14 июля 2015

Девочки нужна очень работа!Киев

С связи ситуацией в стране,муж потерял половину своей работы. Очень хочу ему помочь, ищу для себя подработку. Могу помочь убраться в доме,погулять с ребенком. Выполнить какие то Ваши обязанности. Обо мне: 25 лет,есть высшее образование,есть ребенок 5лет.
Всем спасибо
Поумничка 14 июля 2015
а на работу горничной не хотите пойти работа с 8 до 15,00-2 дня,1 день с 22,00 до 8,00, и один полностью віходной ставка 2300 все официально териториально подол
автор Дую ветер 14 июля 2015
Ответ дляПоумничка
а на работу горничной не хотите пойти работа с 8 до 15,00-2 дня,1 день с 22,00 до 8,00, и один полностью віходной ставка 2300 все официально териториально подол

тоесть например пн ,вт,чт,пт 8:00-15:00,ср ,сб 22:00-08:00?
Поумничка 14 июля 2015
пон-8-15, вт-8-15; среда -22,00-8,00,четверг выходной и так далее,,,
Поумничка 14 июля 2015
если кому подходит все пишите в личку, ещё должность официантки есть но там покруче всё с 7 до 22,00 два дня потом 2 дня выходные ( мамам с детками сложновато)
автор Дую ветер 14 июля 2015
Ответ дляПоумничка
если кому подходит все пишите в личку, ещё должность официантки есть но там покруче всё с 7 до 22,00 два дня потом 2 дня выходные ( мамам с детками сложновато)

а з/п?
Поумничка 14 июля 2015
2400-официантка(работа обслуживание завтрака в отеле 10-15 человек народу с утра потом работы мало)
yanyska2012 14 июля 2015
Мне нужна няня. Троещина двое деток,вторая пол дня - пишите
автор Дую ветер 14 июля 2015
Ответ дляyanyska2012
Мне нужна няня. Троещина двое деток,вторая пол дня - пишите

Можно Вам личным сообщением? я тоже на Троещине)няня на каждый день нужна?
Antonata 14 июля 2015
Позвоните мне-есть предложение как основного, так и дополнительного зароботка
anna.kyiv.777 14 июля 2015
продажи. напишите в личку.
если есть интерес - могу записать на собеседование
Загадка природы 17 июля 2015
Работа консультантом по красоте в компании Фаберлик, если Вам будет интересно, напишите мне в личку пожалуйста, обсудим
котопёс 03 августа 2015
Мамочки с школьниками, кому нужна помощь? Так сложилось, что после 30 лет работы в одной компании нас ликвидировали. Осталась без работы. О себе: 53 года, образование - высшее техническое, скромная, эрудированная, с чувством юмора. Жду от вас весточки.