Вот есть предел цинизма у этих российских журналистов? Что он несет? Оказывается не только Донбасс, но и вся Украина, включая Львов-это уже Россия.
Vlada-Maria• 30 июня 2015
Тю, как говорила моя бабушка ’Не всі дурні пішли берези білити’. Если на каждого пришибленного обращать внимание и его шизоидный бред... Собаки лают - караван идет или как у Шевченка ’Нам своє робить!’ Главное - двигаться вперед, а болото и грязь сама отлипнет.
Ответ дляVlada-Maria
Да вот не отлипает никак.
Vlada-Maria• 30 июня 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Да вот не отлипает никак.
Значит, надо нам быстрее двигаться.
Peppergrin• 30 июня 2015
все их))И скоро Китай тоже станет их)До Забайкалья,потом и до Урала)Тогда и Россия станет нашей
Ответ дляcarissimi
Уже даже не смотрю/читаю этот бред.
Да я тоже не смотрю и не читаю, но это реально меня повергло в шок.Ссылку подруга прислала из крыма.
Ответ дляcarissimi
На ум приходит одно..
ну што, время стикламоя настало! руссичи ж! Накатим!Паехали как гогарен палител!
если честно, я ничего не поняла, что такое стикламоя?
Ответ дляcarissimi
А то что только нажравшись стекломоя или бормотухи какой то можна снимать такие ’Щидевры’:(
на 1 национальном канале нажравшись стекломоя? Он им не нужен, по-моему у них и без стекломоя мозгов нет.
Ответ дляcarissimi
Я хоть просветилась, что такое стекломой)))
Ответ дляSoLgAvAl
та там генетические поломки походу. Не оставят, они ещё страны Балтии сейчас колошметить начнут. Незаконно , видите ли, покинули нерушимый....союз
Я,конечно, утверждать не буду, но в страны Балтии они вряд ли сунутся-Нато, все таки.Хотя что у них в голове-неизвестно никому, кроме наполеона недоделанного.
Ответ дляПрестидижитатор
С такими вавкааи в голове да с такой пропагандой- все что угодно может случиться. НеадЫкват сплошной. Ну или нам заливают брехню в уши