01 июля 2015

посоветуйте зимний комбинезон на 2-2.5 года девочке.

желательно теплый но бюджетный.
Безпринципная 01 июля 2015
ТСМ
Моль Молливна 01 июля 2015
бюджетного сейчас (если испор) - нет. тогда бу смотрите.
Моль Молливна 01 июля 2015
ИМПОРТ (простите за ощибку)
Просто болталка 01 июля 2015
Сейчас все не бюджетно. Боюсь представить, сколько будут стоить бюджетные кико, данило, билеми осенью. Теряюсь с советом. Может, б/у смотрите? Войчик-ленне и тд.
Просто болталка 01 июля 2015
Ответ дляБезпринципная
ТСМ

разве он теплый? Часто тут читала отзывы, что ребенок мерз в ТСМ
всегдаДаДа 01 июля 2015
Кико Донило
автор Мишка-шалунишка 01 июля 2015
Ответ дляПросто болталка
Сейчас все не бюджетно. Боюсь представить, сколько будут стоить бюджетные кико, данило, билеми осенью. Теряюсь с советом. Может, б/у смотрите? Войчик-ленне и тд.
я б.у и смотрела.хочу легкий и теплый
Фиона Шрековна 01 июля 2015
Войчик,очень теплый,легкий на изософте,за ночь высыхает...нам 2 купили второй,натуральнвя опушка не обязательна)первый покупала новый колекция Дождь красный с серым,второй Маленькая путешественница голубой с коричневым б.у.но в отличном состоянии,просите больше фото на электроннку...
Просто болталка 01 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
я б.у и смотрела.хочу легкий и теплый

тогда не данило и кико, однозначно. В них ребенок, как в скафандре.
Смячиком 01 июля 2015
Tcm Носили в прошлом году с осени по весну, взяла на этот год и на слелующий еще весно по скидке
Смячиком 01 июля 2015
Я его даже не стирала: тряпочкой протерла и все. Ращмер 86-92 сдельник носили с 1,3 года. Думаю, на осень еще хватит
Ромашкинная 01 июля 2015
Заходила в гости есть хорошие комбезики на дочурку, шьет Харьков.
Непостоянная постоянность 01 июля 2015
Я тоже войчик посоветую. Очень теплый. И модельки симпатичные. Если возьмете б/у после одного ребенка, то от нового мало чем отличите.
Анти-аноним 02 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Войчик,очень теплый,легкий на изософте,за ночь высыхает...нам 2 купили второй,натуральнвя опушка не обязательна)первый покупала новый колекция Дождь красный с серым,второй Маленькая путешественница голубой с коричневым б.у.но в отличном состоянии,просите больше фото на электроннку...

войчик не бюджетный
Ресничный червь 02 июля 2015
Мне нравится такой http://img3.st.klumba-ua.com/img/used/2014/02/15/5... Фото не мое, я свой еще не выставляла, если что. Теплый, легкий, сохнет быстро, грязь можно щеткой почистить. Всю зиму носили такой на тонкий реглан, ребенок не слишком активный, но не мерз. Поищите на Амазоне, там часто на них хорошие скидки.
Ресничный червь 02 июля 2015
Фирма Big Chill называется
Запароленое одеяло 02 июля 2015
Купите б/у Chicco Flurry.
Anna-av 02 июля 2015
Посмотрите этот. Очень симпатичный и недорогой http://panama.ua/product/70405/
Фиона Шрековна 02 июля 2015
Ответ дляАнти-аноним

войчик не бюджетный
Пишущаяся 02 июля 2015
Тополино возьмите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11796733.html