25 апреля в 20:07

Самая некрасивая популярная женщина на ваше мнение

Впринципе вся суть в вопросе)По моему это всякие чикули типо Алхим и ее подружань
показать весь текст
8 3 1
Ms. Android 26 апреля в 04:45
Водянова. Эдакий уродец на тонких ножках с несуразным телом.
3 1
Диверсификация 26 апреля в 06:15
Ответ дляMs. Android
Водянова. Эдакий уродец на тонких ножках с несуразным телом.
Никогда не понимала её феномена. Такое себе лёгкое УО на лице и ужасная улыбка. Типаж заброшенного ребёнка из неблагополучной семьи.
Miss_caprizz 26 апреля в 06:32
Ответ дляДоктор Варвар
дарья мороз
Не соглашусь...стильная и харизматичная,+ в работах выкладывается на все 500%
Мишка-шалунишка 26 апреля в 06:52
Ответ дляЯк міряти?
Собчак страшная, Барбара Стрейзанд, Селин Дион
А Леди Гага? Особенно на старте карьеры вообще была что-то с чем-то.
Застряла 26 апреля в 07:16
Барбара Стрейзанд
AmazingLady 26 апреля в 07:49
Водянова
Вот эта вот Даша лошадь с холостяка
И лобода
Молода і нерозважлива 26 апреля в 07:54
Ответ дляТелефон Рубика
То зайдіть і гляньте. Як вона виглядає. А то.. писали… На заборі також пишуть.
Ще гляньте на ютюбі інтервʼю з нею. Дьомін брав. Останнє її.
Тотя ж бачила. Кажу тут хвалили, думала і справді щось нереальне з нею стало.
Але страшнюча баба
Гравіцапа 26 апреля в 08:29
Тут перечислили сузірʼя неймовірних красунь. Єдине, що псує красу, це спроби затримати її, використовуючи всякі філлери. Але впевнена, що половина коментаторок мають дупку мавпи замість губ, ну і всякі набряки на обличчі як спроби уникнути зморшок. Смішночі 😆
Ms. Android 26 апреля в 08:55
Ответ дляДиверсификация
Никогда не понимала её феномена. Такое себе лёгкое УО на лице и ужасная улыбка. Типаж заброшенного ребёнка из неблагополучной семьи.
Вот вот. Только ж феномена никакого нет. Европейцам нравятся такие а ля ущербные.
Тысячи красавиц действительно красавиц но популярна эта не пойми что
1 1
сама себе прекрасная 26 апреля в 15:50
Для мене страшненькі Ксенія Собчак і Єва Польна, хоча голос класний,всю свою юність слухала цей гурт з задоволенням! От реально,що б вони не надягнули,в якому б образі не були,вони не красиві на мій погляд.