08 апреля 2013

Девоньки кто работает оператором в такси?

Какой там уровень пользования Пк должен быть? Есть нюансы? Хочу работать в ночные смены. Буду рада любой информации
Капитанша 08 апреля 2013
минимальный
автор Помогалочка 08 апреля 2013
А знание города обязательно иметь хороший ?
Солнечный зайчик 08 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
А знание города обязательно иметь хороший ?
Обязательно. Есть много нюансов, зависящих только от компетентности оператора.
автор Помогалочка 08 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Обязательно. Есть много нюансов, зависящих только от компетентности оператора.
Думаете без опыта работы не возьмут?
Можно же всему научится
Капитанша 08 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
А знание города обязательно иметь хороший ?
ну хоть немного нужно знать, на уровне среднего, или подучить
Капитанша 08 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Думаете без опыта работы не возьмут?
Можно же всему научится
возьмум! меня взяли, но я не пошла))
автор Помогалочка 08 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
возьмум! меня взяли, но я не пошла))
А почему ,если не секрет ?
snejja 08 апреля 2013
тю, а при чем тут вообще знание города?
вы, как оператор, вносите в программу точка А-точка В
программа расчитывает стоимость, озвучиваете клиенту
при заказе-кидаетет заказ в эфир, дальше уже тонкости каждой компании, очередь и т.д.
ну нет у вас опыта, и что?
думаю неделя стажировки решит вопрос
вообще не вижу причин для беспокойства
velikiy32@rambler.ru 08 апреля 2013
Ответ дляsnejja
тю, а при чем тут вообще знание города?
вы, как оператор, вносите в программу точка А-точка В
программа расчитывает стоимость, озвучиваете клиенту
при заказе-кидаетет заказ в эфир, дальше уже тонкости каждой компании, очередь и т.д.
ну нет у вас опыта, и что?
думаю неделя стажировки решит вопрос
вообще не вижу причин для беспокойства
не,там очередь из таксистов и ты по очереди отправляешь того,кто ближе всего находится к точке заказа
автор Помогалочка 08 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не,там очередь из таксистов и ты по очереди отправляешь того,кто ближе всего находится к точке заказа
Так там вроде таксисты сами в очередь становятся в ту зону, в которой хотят получить заказ. Или в некоторых других такси ,таксисты сами ловят заказы видя в их в системе.
Боюсь только что когда таксисты будут перезванивать,что бы с чем то разобраться, буду тупить. Вдруг там клиент отказался от такси или передумал и будет ехать в другую точку.
Солнечный зайчик 08 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так там вроде таксисты сами в очередь становятся в ту зону, в которой хотят получить заказ. Или в некоторых других такси ,таксисты сами ловят заказы видя в их в системе.
Боюсь только что когда таксисты будут перезванивать,что бы с чем то разобраться, буду тупить. Вдруг там клиент отказался от такси или передумал и будет ехать в другую точку.
У нас в городе есть адреса, которые с картой ну никак не вяжутся, либо клиенты маловразумительно объясняют свое местонахождение и нужно их с машиной состыковать верно. С нулевым знанием местности можно будет вечно ходить под трехэтажным матом...