04 июля 2015

Реву не могу остановиться,поддержите

Девочки,знаю что сама дура,но каждый раз хочется верить в чудо.
Реву уже час,не могу остановиться,давно не испытывала такой боли.
Поссорились с мужем, вчера бросил трубку и не появлялся, ушёл к родителям.Сегодня весь день тишина,вечером уложила детей,набрала его-не ответил,отправила смс-он выключил телефон.
Знаю,что уже значит не один, с кем-то. А завтра включит телефон и как ни в чем не бывало будет рассказывать что я дура и все выдумала.это уже не первый раз,гуляет,потом на коленях приползает,иконами клянется что никого нет и больше не повториться.
Закрываю глаза,потому что дети маленькие и хочется чтобы был папа,сердце кровью обливается,когда 3х летняя дочка видя других детей на площадке с папами-спрашивает где папа,я уже больше не могу, 100 раз зарекалась,старалась возненавидеть,забыть, никогда не плакать и выкинуть его из своей жизни,....и опять сижу реву.Как его забыть ???...
Указка 04 июля 2015
Поменять замок в двери. И искать нового папу дочке. У Вас поддержка есть?
автор Бутербродница 04 июля 2015
Ответ дляУказка
Поменять замок в двери. И искать нового папу дочке. У Вас поддержка есть?

Родители,но мать на пенсии уже,особо двоих детей погодок поднять не помогут ((
АБВГДэшница 04 июля 2015
а че поссорились-то?
автор Бутербродница 04 июля 2015
Ответ дляУказка
Поменять замок в двери. И искать нового папу дочке. У Вас поддержка есть?

Детей двое,дочка и сын
Сестрица Алёнушка 04 июля 2015
Прежде всего думайте о себе!!! Потом о детях. Как бы это не звучало. Именно в этой ситуации. Детям... Больная мама не нужна. А вы на нервной почве себе можете букет болезней заработать.
Форс мажор 04 июля 2015
если будете позволять с собой так поступать, дочь повторит вашу судьбу. вы же этого не хотите?..
Указка 04 июля 2015
Ответ дляБутербродница

Родители,но мать на пенсии уже,особо двоих детей погодок поднять не помогут ((
О! Погодки и у меня. На алименты подать? Мама если напенсиии и посмотреть может, а Вы на работу. А мужа в сад, такие не исправимы. Один раз, отворот поворот и Вы сводны, дети счастливы.
автор Бутербродница 04 июля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
а че поссорились-то?

Последние пару дней гуляем на площадке с детьми-ему звонят,у него квадратные глаза, резко пдскакивает,уходит в сторону-отвечает.Я говорю что это ещё за очередная фигня?дети мол,орут,не слышно. На след.день весь день, как не позвоню-раз 5 точно в разное время-абонент розмовляе,такого никогда не было!я говорю-это ты с той любезничаешь,с которой чтоб поговорить с площадки выбегал?
Стал орать что никого у него нет и я все выдумываю,бросил трубку!
автор Бутербродница 04 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Прежде всего думайте о себе!!! Потом о детях. Как бы это не звучало. Именно в этой ситуации. Детям... Больная мама не нужна. А вы на нервной почве себе можете букет болезней заработать.

Я не знаю связано это с нервами или нет,у меня обе беременности были на нервах, после вторых родов удалили желчный пузырь с камнями,появились камни и были жуткие приступы((
Укуси меня 04 июля 2015
Думайте о своем здоровье, я он тоже неделю назад поссорилась с мужем, перенервничала, теперь вот сижу лечу нехорошую болячку от этого, а ему плевать, говорит я сама виновата...
Поэтому надо жить для себя и детей, в свое удовольствие, нервные клетки не восстанавливаются.
У меня тоже двое погодок
автор Бутербродница 04 июля 2015
Ответ дляФорс мажор
если будете позволять с собой так поступать, дочь повторит вашу судьбу. вы же этого не хотите?..

Сто раз пыталась порвать,зарекалась,клялась себе,что забуду и начну новую жизнь,но он каждый раз выкручивает все в свою пользу,ещё играет на дочери,появляется из ниоткуда когда мы гуляем,она бросается к нему на шею-папа,папочка....(((((
автор Бутербродница 04 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
Думайте о своем здоровье, я он тоже неделю назад поссорилась с мужем, перенервничала, теперь вот сижу лечу нехорошую болячку от этого, а ему плевать, говорит я сама виновата...
Поэтому надо жить для себя и детей, в свое удовольствие, нервные клетки не восстанавливаются.
У меня тоже двое погодок

Сочувствую вам,выздоравливайте!я тоже всегда во всем виновата-сама все придумала,а он святой,пил с другом или спал...
Форс мажор 04 июля 2015
Ответ дляБутербродница

Сто раз пыталась порвать,зарекалась,клялась себе,что забуду и начну новую жизнь,но он каждый раз выкручивает все в свою пользу,ещё играет на дочери,появляется из ниоткуда когда мы гуляем,она бросается к нему на шею-папа,папочка....(((((

Пусть остается папой для дочери!!!!!!!!
Но не вашим мужем. Вот и всё.
А выкручивать в свою сторону они все оч хорошо умеют. не обращайте внимания.
автор Бутербродница 04 июля 2015
Ответ дляУказка
О! Погодки и у меня. На алименты подать? Мама если напенсиии и посмотреть может, а Вы на работу. А мужа в сад, такие не исправимы. Один раз, отворот поворот и Вы сводны, дети счастливы.

У меня зарплата на работе 1500грн,смысла выходить туда нет,знакомые предлагают ехать работать в Германию,у них там семейный бизнес,1500-2000€ обещают, придётся оставить детей и ехать, иначе я обеспечить детей не смогу((((очень жаль оставлять их,совсем маленькие ((((
С перепою 04 июля 2015
Опять тема , как мужик вытирает ноги об жену!!!Женщины , Миленькие ! Хватит позволять себя в гав-о втаптывать , у одной бьет ребенка пока тот не уписяется , у вас ,Автор, домой не ходит ночами!! Заимейте чуство собственного достоинства!!!!!Ну вот почему вы с ними живете? У меня есть такой треннинг :задаем себе вопрос: если я завтра умру и посмотрю на свою жизнь , была ли я счастлива , того ли я человека выбрала , все ли я в жизни увидела, все ли я сделала для того чтобы поменять свою жизнь? Так вот отвечайте себе на эти вопросы и скорее меняйте свою жизнь!!!Она у вас одна!!!
Форс мажор 04 июля 2015
Ответ дляС перепою
Опять тема , как мужик вытирает ноги об жену!!!Женщины , Миленькие ! Хватит позволять себя в гав-о втаптывать , у одной бьет ребенка пока тот не уписяется , у вас ,Автор, домой не ходит ночами!! Заимейте чуство собственного достоинства!!!!!Ну вот почему вы с ними живете? У меня есть такой треннинг :задаем себе вопрос: если я завтра умру и посмотрю на свою жизнь , была ли я счастлива , того ли я человека выбрала , все ли я в жизни увидела, все ли я сделала для того чтобы поменять свою жизнь? Так вот отвечайте себе на эти вопросы и скорее меняйте свою жизнь!!!Она у вас одна!!!

Или проще. Тот мужчина, с которым я живу, закрыл бы меня от пули...
автор Бутербродница 04 июля 2015
Ответ дляС перепою
Опять тема , как мужик вытирает ноги об жену!!!Женщины , Миленькие ! Хватит позволять себя в гав-о втаптывать , у одной бьет ребенка пока тот не уписяется , у вас ,Автор, домой не ходит ночами!! Заимейте чуство собственного достоинства!!!!!Ну вот почему вы с ними живете? У меня есть такой треннинг :задаем себе вопрос: если я завтра умру и посмотрю на свою жизнь , была ли я счастлива , того ли я человека выбрала , все ли я в жизни увидела, все ли я сделала для того чтобы поменять свою жизнь? Так вот отвечайте себе на эти вопросы и скорее меняйте свою жизнь!!!Она у вас одна!!!

Конечно же вы правы!только почему-то когда начинаешь задавать себе подобные вопросы, умном понимаешь,а сердцу невозможно приказать!самое страшное,что я действительно люблю его,и не знаю что сделать,чтобы убить это чувство.
И.О. человека 04 июля 2015
Автор!! Мужчина, у которого есть есть дети просто НЕ имеет права не брать трубку! А что если с ребёнком что-то случилось, увезли в больницу...вы звоните, а он трубку не берёт...ну ни хера себе!! Да кому нужен такой отец? Трубку он не берёт, гордый видите-ли. Он может не брать трубку от девушки, подруги..но не от женщины, с которой у него общие дети! Зарубите себе на носу! И пошлите его на х..й. И да-у него любовница в придачу
Форс мажор 04 июля 2015
Ответ дляБутербродница

Конечно же вы правы!только почему-то когда начинаешь задавать себе подобные вопросы, умном понимаешь,а сердцу невозможно приказать!самое страшное,что я действительно люблю его,и не знаю что сделать,чтобы убить это чувство.

Полюбить себя больше.
С перепою 04 июля 2015
Ответ дляБутербродница

Конечно же вы правы!только почему-то когда начинаешь задавать себе подобные вопросы, умном понимаешь,а сердцу невозможно приказать!самое страшное,что я действительно люблю его,и не знаю что сделать,чтобы убить это чувство.

Может вы просто обиду за себя с любовью путаете ? Может вы плачете от того, что вам себя жалко , а не от любви к нему?
Я шалунья 04 июля 2015
Ответ дляБутербродница

Последние пару дней гуляем на площадке с детьми-ему звонят,у него квадратные глаза, резко пдскакивает,уходит в сторону-отвечает.Я говорю что это ещё за очередная фигня?дети мол,орут,не слышно. На след.день весь день, как не позвоню-раз 5 точно в разное время-абонент розмовляе,такого никогда не было!я говорю-это ты с той любезничаешь,с которой чтоб поговорить с площадки выбегал?
Стал орать что никого у него нет и я все выдумываю,бросил трубку!

Автор, как я Вам сочувствую!! Всё точь- в-точь повторялось!1 12 лет сем жизни-куча выплаканных слёз.измены и таки разбежалисб. сожалею только об одном,что не разбежались раньше,когда дети маленькие были.
Уважайте и цените себя!! Счастлиивая спокаойная мама- счастливые ,спокойные детки!! И личную жизнь построите,детки не помеха,поверьте.
Бегите,даже не раздумывая...
Не гоню 04 июля 2015
Попросите кого-то последить за мужем... может действительно никого нет у него и причина в другом... может вы разучились друг друга понимать и ему переодически хочется побыть одному... но чтобы все прояснилось, нужно проследить за ним в течение 1-2 недель...
С перепою 04 июля 2015
Ответ дляБутербродница

Конечно же вы правы!только почему-то когда начинаешь задавать себе подобные вопросы, умном понимаешь,а сердцу невозможно приказать!самое страшное,что я действительно люблю его,и не знаю что сделать,чтобы убить это чувство.

Любить человек нужно за что то:за его любовь к вам , за хорошее отношение, за доверие, за взаимопонимание. А вы занимаетесь самоуничтожением!
автор Бутербродница 04 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Автор!! Мужчина, у которого есть есть дети просто НЕ имеет права не брать трубку! А что если с ребёнком что-то случилось, увезли в больницу...вы звоните, а он трубку не берёт...ну ни хера себе!! Да кому нужен такой отец? Трубку он не берёт, гордый видите-ли. Он может не брать трубку от девушки, подруги..но не от женщины, с которой у него общие дети! Зарубите себе на носу! И пошлите его на х..й. И да-у него любовница в придачу

Постоянной любовницы нет,время от времени появляются, то одна,то другая, одна мне даже звонила когда-то и была в шоке,узнав что у нас двое детей.
Я каждый раз клянусь себе,что никакой любви, и использовать его только финансово на обеспечение детей, но каждый раз забываю об этом,стараюсь забыть.
А на счёт не брать трубки-вы правы,но это человек,который придумает миллион аргументов и сделает из вас дуру-ты меня довела,меня увезли на скорой,или родителям было плохо,я был с ними в больнице, и попробуй возрази,его родители врут вместе с ним,как он скажет
С перепою 04 июля 2015
Ответ дляНе гоню
Попросите кого-то последить за мужем... может действительно никого нет у него и причина в другом... может вы разучились друг друга понимать и ему переодически хочется побыть одному... но чтобы все прояснилось, нужно проследить за ним в течение 1-2 недель...

Побыть одному -ночью !
Не гоню 04 июля 2015
Ответ дляС перепою

Побыть одному -ночью !

Он что только на ночь уходит?
автор Бутербродница 04 июля 2015
Ответ дляС перепою

Может вы просто обиду за себя с любовью путаете ? Может вы плачете от того, что вам себя жалко , а не от любви к нему?

Если бы было себя жалко-думаю давно бы нашла в себе силы прекратить это,потому как знаю что с каждым следующим разом, будет боль неё.а в итоге,ходу по кругу..
Брюнетка в Мармеладе 04 июля 2015
Сама была в такой ситуации. Искала себе отмазки... А потом плюнула и ушла на сьемную квартиру за 1400 грн при зарплате 1600 грн. И никто мне не помогал. А потом нашла себе другого мужа примерно через год. А бывший не ожидал что я вдруг перестану унижатся, потом сам офигел. Он думал что опять все прощу и что я ничего без него не могу..... убедился))) В этот рас я не шутила. Начала себя ценить.. Такие не исправляются, а я потратила почти 6 лет своих нервов и своей молодости. Ребенку на тот момент было 3 года.
С перепою 04 июля 2015
Ответ дляНе гоню

Он что только на ночь уходит?

Я так поняла что уходит и остается где -то на ночь.
Форс мажор 04 июля 2015
Ответ дляБутербродница

Постоянной любовницы нет,время от времени появляются, то одна,то другая, одна мне даже звонила когда-то и была в шоке,узнав что у нас двое детей.
Я каждый раз клянусь себе,что никакой любви, и использовать его только финансово на обеспечение детей, но каждый раз забываю об этом,стараюсь забыть.
А на счёт не брать трубки-вы правы,но это человек,который придумает миллион аргументов и сделает из вас дуру-ты меня довела,меня увезли на скорой,или родителям было плохо,я был с ними в больнице, и попробуй возрази,его родители врут вместе с ним,как он скажет

Мне кажется так ещё хуже, когда любовница не одна, а десяток. Вместо одной болячки - букет может принести. Фу ужас, я брезгливая в этом отношении просто пипец.