18 июля 2015

Бабушка купила :) Как и под что это носят?

Качество фото не очень,и фон не особо,просто спросить. Подарила бабушка (купила,ей сказали,что на 3 месяца,ручная работа).
Нам 3 месяца,оно безумно широкое и короткое слишком для платья.
Не пойму как такое вообще носить? В жару не оденешь,оно же вязанное - жарко.
Такое под бодики белый на прохладу или не понимаю чего-то? Можно теперь (раз оно коротко)носить как тунику?
Апофиозная 18 июля 2015
Только для фотосесии.
Ума Палата 18 июля 2015
не жарко будет если одеть на распашонку тоненькую....но не летом, конечно:) А можно на любую трикотажечку, регланчик. красиво:)
Соня-сонятко 18 июля 2015
по-моему это не платье, а что-то типо блузочки)) может со штанишками, шортами или лосинками какими-то)
Скомуниздила 18 июля 2015
можно осенью поверх регланчика беленького
INLIGHT 18 июля 2015
Попросите кого-то довязать снизу. Купите под него леггинсы или колготы и белый бодик с рукавами.
Персонаж Аноним 18 июля 2015
запретите бабушке покупать одежки
Фрекен бок 18 июля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
запретите бабушке покупать одежки
автор Гладиолус 18 июля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
запретите бабушке покупать одежки
Как ей запретить? Пришла - принесла.Это же не бутик,что вернуть можно :( Сто раз просили,она говорит,что я же бабушка - мне тоже хочется купить что-то.
Персонаж Аноним 18 июля 2015
Ответ дляГладиолус
Как ей запретить? Пришла - принесла.Это же не бутик,что вернуть можно :( Сто раз просили,она говорит,что я же бабушка - мне тоже хочется купить что-то.

сочувствую,)
у нас такой дедушка, он правда одежду не тащил, а пер игрушки. я его почти 4 года отучала покупать всякий хлам.
Тенюшка 18 июля 2015
Беленькие леггинсы + белый бодик, сверху туничку - на прохладу комплектик.
ГЛЮкоза 18 июля 2015
зимой на гольфик.
Светлана Гора 18 июля 2015
У меня для таких случаев существует ’глубокий чёрный ящик’!
khainus 18 июля 2015
и сколько стоит такое?
Жирафовое варьенье 18 июля 2015
Да, можна як туніку. Але майстриня просто неправильно розрахувала нитки і номер гачка, тому вийшло не те, що треба. Я плету гачком - сукня має бути сукнею.
муха в кедах 18 июля 2015
Бабушке скажите ’спасибо’ и сделайте фоточку в прикиде - покажете.И все.Повязочку можете носить в прохл.погоду, платье потом передарите.Ох уж эти повязушки любительские
Белоснежко 18 июля 2015
Как туничку - вполне ок, сверху на регланцик или бодик с длинным рукавом, на низ - штанишки, лосинки и т.п.
Пончик Солнечный 18 июля 2015
Ответ дляГладиолус
Как ей запретить? Пришла - принесла.Это же не бутик,что вернуть можно :( Сто раз просили,она говорит,что я же бабушка - мне тоже хочется купить что-то.
скажите что если хочет купить что оо пусть сразу Вам звонит ;)
У меня и свекровь и мама сначала звонят мне, уточняют надо ли не такое, уточняют на какой размер брать если надо :)
Белоснежко 18 июля 2015
Ой, не выдержала - моя мама сначала порывалась что-то купить из вещей и ни разу ни в размер, ни в фасон не попала, и по 3!!! раза одну и ту же вещь ездила на базар менять! теперь детского ничего сама не покупает - если хочет, дарит денежку, а выбираю/покупаю я .
Вообще не факт 18 июля 2015
просто выбросьте.Правда.Это хлам.Моя свекровь вяжет.Вот такое же. Когда передаю в дет.дом посылки,кладу туда в нагрузку
муха в кедах 18 июля 2015
Я никогда не запрещаю покупать подарки бабушкам и дедушкам на свое усмотрение - знаю, что это их очень обижает.Всегда делаю вид, что рады любому подарку, делаю фотоотчем с ним.А то, что мне действительно надо - покупаю сама.
Помилуйте мадам 18 июля 2015
3 месячный ребёнок. Должен быть одет в бодик или человечек. Никогда не понимала такие приколв с вещами. Нам подарили колготы с юбкой рюши ..на 2мес. Куда оно? Ребёнок толком голову не держыт..в руках лежит. Юбка рюши давит. Джинсы в обтяжку..короткие курточки? Для чего оно. Красоту важнейх здоровья и комфорта?
Согласна с девочками..что только на фотосессию..олень один раз. Со сторо ны бабушки- она хотела внучке платье купить,осуждать нельзя! На будущее попросите покупать платья на ребёнка постарше, год +.
Барабасиха 18 июля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
запретите бабушке покупать одежки

это точно)))
Барабасиха 18 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
Я никогда не запрещаю покупать подарки бабушкам и дедушкам на свое усмотрение - знаю, что это их очень обижает.Всегда делаю вид, что рады любому подарку, делаю фотоотчем с ним.А то, что мне действительно надо - покупаю сама.

я тоже сначала дабы не обидеть принимала подарки и благодарила. но чувствую, что это сплошное лицемерие. нужно направлять родственников в нужное русло. говорить им, что впритык месяц в месяц дарить не надо, лучше на вырост. говорить, скажем, нарядные вещи не нужны, хватает, нужны маечки с шортиками. если там со вкусом совсем плохо, то тогда говорить прямо, что купим сами.
автор Гладиолус 18 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
Бабушке скажите ’спасибо’ и сделайте фоточку в прикиде - покажете.И все.Повязочку можете носить в прохл.погоду, платье потом передарите.Ох уж эти повязушки любительские
Нам дарить некому :(
автор Гладиолус 18 июля 2015
Ответ дляБарабасиха

я тоже сначала дабы не обидеть принимала подарки и благодарила. но чувствую, что это сплошное лицемерие. нужно направлять родственников в нужное русло. говорить им, что впритык месяц в месяц дарить не надо, лучше на вырост. говорить, скажем, нарядные вещи не нужны, хватает, нужны маечки с шортиками. если там со вкусом совсем плохо, то тогда говорить прямо, что купим сами.
Оно уже давно валяется,куплено не впритык. Просто слишком широкое было. Я маме так сразу сказала,зачем такое широкое брала. Она с тупым видом говорит,так та женщина сказала на 3 месяца,она же вяжет,лучше знает...Капец, я не знаю,а та женщина знает!
муха в кедах 18 июля 2015
Я такие маленькие вещички всегда оставляла, теперь дочка одевает на кукол и мягких мишек ))))
волосатое стекло 18 июля 2015
это не носят, это одевают только тогда, когда бабушка в гостях.
автор Гладиолус 18 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
скажите что если хочет купить что оо пусть сразу Вам звонит ;)
У меня и свекровь и мама сначала звонят мне, уточняют надо ли не такое, уточняют на какой размер брать если надо :)
Сто раз говорила! Толку-то!
волосатое стекло 18 июля 2015
постирайте в кипятке и вопрос носить-не носить сам собой урегулируется)))
Я_поехала 18 июля 2015
Это в основном для фотосессии! А так носит, совсем не практично! Я тоже знакомым вязала похожие вещи, бодики крючком с пинетками - они пофоткались и просто хранят эти ’кукольные вещи’ как память. И крестнице своей вязала крестильный наряд с шапочкой и туфельками - одели, покрестили и хранят!))
Это на один раз!