❗️137 вантажівок помічено на авіабазі «Енгельс-2» — такої кількості не було ніколи з початку існування аеродрому, відмічають монітори
Ймовірно кацапи масово доставляють військовий вантаж.
Николь1986• 16 ноября в 19:41
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вот бы туда Фламинго залетела
Та одна, что в музее
Ответ дляStar39
Погуглила - расстояние между Киевом и Энгельсом составляет 1650 км. У нас нет таких ракет. Если из Донецкой обл стрелять - тогда около 1000 км. Все равно не поможет
Ок. Але брянська і курська обл набагато ближче. Чому не можна розтрощити ті ОТРК, що запускають балістику сюди? Навіть якщо вони совають їх туди-сюди, можна ж спочатку розвідку зробити, як вони роблять.
виктория7аас• 16 ноября в 19:53
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А по Енгельсу вже діставали наші?
Ага на телемарафоне...
Не чіпай - вб ю• 16 ноября в 19:56
Ответ длявиктория7аас
Шутку принимаю....
Так а звідки тоді знаєте?
alenka3108• 16 ноября в 20:08
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вот бы туда Фламинго залетела
Пізно, вона вже в Тель-Авіві)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 ноября в 20:09
Ответ дляStar39
А вот дальность Кинжалов - свыше 1000 км. Орешник - до 5 500 км. А Буревестник на ядерном двигателе 14 000 км пролетел
изыди, соловьев
Мама Никитки-2• 16 ноября в 20:10
Стар! Ракети не літають автомобільними шляхами. Свідчать від Сум до Енгельса по прямій трохи більша 700 км.
А не підкажете, куди прилетів той Бурєвєснік? Довжина кацапії від Калінінграду починаючи 8 тис км.
Шож ви так палитесь то, останній час.
Ответ дляМама Никитки-2
Шож ви так палитесь то, останній час.
Дальность украинской ракеты ’Фламинго’ составляет до 3000 км. Это тяжелая ракета большой дальности, способная нести боевую часть весом более тонны.
ну И ? вопросы будут ?
Мама Никитки-2• 16 ноября в 20:21
Ответ дляdnc
ну И ? вопросы будут ?
Мммм…. А ви хто?
Ответ дляМама Никитки-2
Шож ви так палитесь то, останній час.
и еще
Противокорабельный «Нептун» (базовая версия): Дальность до 280 км.
Модернизированный «Нептун»: Дальность около 400 км, предназначен для поражения наземных целей.
«Длинный Нептун»: Дальность достигает 1000 км и предназначен для ударов по наземным целям.