07 апреля 2013

Ушел муж.

Горько на душе..сижу рыдаю...
Грыземся с мужем все выходные...Вечером ушел в магазин, долго нет, звоню...Спрашиваю - где ты так долго, дети тебя ждут! А он - укладывай спать, потом прийду,я гуляю, хожу...Говорит - вы все мне надоели... Потом откл моб...Ребенок ему звонит,растроен...
показать весь текст
Курткиобувь 07 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
А я Вам скажу,я прошла уже это с мужем:иногда им нужно просто пройтись,проветрить мозги и что бы никто не висел на ухе.Я психовала жутко,потом поняла,что хуже только мне!Муж тоже переживал,но я то себя просто сжирала этим.
Вам совет сейчас только один-успокойтесь,выпейте чаю и ждите мужа.Прийдёт,не ругайтесь,поцелуйте и спать ложитесь,а завтра новый день будет и всё будет по другому.
Утренняя зорька 07 апреля 2013
Как я этих козлов ненавижу!
Пусин Кукин 07 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
я не говорю что он козел, его я люблю, просто так поступать...лучше сесть и поговорить или сказать где ты, я все пойму, что надо ’проветрится’ с друзьями поболтать..а вот так исчезнуть и выкл моб и сыну сказать ты мне надоел, это уже перегнул палку...
ой да в порыве я и не такое сказать могу!вы лично слышали что именно это он сказал сыну по телефону!?
Куплю орехи 07 апреля 2013
пусть .издует! не расстраивайтесь, вернется.
Но и свое поведение проанадизируйте. Если муж Вам нужен, дорог, любите.. то меньше пилите.., если Вы готовы быть без него, то продолжайте в том же духе.
Прасковична 07 апреля 2013
автор, Вы его достали. простите за правду.

и не исключено что где-то в загуле...

Перестаньте колупать и унижать своих же мужей. Знаю, что быт загрузил и сьедает, но это не оправдание.А результат лени в отношениях.
Льва 07 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
я не говорю что он козел, его я люблю, просто так поступать...лучше сесть и поговорить или сказать где ты, я все пойму, что надо ’проветрится’ с друзьями поболтать..а вот так исчезнуть и выкл моб и сыну сказать ты мне надоел, это уже перегнул палку...
Это Вам лучше, а мне лучше побыть в одиночестве,немножко заняться йогой, выпить чайку в шоколадкой- и через 1-2 часа я- человек человеком
Телепузик 07 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
как можно ребенку сказать что вы мне надоели...
Я в браке 6 лет. И за это время мой муж делал так уже дважды. Первый раз когда я была на 8 месяце беременности - сказал, что уходит но через сутки вернулся. второй раз этим летом, сыну 4,5 и дочке 6 мес. тогда было - при сыне кричал на меня, кольцо в меня бросал, гадости говорил и тоже на сутки пропал. Я сначала плаала, просила нас не бросать., но потом посидела, подумала и когда он вернулся сказала, чо помогу собрать вещи, спокойно сказала. Ведь если скандал устроить то ничего не решишь, а если прокатить то он так будет делать каждый раз когда решит, Вас попустить. Сказала, что если не любит и ему с нами плохо не держу, он резко попустился и не ушел(он то думал к ногам упаду).Но что то тогда во мне надломалось по отношению к нему. Ведь он был готов бросить меня с двумя маленькими детьми, он кричал на меня при ребенке, сын до сих пор если он на работе задерживается плачит и говорит, что папа не вернется.И вроде наладилось все, но былого доверия к человеку нет, больше для меня он не нерушимая стена, не супергерой, пока у нас так.Обида - нам всем тяжело но я же не ухожу, а он уходит, бросая тех за кого отвечает, за кого в ответе, кто в нем нуждается.
Прасковична 07 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну так нечего в скандалам подключать детей.

это вы специально сделали, чтобы ребенок позвонил.

ну не хочет он вам говорить, где и с кем. Что же вы его все выходные не понимали, а тут как ушел, так сразу я все пойму и.т.д.
мамочки часто манипулируют детьми (((
автор Я шалунья 07 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну так нечего в скандалам подключать детей.

это вы специально сделали, чтобы ребенок позвонил.

ну не хочет он вам говорить, где и с кем. Что же вы его все выходные не понимали, а тут как ушел, так сразу я все пойму и.т.д.
ребенка не настраивала,он ждал папу поиграть! сам начал звонить ему со своего моб! так что ненужно выдвигать версии!
автор Я шалунья 07 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
ой да в порыве я и не такое сказать могу!вы лично слышали что именно это он сказал сыну по телефону!?
он это сказал когда собирался в магазин
Иванка Бур 07 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
как можно ребенку сказать что вы мне надоели...
Лучше ничего не говорить, уложить спать, сказав, что папа любит всех и скоро придет. А самой успокоиться и лечь спать. Эффективно не расспрашивать, попробуйте написать письмо, о том, что Вас тревожит, что Вы хотите ему сказать и в конце обязательно напишите, как Вы его любите и цените за все что он делает и заботится!
Мужская усталость может быть связана с неимением личного пространства.(Как он отдыхает сам? Или все занимает-работа-дом-дети-работа-дом-дети...) Причины раздражительности разные: нехватка витаминов, проблемы на работе, а дома все что-то хотят, всем внимания, жене любви и мн.др....)

Создала сегодня тему, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-104408, если интересно, ответьте для себя мысленно.
СЧАСТЬЯ ВАМ И КРЕПКОЙ СЕМЬИ!
Телепузик 07 апреля 2013
Ответ дляFrukt
Лучше ничего не говорить, уложить спать, сказав, что папа любит всех и скоро придет. А самой успокоиться и лечь спать. Эффективно не расспрашивать, попробуйте написать письмо, о том, что Вас тревожит, что Вы хотите ему сказать и в конце обязательно напишите, как Вы его любите и цените за все что он делает и заботится!
Мужская усталость может быть связана с неимением личного пространства.(Как он отдыхает сам? Или все занимает-работа-дом-дети-работа-дом-дети...) Причины раздражительности разные: нехватка витаминов, проблемы на работе, а дома все что-то хотят, всем внимания, жене любви и мн.др....)

Создала сегодня тему, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-104408, если интересно, ответьте для себя мысленно.
СЧАСТЬЯ ВАМ И КРЕПКОЙ СЕМЬИ!
ССылка не активна
Пусин Кукин 07 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
он это сказал когда собирался в магазин
мож вам сказал?чего немного раньше не отправили ребенка и мужа в магазин?а вы на скорую забабахали б пицу мужики пришли поели семейно нужно украшать жизнь ане колупаться в недостатках!
PARAсолька 07 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
как замерзнет - вернется

ой, чем ссориться и друг друга изводить и накручивать и дальше, и правда может пусть прогуляется.

в принципе так по телефону отвечает не самый эдакий паршивец. просто устал от ссоры.
Автор, разве у вас такого не бывает? ну вот нервы не выдерживают. просто сбежать с места событий на время.
я Вам сочувствую. жутко неприятное время переживаете, расстроены. Но думаю Ваш муж и правда неплохой человек, если довольно спокойно и здраво объяснил Вам куда и зачем ушел. он ведь не грубил, не хамил.
трудные времена у всех бывают.
Иванка Бур 07 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
ССылка не активна
mazira 07 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
ССылка не активна
Мамаша в бигудях 07 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
он это сказал когда собирался в магазин
А с горяча чего не скажешь!Вы за собой такого грешка не замечали?
Весенний Марафон 07 апреля 2013
не осуждаю автора т.к. у самой был отец кот. из муху слона сделает,невры всем в семье вымотает а потом плачется то у него сердце болит,то он спать ляжет спокойно,то пойдет проветриться так же .А нас всех трясет.Если у Вас такой муж-бегите!Я мать свою ненавижу за то что она допускала над нами издеваться и над собой(что для детей было ещё хуже). Тогда мне её было жалко ,а сейчас я понимаю многое зависит от женщины.По сей день нервы трепит в телефоном режиме.хоть мобилу меняй.
Марина1002 07 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
Бедный мужик, это ж как запилить то нужно было.
Автор разве написала что пилит его???Мы с вами не знаем всей ситуации,так что не пишите глупостей!
Прасковична 07 апреля 2013
Ответ дляМарина1002
Автор разве написала что пилит его???Мы с вами не знаем всей ситуации,так что не пишите глупостей!
не оправдывайте. Пилит.
М., просто так не дуются и не уходят на ’прогулку’.
Рогнеда Карповна 07 апреля 2013
мужчины не любят трудностей,им нужны сильные женщины без личных проблем,всегда отдохнувшая,хорошенькая,дети накормлены, играться не просят и т.д. Не плачьтесь ему,не говорите о своих проблемах, не напрягайте с детьми и посмотрите,что будет-перемену увидете,начнёт сам интересоваться вами и детьми.Если хотите остаться с ним-терпите,всё прйдёт.
ЛисАпедная 07 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
так чего грызлись все выходные?мужик дома в выходные уже плюс еще и тверезый еще один плюс!поговорили б мож у него тоже проблемы ?семью надо поддерживать а от того что грызетесь только семьи распадаются!детей не настраивайте звонить!у мужиков другое восприятие детей не такое как у женщин!будет с вами лад и дети будут в душе!
это как же нужно себя не ценить..нифига се ПЛЮС дома и трезвый .В ЭТОМ смысл жизни с мужчиной заключается что ли? Да нафиг он нужен ,если он пьяный и не дома..
Марина1002 07 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
не оправдывайте. Пилит.
М., просто так не дуются и не уходят на ’прогулку’.
Это Вам значит хорошие мужчины попадались!У мужчин свои тараканы в голове...
Капризуля 08 апреля 2013
Вот объясните мне пожалуйста,почему я себе даже мысли не допускаю после ссоры с мужем развернуться и пойти проветриться.Я имею ввиду поступок не по отношению к мужу,а по отношению к своим детям.Мне даже мысль не приходит в голову их бросить,ведь из-за ухода папы(мамы) больше страдают дети.А мужья спокойно разворачиваються и им видети-ли надо побыть наедине,проветриться так сказать.Получаеться у матерей ответственности перед своими детьми намного больше,чем у отцов.
Пример:надо везти на машине(мама не водит)ребёнка в бассейн,перед выездом происходит ссора между женой и мужем,муж психует плюхаеться на диван и кричит,что никто и никуда уже не едит,ребёнок в растроенных чувствах,общест. транспортом уже не успеешь,времени впритык.И до мужа(папы) не доходит,что он не жену наказывает,а делает плохо своему ребёнку,который не попадает на тренировку.Приходиться мужу объяснять,что это не жене(маме) надо в бассейн ,а ребёнку,который к ссоре родителей не имеет никакого отношения.
Залетная Я тут 08 апреля 2013
хочу поддержать Вас. У вас много непрятностей как вы писали. Любящий муж должен был поддержать Вас и понять (даже если и были какие-то скандалы)
автор Я шалунья 08 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
хочу поддержать Вас. У вас много непрятностей как вы писали. Любящий муж должен был поддержать Вас и понять (даже если и были какие-то скандалы)