07 июля 2015

Вразумите, успокойте....

Я тетя ужО взрослая - жизнь потрепала, и вот сложилась такая ситуация: завтра приглашена на юбилей к бывшему любовнику-коллеге, а иду со своим новым, то же коллегой, который о нас ничего не знает, вернее приглашен весь коллектив и мы в том числе. Отдельного приглашения не было.
Отнекивалась как могла, но если бы я и дальше искала причины для "не идти" - это уже само по себе бы вызвало подозрения. Решила - иду, будь что будет. Но как-то мандражирую сижу, а вдруг то, а вдруг сё, там еще жена его новая, мы с ней незнакомы, а с бывшим иногда созваниваемся по работе и так, поболтать.
Но вот еще незадача я его забыла поздравить именно в день рождения, как то всё это не красиво, а если еще завтра что-то кому-то покажется то вообще, будет полный трындец.
Анализирую причину страха: чувств каких-то не осталось, да и не было их по-большому счету, только в самом начале, ух как все закрутилось, да вяло закончилось.
Вопрос: как себя вести, затеряться в толпе и не маячить перед глазами, или по-дружески, иронично, как???? Важно не упасть лицом в грязь при всем коллективе, я на руководящей должности
Для рачительниц семейных ценностей - роман был когда мы оба были свободны.
Безпринципная 07 июля 2015
Как себя вести? Не берити в голову этих глупостей.
tolyu 07 июля 2015
щоб ви не плнували, все піде НЕ по плану!
Tatiana_Vitenko 07 июля 2015
будьте собой и не накручивайте, а то реально испортите
Дюагональ 07 июля 2015
Ведите себя так, как будто у вас амнезия и вы ничего не помните о ваших прошлых отношениях!
автор КинДза 07 июля 2015
Ответ дляtolyu
щоб ви не плнували, все піде НЕ по плану!

Спасибо, дорогая, Вы очень помогаете!
60 метров сметаны 07 июля 2015
или по-дружески
60 метров сметаны 07 июля 2015
Ответ дляtolyu
щоб ви не плнували, все піде НЕ по плану!

автор КинДза 07 июля 2015
Ответ дляДюагональ
Ведите себя так, как будто у вас амнезия и вы ничего не помните о ваших прошлых отношениях!

Я себя так в принципе и веду, со всеми бывшими, всегда стараюсь прощаться друзьями
tolyu 07 июля 2015
Ответ дляКинДза

Спасибо, дорогая, Вы очень помогаете!
та то закон подлості. памятаю йду пяна з клубу і думаю, ну що я татові і мамі скажу, а я побачу їх-то ступор і всі оправдовування втікають від мене
Изподтишка 07 июля 2015
По ситуации! Заранее ничего не спланируешь. Но помните главное- вы женщина-высшее существо)))
P.S. хорошо погуляйте!
автор КинДза 07 июля 2015
Ответ дляtolyu
та то закон подлості. памятаю йду пяна з клубу і думаю, ну що я татові і мамі скажу, а я побачу їх-то ступор і всі оправдовування втікають від мене

На завтра я этот Закон для себя отменила, главное держаться, пить точно не буду - по такой жаре не комильфо, буду веселиться в дружеской обстановке.
tolyu 07 июля 2015
Ответ дляКинДза

На завтра я этот Закон для себя отменила, главное держаться, пить точно не буду - по такой жаре не комильфо, буду веселиться в дружеской обстановке.
я б наоборот накатила. але ж то я))
Му ма му ма му 07 июля 2015
Ответ дляКинДза

На завтра я этот Закон для себя отменила, главное держаться, пить точно не буду - по такой жаре не комильфо, буду веселиться в дружеской обстановке.

не знаете, что сказать - улыбайтесь и поправляйте лифчик:) я бы лично не маячила)
автор КинДза 08 июля 2015
Блин, блин, блин - только что звонок: привет-привет, я заказал для тебя Токай, надеюсь вкусы не изменились?
Вот это то чего именно я и боялась, прокола не со своей стороны, а особенного, всем заметного, внимания с его.
Мля, весь настрой пропал!