Баба Йога• 19 апреля 2024

Придурошное Али

Девочки, помогите. Как мне открыть спор? Вообще не вижу такой опции. На первом скрине нажимаю кнопку Відшкодування/повернення. Это оно ?А на втором скрине не дает поставить суму и я не могу отправить запрос.
Яжбоматуся• 19 апреля 2024
Боже 240 грн
Покиньте

кураГАЛЯ• 19 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Боже 240 грн
Покиньте
З якого дива?
Посудомойка• 19 апреля 2024
За 5 баксів ви очікували якісь Шанель?
Мизимец• 19 апреля 2024
В разделе Чойс нет возврата
Молчалка• 19 апреля 2024
Попробуйте выбрать другую причину и посмотрите, даст ли ввести сумму. С этой причиной вряд ли получится. Там написано, что не предусмотрено возмещение.
Некомильфо• 19 апреля 2024
Я бы и за 10 грн спорила бы.
Но, Автор, сейчас Вам не помогу советом, увы.
автор Баба Йога • 19 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Боже 240 грн
Покиньте
Чего это? Мне вместо девчачьих штанов пришли мужские джинсы на коротишку метр в прыжке.
автор Баба Йога • 19 апреля 2024
Ответ дляМизимец
В разделе Чойс нет возврата
Спасибо. Это точно?
Дякую_аж_підскакую• 19 апреля 2024
Ответ дляМизимец
В разделе Чойс нет возврата
Чому?

автор Баба Йога • 19 апреля 2024
Ответ дляМолчалка
Спасибо, сейчас буду пробовать
Святатабожа• 19 апреля 2024
Ответ дляМизимец
В разделе Чойс нет возврата
серьезно??
Молчалка• 19 апреля 2024
Ответ дляМизимец
В разделе Чойс нет возврата
Автор же возмещение хочет, а не возврат.
Поторописька• 19 апреля 2024
Ответ дляБаба Йога
Нє хєр купувати там.
Некомильфо• 19 апреля 2024
Ответ дляБаба Йога
На китайца наверное )))
автор Баба Йога • 19 апреля 2024
Ответ дляМолчалка
Не даёт, зараза, уже все переклацала
Герцогиня• 19 апреля 2024
Спробуйте в налаштуваннях змінити мову на англійську, в мене це спрацювало
автор Баба Йога • 19 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
На китайца наверное )))
На корейца. На этикетке написано Корея)))
LediBlac• 19 апреля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Чому?
Там вроде бы возмещение купонами идёт, деньги не возвращаются. Хотя ещё недавно без проблем возвращали деньги
автор Баба Йога • 19 апреля 2024
Ответ дляГерцогиня
Спасибо, тоже не помогло. Наверное все таки нет возмещения(((

ПультОт_БМВ• 19 апреля 2024
Автор, у вас стан complited - тобто ви підтвердили отримання і потім лише спір відкриваєте? Яка ви ризикова...
Ніколи не підтверджую отримання, якщо треба спір відкрити.
І друге - ось спробувала нажати все те саме що у вас - в мене все працює і суму дає вписати
ПультОт_БМВ• 19 апреля 2024
Для товару в розділі choice теж в.мене все працює. Але повторю - я спор відкриваю завжди не підтверджуючи отримання
автор Баба Йога • 19 апреля 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо. Я просто первый раз открываю спор, не знала этого
ПультОт_БМВ• 19 апреля 2024
Ответ дляБаба Йога
Я завжди так роблю, і в 100% мені повністю задовольняли спір. Мені не зрозуміло чому у відгуках на деякі товари пишуть ’продавець не повернув гроші’. Яяяяяк??? Це не продавець, а Алі повертає кошти. Продавцю кошти не заходять, доки ви не підтвердите доставку.
автор Баба Йога • 19 апреля 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, попробовала на других товарах, там работает. Получается это из-за подтверждения получения товара. Блиииин...
ПультОт_БМВ• 19 апреля 2024
Ответ дляБаба Йога
Тепер будете навчена))) добре що сума не величезна, хоча і не копійки
автор Баба Йога • 19 апреля 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Та отож. Обидно.
автор Баба Йога • 19 апреля 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо, теперь хоть разобралась. Буду знать
Аноним_Русалка• 19 апреля 2024
Я всегда подтверждаю, если товар получила (хоть и не того цвета, размера), и всё получается, на днях по двум спорам Али вернул деньги.
автор Баба Йога • 19 апреля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо, тогда конечно странно.