13 июля 2015

Надоело!Накипело!...

Мой муж просто помешан на компе...он не играет в игрушки,он просто там сидит на какой то бирже или что(я даже не знаю) и типа зарабатывает денег(((каких я вообще не вижу!Кто знает,что это такое?!Как проверить?Боюсь,что вынесет все деньги,что есть туда(((
Кубик Рубика 13 июля 2015
Накипело! Нам нет дела во вашего мужа.
ПолБатона 13 июля 2015
Биткоины майнит?
Чупа-чупс 13 июля 2015
Форекс, классный разводняк, будет поначалу мелочь зарабатывать, как только поверит, что он молодец и можно реально заработать, вложит по крупному и пролетит...
Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Накипело! Нам нет дела во вашего мужа.
те кому нет дела в тему не заходят и ничего не пишут
автор Помеха справа 13 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Форекс, классный разводняк, будет поначалу мелочь зарабатывать, как только поверит, что он молодец и можно реально заработать, вложит по крупному и пролетит...

нет не форекс вроде...увидела краем первую букву W...а после спрятал на компе(
автор Помеха справа 13 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю
те кому нет дела в тему не заходят и ничего не пишут

Чупа-чупс 13 июля 2015
Ответ дляПомеха справа

нет не форекс вроде...увидела краем первую букву W...а после спрятал на компе(

Вы думаете они чем то отличаются? если бы...
автор Помеха справа 13 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

Вы думаете они чем то отличаются? если бы...

но что это?хочу прочитать,семья разваливается от постоянных походов его и сидение за компом...
волосатое стекло 13 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Форекс, классный разводняк, будет поначалу мелочь зарабатывать, как только поверит, что он молодец и можно реально заработать, вложит по крупному и пролетит...

Сто пудов!
Петриківна 13 июля 2015
Странно...если зарабатывает..то почему прячет? Может переписку имеет с кем то? Подозрительный тип..
автор Помеха справа 13 июля 2015
Ответ дляПетриківна
Странно...если зарабатывает..то почему прячет? Может переписку имеет с кем то? Подозрительный тип..

он мельком мне показал,ребенок отвлек и он выключил,а я ничего не увидела только первая буква в левом углу W англ. ....
АнтиТроль 13 июля 2015
Автор, может, муж вам не показывает, ибо знает вашу реакцию загодя?
и то, что вы не сможете понять схему?

У меня муж зарабатывает на биржах. Начал с центовых счетов, ’слезок’.
Полученную прибыль снова пускал в дело. За год вышел на ежемесячную тыщу баксов.
Хочет официально работать теперь, через управляющих биржи, с договорами.
Но я не знаток, просто слушала его и не мешала.

Так что все возможно. Но это удел немногих. Нужно иметь терпение, не поддаваться азарту, не бросаться в авантюры, хорошо работать с цифрами, иметь логико-математический слад ума и, желательно, фин. образование.

Папа у меня, посмотрев на зятя, тоже попробовал. Он тоже математик, но азартный. Тыщу заработал, тыщу и просадил))

Так что не все так плохо у мужа может быть. Поговорите с ним просто, послушайте.
автор Помеха справа 13 июля 2015
уже весь гугл проела...ничего не понимаю...может кто знает?
Петриківна 13 июля 2015
Ответ дляПомеха справа

он мельком мне показал,ребенок отвлек и он выключил,а я ничего не увидела только первая буква в левом углу W англ. ....
Попросить показать ещё раз и не мельком. Мой тоже занялся чепухой..заработал уже аж 2у.е
Чупа-чупс 13 июля 2015
Ответ дляПомеха справа

но что это?хочу прочитать,семья разваливается от постоянных походов его и сидение за компом...

Семья не от этого разваливается. когда один начинает что то скрывать, потому что или не доверяет, или не считает нужным советоваться, или считает что у другого нет права на его секреты, неважно, вот это и есть начало развала, а не название биржи, игры, пива, и т.д. Вам стоит разговаривать с мужем, мы не поможем
Тектоническая расческа. 13 июля 2015
Может в танчики играет?)) как раз первая буква W
автор Помеха справа 13 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Автор, может, муж вам не показывает, ибо знает вашу реакцию загодя?
и то, что вы не сможете понять схему?

У меня муж зарабатывает на биржах. Начал с центовых счетов, ’слезок’.
Полученную прибыль снова пускал в дело. За год вышел на ежемесячную тыщу баксов.
Хочет официально работать теперь, через управляющих биржи, с договорами.
Но я не знаток, просто слушала его и не мешала.

Так что все возможно. Но это удел немногих. Нужно иметь терпение, не поддаваться азарту, не бросаться в авантюры, хорошо работать с цифрами, иметь логико-математический слад ума и, желательно, фин. образование.

Папа у меня, посмотрев на зятя, тоже попробовал. Он тоже математик, но азартный. Тыщу заработал, тыщу и просадил))

Так что не все так плохо у мужа может быть. Поговорите с ним просто, послушайте.

а как эта штука называется?услышала как с кем то говорил(из друзей) по телефону,что ложешь туда например 100долларов,а получаешь 56% бонуса за них...
Тектоническая расческа. 13 июля 2015
автор Помеха справа 13 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

Семья не от этого разваливается. когда один начинает что то скрывать, потому что или не доверяет, или не считает нужным советоваться, или считает что у другого нет права на его секреты, неважно, вот это и есть начало развала, а не название биржи, игры, пива, и т.д. Вам стоит разговаривать с мужем, мы не поможем

Павлина 13 июля 2015
Вебтрансфер,в интернете куча информации.Лохотрон.
автор Помеха справа 13 июля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Может в танчики играет?)) как раз первая буква W

нет сто %
АнтиТроль 13 июля 2015
Автор, как ваша штука называется, не знаю)

Мой сам открывает счета, сам ими управляет, сам следит.
Если кидать деньги на счет упрвляющему, то риск потери денег тем выше, чем выше проценты.
Управляющий ответственности за вложенные деньги не несет - это закладываемые риски)
автор Помеха справа 13 июля 2015
Ответ дляПавлина
Вебтрансфер,в интернете куча информации.Лохотрон.

webtransfer?точно?может и это...а там нужны вложения?у меня какая то чуйка,что это типа финансовая пирамида,так как должен часто быть в он-лайне...
автор Помеха справа 13 июля 2015
Еще постоянно слушает что то на ютубе и смотрит чего то,достал!
автор Помеха справа 13 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Автор, как ваша штука называется, не знаю)

Мой сам открывает счета, сам ими управляет, сам следит.
Если кидать деньги на счет упрвляющему, то риск потери денег тем выше, чем выше проценты.
Управляющий ответственности за вложенные деньги не несет - это закладываемые риски)

так это пирамида типа МММ?
Павлина 13 июля 2015
Ответ дляПомеха справа

webtransfer?точно?может и это...а там нужны вложения?у меня какая то чуйка,что это типа финансовая пирамида,так как должен часто быть в он-лайне...
Вложения нужны и вроде бы в валюте.
Павлина 13 июля 2015
Соседка 1000 у.е. первый раз дожила,больше впечатлениями не делилась,но настойчиво предлагала присоединиться.
автор Помеха справа 13 июля 2015
Ответ дляПавлина
Вебтрансфер,в интернете куча информации.Лохотрон.

точно это!!!посмотрела на сайт-ОНО!Так он денег может вложить и оказаться в Жо..?!
АнтиТроль 13 июля 2015
ОМГ автор, не в обиду.
Я б вам тоже ничего не рассказывала.
Ну не можете вы понять.

Слушает и смотрит он на ютубе - семинары, видимо.
Реальные это биржи или ваш муж влип в пирамиду - мы не знаем и не узнаем.
Это знает ваш муж.
И если б вы послушали его, а потом бы подумали, поискали инфу, проанализировали - то может, и смогли бы определить.
Но это не для вас, походу.
У вас только одна эмоция ’достал’.
автор Помеха справа 13 июля 2015
Ответ дляПавлина
Соседка 1000 у.е. первый раз дожила,больше впечатлениями не делилась,но настойчиво предлагала присоединиться.

вот и я сижу и думаю,кровать ребенку должны были купить...так он все тянет..и говорит,что еще нужно в нете прочитать какую и т.п...вешает мне лапшу,а сам бабки закинул туда?