05 июля 2015

подарю человек

,,под уставший,,вид но под что то нормально.есть маленькая дырочка.зашитая.длина от плеча до пятки 45.шаг 15.рукав 18.плечи 26.ширина под мышками 26.
Раиса_киев 05 июля 2015
автор, отдайте кому то у себя на месте. За пересылку же нужно платить. А эта вещь этого не стоит.
Путешественники 05 июля 2015
Хорошо что фото есть))) по описанию вообще ничего не понятно)))
Guernica Picasso 05 июля 2015
извините, но такой только на тряпки... даже не стоит стоимости пересылки, вынесите и отсавьте возле мусора, кто-то заберет
Shopstaff.com.ua 05 июля 2015
Я первая в очереди, давайте реквизиты для оплаты
Inamalina 05 июля 2015
Шикарный подарок((((((( человечище, я бы сказала!))
vurdalak 05 июля 2015
ёмаё. на каждый б/у человечек нужно тему создавать?
0677167749 05 июля 2015
жесть.....смотреть стыдно.....
08112012 05 июля 2015
Ответ для0677167749
жесть.....смотреть стыдно.....

блин!глянула на ваш ник и не поняла какого хрена у кого-то мой номер мобильного написан!поменять местами цифры и будет мой номер!
Nata_69 05 июля 2015
А что не так? тут как почитать многие жалуются что на хлеб еле еле хватает,а тут бесплатно дарят,никакого прям ужаса в вещах не заметила,обычный секонд бесплатно! на все найдется желающий.
vip-romantika 05 июля 2015
Ответ дляПутешественники
Хорошо что фото есть))) по описанию вообще ничего не понятно)))

Согласна, подумала, что какого подуставшего человека хотят подарить; к примеру мужа подарить или обмен на нового с доплатой
Shopstaff.com.ua 05 июля 2015
Ответ дляШкала Радости

блин!глянула на ваш ник и не поняла какого хрена у кого-то мой номер мобильного написан!поменять местами цифры и будет мой номер!

у меня аналогично! цифры поменять и мой номер
08112012 05 июля 2015
Ответ дляShopstaff.com.ua

у меня аналогично! цифры поменять и мой номер