04 июля 2015

Кто может купить чилдрен бесплатной экспресс-доставкой?

Не набираю нужную сумму( Благодарю за ответы
Неугомонная 04 июля 2015
а какая сумма должна быть на экспресс доставку?
Стервочка 04 июля 2015
и меня интересует, можно обычной доставкой под -
с оплатой в понедельник)
автор Ошеламиссимо 04 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
а какая сумма должна быть на экспресс доставку?

здесь была темка\. писали, что 85 у.е.
автор Ошеламиссимо 04 июля 2015
Ответ дляСтервочка
и меня интересует, можно обычной доставкой под -
с оплатой в понедельник)

обычной доставкой надо за вес платить и ждать долго
Стервочка 04 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

обычной доставкой надо за вес платить и ждать долго

а сейчас действует еще акция под -25%
Куколка-мяуколка 04 июля 2015
девочки объясните чайнику , что значит экспресс доставка ?

э7
Стервочка 04 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

обычной доставкой надо за вес платить и ждать долго

а сколько вы не добираете? у меня заказ 20-25 дол, но оплатить смогу только в понедельник
автор Ошеламиссимо 04 июля 2015
Ответ дляСтервочка

а сколько вы не добираете? у меня заказ 20-25 дол, но оплатить смогу только в понедельник

35 у.е., думаю, что посредники будут выкупать только по предоплате(
дамаБезСобачки 04 июля 2015
капец! какая экспрес доставка!
чилдренс в выборе страны только США и Канада!
Откушу что там торчит 04 июля 2015
Девочки-посредники, а вы больше балуйте клиентов условиями под -20-30%, бесплатным шипом и т.д. Они скоро не только бесплатную экспресс-доставку со штатов просить будут, но и бесплатную экспресс-доставку по Украине А позже еще и доплачивать будете клиентам за то, что ’они с вами’.
Мальчун-задирун 04 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

здесь была темка\. писали, что 85 у.е.

Вы ничего не перепутали?Дайте ссылку на темку
Стервочка 04 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

35 у.е., думаю, что посредники будут выкупать только по предоплате(

да нет, бывает что выкупают с оплатой на 2-3 день)
Basyanya 04 июля 2015
Да, есть такое) Только что проверила-прямая доставка в Украину( бесплатно) 6-9 раб дней. Даже оплату в гривнах можно выбрать.
Basyanya 04 июля 2015
От 2000 грн доставка бесплатная.
автор Ошеламиссимо 04 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Девочки-посредники, а вы больше балуйте клиентов условиями под -20-30%, бесплатным шипом и т.д. Они скоро не только бесплатную экспресс-доставку со штатов просить будут, но и бесплатную экспресс-доставку по Украине А позже еще и доплачивать будете клиентам за то, что ’они с вами’.

экспресс-доставка в Украину бесплатная от 85 у.е. посредника никто не просит тратиться на кого-то, а процент человек получит, никто не против. вопрос был о том, кто выкупит? Вы выкупаете? Нет?

Сливочная пенка 04 июля 2015
А это жаба называется