает, так вот там весь первонал ну точно в таких вот шлепках ходит - рабочий вариант отделения больницы. Выберите что-то более современное))))
автор ПуФФынка_мисс 06 апреля 2013
Ответ дляMargoshaCat
Если ччестно, то никакие не нравятся, уж очень примитивный вариант, сейчас ведь такое разнообразие обуви)))

Не в обиду, но у меня тетя в больнице работает, так вот там весь первонал ну точно в таких вот шлепках ходит - рабочий вариант отделения больницы. Выберите что-то более современное))))
женщине,которой 66 лет?!
Подтяжка 06 апреля 2013
я бы взяла что-то с фиксацией пятки..посмотрите на 6пм, там даже полноту подобрать можно...у меня у бабаушки очень большая полнота, всегда там покупаю...