Оцененная• 11 января 2024

Долго планировала беременность,и вот случилось,а я не хочу((

Что делать?не лежит душа и все
Кайдашева дочка• 11 января 2024
Бойтесь своих желаний....А если серьезно то у всех такие чувства поначалу.

автор Оцененная • 11 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Я мучаюсь уже 3 недели и не хочу его...вот хочется,чтоб выкидыш случился
Наполеон Бонапарт• 11 января 2024
Смириться. Я пыталась забеременеть почти 5 лет вторым ребенком, в прошлом месяце была задержка - меня так перетрусило, как подумала о беременности, родах, грудничке, саде и болячках, школе с самого начала. Истерика началась.
Налогообложу• 11 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Ні, не в усіх так.
бифидобактерияЖоржик• 11 января 2024
а я думала, що нарешті побачу 2 смужки, було таке відчуття. а прийшли вони.... і я також страждаю!
Домашка• 11 января 2024
Ответ дляОцененная
У меня после выкидыша началось воспаление сильное и образовались спайки.
Теперь непроходимые трубы и беременность теперь только за деньги
Даю справку• 11 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
??? У всех такие чувства? Ну зачем чушь писать обо всех?
Контрольница• 11 января 2024
Автор, то гормони. Не робіть дурниць, особливо, якщо давно хотіли
автор Оцененная • 11 января 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не хочу этого ребенка😭

Все будет, но потом• 11 января 2024
Ответ дляОцененная
К психотерапевту! Я серьезно... устранять противоречивые желания и пожелания гибели живому созданию...
Контрольница• 11 января 2024
Ответ дляОцененная
Я не хочу этого ребенка😭
То робіть аборт, але не факт, що знову вийде завагітніти
Продаю витрішки• 11 января 2024
Ответ дляОцененная
Я не хочу этого ребенка😭
Делайте аборт
Бубль Гум)• 11 января 2024
Ответ дляОцененная
Я не хочу этого ребенка😭
Це гормональне
Даю справку• 11 января 2024
Автор, аборты не запрещены. Но после этого ’подстричься подлиннее’ не удастся.
Наполеон Бонапарт• 11 января 2024
Ответ дляОцененная
Я не хочу этого ребенка😭
Именно этого? Или вообще уже не хотите?
Сходите к психологу.
Или сделайте аборт, пока маленький срок.
У вас выбор есть
Бубль Гум)• 11 января 2024
Ответ дляДаю справку
Переведіть будь ласка)
Додаю напруги• 11 января 2024
Я в родомме еще принять не могла не хотела ребенка , были мысли тихонько сбежать куда нибудь на другой конец мира ….Сейчас всмопинаю смеюсь особенно на фото того что мой ребенок это для мен все )
Кайдашева дочка• 11 января 2024
Ответ дляДаю справку
У вас не так?То что радости море было то понятно,но вот то ощущение что все,назад дороги нет было.Не долго,Пару дней.
автор Оцененная • 11 января 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Именно этого? Или вообще уже не хотите?
Сходите к психологу.
У вас выбор есть
Вообще поняла что не хочу,и с мужем больше не хочу жить,поняла,что не любила его

Наполеон Бонапарт• 11 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
Переведіть будь ласка)
Не вернуть назад ребенка, что не понятно?
Кайдашева дочка• 11 января 2024
Ответ дляОцененная
С чего вдруг?Что он сделал?
Магиня• 11 января 2024
Ответ дляОцененная
Я не хочу этого ребенка😭
а раньше вы чем думали?
не рассосется он
будет малыш

поздравляю
дети это прекрасно
Злива інформації• 11 января 2024
Ответ дляОцененная
Когда уже вы, тролли, найдете работу. Или узнаете о существовании художественной литературы.
Бубль Гум)• 11 января 2024
Ответ дляОцененная
Мне когда-то сказали, что нужно научиться думать вперёд, а не назад
автор Оцененная • 11 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
С чего вдруг?Что он сделал?
Поняла,что я его не любила,и только поддерживала подобие семьи..потеряв свое время,которое могла бы работать,развлекаться,веселиться
Захекалася читать• 11 января 2024
Ответ дляОцененная
А почему не хотите? Токсикоз, растяжки, что то пугает?
Коржик• 11 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
Переведіть будь ласка)
зворотнього шляху немає, неможливо підстригтися подліннєє
автор Оцененная • 11 января 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Не хочу ребенка никакого,не хочу его вынашивать,рожать,жить с мужем😭поняла что хочу найти другого человека и жить по другому
Захекалася читать• 11 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А я так ждала, коли завагітніла була всю вагітність щаслива) І вагітність з пологами легкі були, все діло в голові
Кайдашева дочка• 11 января 2024
Ответ дляОцененная
А как муж вам мешал работать,веселиться ,развлекаться?