19 апреля в 20:24

Придурошное Али

Девочки, помогите. Как мне открыть спор? Вообще не вижу такой опции. На первом скрине нажимаю кнопку Відшкодування/повернення. Это оно ?А на втором скрине не дает поставить суму и я не могу отправить запрос.
Яжбоматуся 19 апреля в 20:26
Боже 240 грн
Покиньте
кураГАЛЯ 19 апреля в 20:27
Ответ дляЯжбоматуся
Боже 240 грн
Покиньте
З якого дива?
1 19
Посудомойка 19 апреля в 20:28
За 5 баксів ви очікували якісь Шанель?
5 3 2
Мизимец 19 апреля в 20:28
В разделе Чойс нет возврата
4 1
Молчалка 19 апреля в 20:28
Попробуйте выбрать другую причину и посмотрите, даст ли ввести сумму. С этой причиной вряд ли получится. Там написано, что не предусмотрено возмещение.
Некомильфо 19 апреля в 20:28
Я бы и за 10 грн спорила бы.
Но, Автор, сейчас Вам не помогу советом, увы.
11 2
автор Баба Йога 19 апреля в 20:28
Ответ дляЯжбоматуся
Боже 240 грн
Покиньте
Чего это? Мне вместо девчачьих штанов пришли мужские джинсы на коротишку метр в прыжке.
1 1
автор Баба Йога 19 апреля в 20:29
Ответ дляМизимец
В разделе Чойс нет возврата
Спасибо. Это точно?
Дякую_аж_підскакую 19 апреля в 20:29
Ответ дляМизимец
В разделе Чойс нет возврата
Чому?
автор Баба Йога 19 апреля в 20:29
Ответ дляМолчалка
Попробуйте выбрать другую причину и посмотрите, даст ли ввести сумму. С этой причиной вряд ли получится. Там написано, что не предусмотрено возмещение.
Спасибо, сейчас буду пробовать
Святатабожа 19 апреля в 20:30
Ответ дляМизимец
В разделе Чойс нет возврата
серьезно??
Молчалка 19 апреля в 20:31
Ответ дляМизимец
В разделе Чойс нет возврата
Автор же возмещение хочет, а не возврат.
Поторописька 19 апреля в 20:33
Ответ дляБаба Йога
Чего это? Мне вместо девчачьих штанов пришли мужские джинсы на коротишку метр в прыжке.
Нє хєр купувати там.
Некомильфо 19 апреля в 20:33
Ответ дляБаба Йога
Чего это? Мне вместо девчачьих штанов пришли мужские джинсы на коротишку метр в прыжке.
На китайца наверное )))
автор Баба Йога 19 апреля в 20:34
Ответ дляМолчалка
Попробуйте выбрать другую причину и посмотрите, даст ли ввести сумму. С этой причиной вряд ли получится. Там написано, что не предусмотрено возмещение.
Не даёт, зараза, уже все переклацала
Герцогиня 19 апреля в 20:35
Спробуйте в налаштуваннях змінити мову на англійську, в мене це спрацювало
автор Баба Йога 19 апреля в 20:35
Ответ дляНекомильфо
На китайца наверное )))
На корейца. На этикетке написано Корея)))
LediBlac 19 апреля в 20:36
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Чому?
Там вроде бы возмещение купонами идёт, деньги не возвращаются. Хотя ещё недавно без проблем возвращали деньги
автор Баба Йога 19 апреля в 20:38
Ответ дляГерцогиня
Спробуйте в налаштуваннях змінити мову на англійську, в мене це спрацювало
Спасибо, тоже не помогло. Наверное все таки нет возмещения(((
ПультОт_БМВ 19 апреля в 20:54
Автор, у вас стан complited - тобто ви підтвердили отримання і потім лише спір відкриваєте? Яка ви ризикова...
Ніколи не підтверджую отримання, якщо треба спір відкрити.
І друге - ось спробувала нажати все те саме що у вас - в мене все працює і суму дає вписати
ПультОт_БМВ 19 апреля в 20:56
Для товару в розділі choice теж в.мене все працює. Але повторю - я спор відкриваю завжди не підтверджуючи отримання
автор Баба Йога 19 апреля в 21:01
Ответ дляПультОт_БМВ
Автор, у вас стан complited - тобто ви підтвердили отримання і потім лише спір відкриваєте? Яка ви ризикова...
Ніколи не підтверджую отримання, якщо треба спір відкрити.
І друге - ось спробувала нажати все те саме що у вас - в мене все працює і суму дає вписати
Спасибо. Я просто первый раз открываю спор, не знала этого
ПультОт_БМВ 19 апреля в 21:03
Ответ дляБаба Йога
Спасибо. Я просто первый раз открываю спор, не знала этого
Я завжди так роблю, і в 100% мені повністю задовольняли спір. Мені не зрозуміло чому у відгуках на деякі товари пишуть ’продавець не повернув гроші’. Яяяяяк??? Це не продавець, а Алі повертає кошти. Продавцю кошти не заходять, доки ви не підтвердите доставку.
автор Баба Йога 19 апреля в 21:04
Ответ дляПультОт_БМВ
Автор, у вас стан complited - тобто ви підтвердили отримання і потім лише спір відкриваєте? Яка ви ризикова...
Ніколи не підтверджую отримання, якщо треба спір відкрити.
І друге - ось спробувала нажати все те саме що у вас - в мене все працює і суму дає вписати
Да, попробовала на других товарах, там работает. Получается это из-за подтверждения получения товара. Блиииин...
ПультОт_БМВ 19 апреля в 21:05
Ответ дляБаба Йога
Да, попробовала на других товарах, там работает. Получается это из-за подтверждения получения товара. Блиииин...
Тепер будете навчена))) добре що сума не величезна, хоча і не копійки
автор Баба Йога 19 апреля в 21:06
Ответ дляПультОт_БМВ
Тепер будете навчена))) добре що сума не величезна, хоча і не копійки
Та отож. Обидно.
автор Баба Йога 19 апреля в 21:07
Ответ дляПультОт_БМВ
Тепер будете навчена))) добре що сума не величезна, хоча і не копійки
Спасибо, теперь хоть разобралась. Буду знать
Аноним_Русалка 19 апреля в 21:29
Я всегда подтверждаю, если товар получила (хоть и не того цвета, размера), и всё получается, на днях по двум спорам Али вернул деньги.
автор Баба Йога 19 апреля в 21:42
Ответ дляАноним_Русалка
Я всегда подтверждаю, если товар получила (хоть и не того цвета, размера), и всё получается, на днях по двум спорам Али вернул деньги.
Спасибо, тогда конечно странно.