14 июля 2015

Курьезный случай и новая Полиция

У нас мебельный магазин, заходит вчера мужчина, делает 2 шага, падает на кровать. И вырубается. Явно было, что пьян или даже больше. В магазине одна хрупкая девушка продавец. Вызвали 102. Приехали ребята, очень и очень вежливые, здравствуйте, спасибо, привели в чувство бедолагу, спросили не нужна ли ему скорая, он начал буроводить, но когда одуплился, что перед ним полиция и есть вариант поехать в райотдел - быстро ретировался. Ребята еще 40 минут объежали местность - сказали, что так по инструкции положено - на случай, если нарушитель вернется. Вообщем только позитивное впечатление.
показать весь текст
Бабка в тапках 14 июля 2015
Ответ дляМила
а лучше было бы что б они воняли потом и шаурмой?
лучше было бы, что ’по Сеньке была шапка’) оцените сколько теперь стоит откупиться на дороге?
Кукуша 14 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
зачем подходить к неадеквату? сказали бы полиции и все.

ага, надо было побежать по проезжей части за машиной? или может нужно было бросить коляску и прыгать привлекая внимание полицаев?
Подкустовый выползень 14 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
а мне они нравятся. немного конечно на камеру все делают и форма новая дорогая не ко времени но видно стараются и пусть это период юудет дольше. у меня в районе никогдла так часто не ездили полицейские машины.мне как то спокойней стало

форму и машины не покупали.почитайте инфо, где взяли и кто дал это для нашей полиции.
Дама с собачкой 14 июля 2015
Ответ дляКукуша

ага, надо было побежать по проезжей части за машиной? или может нужно было бросить коляску и прыгать привлекая внимание полицаев?
госпадиии да ничего не надо было делать идите куда хотите просто преположить что реально не заметили вы не можете зато в деталях пишите почему вы это не сделали. в своем глазу...ну вы знаете
Кукуша 14 июля 2015
Ответ дляПописанная парта

дак не надо было к недеквату подходить, а просто привлечь внимание полицейских или набрать 102

я от них была в 10 метрах, они проехали по второй полосе на скорости около 10-20 км/ч от мимо неадеквата, который шел по первой полосе... очень удивлена что они ’незаметили’.
Дама с собачкой 14 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

форму и машины не покупали.почитайте инфо, где взяли и кто дал это для нашей полиции.
подарили? если так так это вобще класс. теперь они мне еще больше нравятся :)
Подкустовый выползень 14 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
подарили? если так так это вобще класс. теперь они мне еще больше нравятся :)

ага,мне тоже))
После 18 14 июля 2015
Ответ дляБабка в тапках
лучше было бы, что ’по Сеньке была шапка’) оцените сколько теперь стоит откупиться на дороге?
А Вы не нарушайте
После 18 14 июля 2015
Ответ дляAnastezy
Девочки, а кто знает, в каких городах уже вышли на работу эти новые полицейские?
Днепропетровск особенно интересует )

Меня за месяц два раза пытались обокрасть на рынке. Если бы ходил патруль, воров бы задержали.
Пока только в Киеве
После 18 14 июля 2015
Ответ дляКукуша

ага, надо было побежать по проезжей части за машиной? или может нужно было бросить коляску и прыгать привлекая внимание полицаев?
А мобильного в 21 веке у вас еще нет?
Кукуша 14 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
госпадиии да ничего не надо было делать идите куда хотите просто преположить что реально не заметили вы не можете зато в деталях пишите почему вы это не сделали. в своем глазу...ну вы знаете

в чем Ваша проблема?)
думаете что я, которая была дальше раза в 3 от неадеквата, чем полицаи, и при наличии вокруг кучи мужиков, должна была что-то сделать?!)) Вы смешная)
Дама с собачкой 14 июля 2015
Ответ дляКукуша

в чем Ваша проблема?)
думаете что я, которая была дальше раза в 3 от неадеквата, чем полицаи, и при наличии вокруг кучи мужиков, должна была что-то сделать?!)) Вы смешная)
хорошо. я смешная. главное чтоб вам было удобно
Бабка в тапках 14 июля 2015
Ответ дляПосле 18
А Вы не нарушайте
я то и не нарушаю, но суть то в другом.......мы теперь как в 90-е будем, бабло решает совсем все, а без денег ты никто.......просто завуалировано.....
Кукуша 14 июля 2015
Ответ дляПосле 18
А мобильного в 21 веке у вас еще нет?

при чем тут мобильный?!
полицаи проехали в 1 (!) метре от него и отморозились, а я по-Вашему должна была бежать и что-то делать?!)))
После 18 14 июля 2015
Ответ дляКукуша

мне их тоже жаль, но это вопрос не ко мне, а к гос-ву.
Это вопрос к самим бомжам. Свободу передвижения еще никто не отменял. Нельзя их закрыть в клетку только потому, что они кому-то не нравятся. У нас бы пол страны в клетке сидело б уже. Будет повод - вызовте 102, посмотрите, как эти полицейские отреагируют на них.
Кукуша 14 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
хорошо. я смешная. главное чтоб вам было удобно

думайте как хотите)
После 18 14 июля 2015
Ответ дляБабка в тапках
я то и не нарушаю, но суть то в другом.......мы теперь как в 90-е будем, бабло решает совсем все, а без денег ты никто.......просто завуалировано.....
Кхм... а раньше у нас не так было? По-моему так было и в 90, и в нулевые, и в первой половине 10х.
ФрекенБок 14 июля 2015
мне одной режет глаз именование ’полицаи’?? Они полицейские, а не полицаи. А это две большие разницы!
Цветок Мира 14 июля 2015
Ответ дляМагиня
Плюсую! А то уже народ готов их сожрать и скоморохами сделать. Для нас же патрулируют!

Я тоже удивлена волне негатива на Советчице в сторону новой полиции. Получается старые толстопузые скоморохи и IQ мартышки и гонором царей их устраивают?

анекдот дня
- Откройте, милиция!!
- Идите на... Сейчас полицию вызовем!
Бабка в тапках 14 июля 2015
Ответ дляПосле 18
Кхм... а раньше у нас не так было? По-моему так было и в 90, и в нулевые, и в первой половине 10х.
раньше хоть и мы могли могли от ментов , а теперь.........
После 18 14 июля 2015
Ответ дляКукуша

при чем тут мобильный?!
полицаи проехали в 1 (!) метре от него и отморозились, а я по-Вашему должна была бежать и что-то делать?!)))
То есть Вы не можете предположить, что водитель в полицейской машине именно в тот момент смотрел прямо перед собой на дорожную обстановку, а его напарник смотрел в планшет/разговаривал по рации или тп. и потому не заметил?
По Вашей логике кто-то другой (патруль, мужики) должен был что-то сделать, но только не Вы, корона не позволяет.
Магиня 14 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира

Я тоже удивлена волне негатива на Советчице в сторону новой полиции. Получается старые толстопузые скоморохи и IQ мартышки и гонором царей их устраивают?

анекдот дня
- Откройте, милиция!!
- Идите на... Сейчас полицию вызовем!
Согласна!
Ishka i Nikishka 14 июля 2015
А я просто завидую!!!!
В Николаеве днями гуляла с ребёнком вечером. Возле пешеходной дорожки ’семейство’- муж, жена и 25-летнее нечто- косили траву. Причём, косилкой электро, с открытым лезвием. Вся троица вусмерть! Папаша косит, на дорожку щебень, сучья - летит все. Мне по ногам, ребёнку в лицо. Малыш испугался.
На мое замечание - матом. На угорзу вызвать милицию - ухмылка.
Зы: подумалось, может спасибо надо было сказать, что не побили (пытались) или папаша косилкой не перетянул.
Обидно, что нет закона, нет защиты!
Киеву везёт!!!!
После 18 14 июля 2015
Ответ дляБабка в тапках
раньше хоть и мы могли могли от ментов , а теперь.........
Вы ж сказали, что не нарушаете? Или коррупция - плохо, но если чуть-чуть и дело касается лично Вас - то хорошо? Двойные стандарты.
Кукуша 14 июля 2015
Ответ дляПосле 18
Это вопрос к самим бомжам. Свободу передвижения еще никто не отменял. Нельзя их закрыть в клетку только потому, что они кому-то не нравятся. У нас бы пол страны в клетке сидело б уже. Будет повод - вызовте 102, посмотрите, как эти полицейские отреагируют на них.

при чем тут нравится /не нравится?! когда есть возможность, я помогаю таким людям, но речь сейчас о другом..не путайте.
ага, т.е. надо сидеть и ждать пока они ’не сделают (не дай Боже), что-то серьезное по отношению к детям на площадке напротив, глядя на которую медитируют’ в штанах?!
После 18 14 июля 2015
Ответ дляIshka i Nikishka
А я просто завидую!!!!
В Николаеве днями гуляла с ребёнком вечером. Возле пешеходной дорожки ’семейство’- муж, жена и 25-летнее нечто- косили траву. Причём, косилкой электро, с открытым лезвием. Вся троица вусмерть! Папаша косит, на дорожку щебень, сучья - летит все. Мне по ногам, ребёнку в лицо. Малыш испугался.
На мое замечание - матом. На угорзу вызвать милицию - ухмылка.
Зы: подумалось, может спасибо надо было сказать, что не побили (пытались) или папаша косилкой не перетянул.
Обидно, что нет закона, нет защиты!
Киеву везёт!!!!
Ну вы бы все-равно ментов вызвали, им как минимум откупаться бы пришлось
Бабка в тапках 14 июля 2015
Ответ дляПосле 18
Вы ж сказали, что не нарушаете? Или коррупция - плохо, но если чуть-чуть и дело касается лично Вас - то хорошо? Двойные стандарты.
коррупция-плохо, но она никуда не делась, просто теперь надо быть реально богатым что бы откупится.....далее, я то не нарушаю, но сам факто того, что ты -0, а дядя на акуре может тебя(родных) сбить, подрезать, переехать и ему ничего не будет реально напрягает......
Кукуша 14 июля 2015
Ответ дляIshka i Nikishka
А я просто завидую!!!!
В Николаеве днями гуляла с ребёнком вечером. Возле пешеходной дорожки ’семейство’- муж, жена и 25-летнее нечто- косили траву. Причём, косилкой электро, с открытым лезвием. Вся троица вусмерть! Папаша косит, на дорожку щебень, сучья - летит все. Мне по ногам, ребёнку в лицо. Малыш испугался.
На мое замечание - матом. На угорзу вызвать милицию - ухмылка.
Зы: подумалось, может спасибо надо было сказать, что не побили (пытались) или папаша косилкой не перетянул.
Обидно, что нет закона, нет защиты!
Киеву везёт!!!!

Вы не поверите, в Киеве все намного хуже....
После 18 14 июля 2015
Ответ дляКукуша

при чем тут нравится /не нравится?! когда есть возможность, я помогаю таким людям, но речь сейчас о другом..не путайте.
ага, т.е. надо сидеть и ждать пока они ’не сделают (не дай Боже), что-то серьезное по отношению к детям на площадке напротив, глядя на которую медитируют’ в штанах?!
Ээээ... ну а если они ничто не нарушили, на каком основании их задерживать?
Ishka i Nikishka 14 июля 2015
Ответ дляПосле 18
Ну вы бы все-равно ментов вызвали, им как минимум откупаться бы пришлось

Я вызвала.... думаете кто-то приехал?)))) Мой вызов записали и сказали, что свободных нарядов нет. Ждите!