26 марта в 16:26

Почему все так умиляются гв?

И пускай в меня летит осуждение. Для меня гв стало сущим адом. Соски не заживали 3 мес. Никакого варианта оставить ребёнка с кем то ибо бутылку со сцеженым сын не хотел. 3 часа ест, 20 мин спит. Ни поесть, ни поспать. Стала ловить себя на мысли что материнство это худшее что может быть и что я ненавижу своего ребенка
Перевела на смесь и хоть время на поесть появилось. Ииребегок спокойный. И я счастлива. Люблю смотреть как сын спит, мы играем вместе, прогулки стали радостью.
Вот объясните мне почему все так яро топят за гв? Если это отнимает комфорт и счастье материнства.
показать весь текст
Карма хамелеона 26 марта в 18:25
Не в усіх таке проблемне гв як у вас. Не замислювались?
Весела моль 26 марта в 18:42
Про ’всі топят’ то ваші вигадки.
І взагалі всім байдуже на вашу дитину та її годування
Весела моль 26 марта в 18:44
Ответ дляНа границе
Ну от баночек вы никуда не уйдёте с начала прикорма))
В мене не було жодних баночок. Педприкорм.
Блондинка в Шоколаде 26 марта в 23:17
Кожному своє. Для мене сущий ад- це бігати з пляшечками, коли ти можеш просто дістати груди і дати дитині в будь якій ситуації. У вас негативний досвід, це не означає,що у всіх так. З першою дитиною да, перші тижні було боляче, але потім все наладилось. Годувала майже до 2 років обох дітей.
Скажений гудзик 27 марта в 05:31
Ответ дляОльга520
Можно конечно. Не будет ничего, кроме как врачи орали, унижали за это
Жесть