19 июля 2015

СРОЧНО НЕКСТ

Девочки, помогите, пожалуйста! !!!
Заказала по кодам три посылки на мужа , три на себя НА ОДИН адрес. Кто так делал? Растаможку нормально пройдет? Они не проверяют адреса и фамилии?
показать весь текст
Крапипопка 19 июля 2015
Ответ дляНа морозе
почему не учитывается сумма по инвойсу??? там же со скидкой!

Я ничего доказывать не буду - придут посылки, сами увидите. Пишу то, что знаю - ещё раз повторю, в прошлую акцию Некста так многие попали. Вы видели, как там в инвойсе написано? Может, конечно, что-то изменилось, но то, что прошлый раз люди вот так подумали, что сумма со скидкой берётся и сделали большие заказы и потом растамаживали посылки - 100%!
Крапипопка 19 июля 2015
Ответ дляНа морозе
почему не учитывается сумма по инвойсу??? там же со скидкой!

Ещё как вариант - помню, тогда кто-то брал выписки из привата с суммой оплаты, подтверждающей, что оплата была произведена со скидкой, но не знаю, помогло ли это.
На морозе 19 июля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

ну почему без учета кода? с учетом кода! 150 евро на 1 человека.
а ниже пишут другое....
Ло Шарик 19 июля 2015
Ответ дляzoryana
по фамилии

плиз. дайте ссылку на сайт, код пришел не пойму для чего, хоть посмотрю, может ребенку что купить смогу спасибо
Боевая 19 июля 2015
И еще в инвойсе может быть сумма в фунтах. Мне в прошлый раз приходили посылки с инвойсом и в гривне и в фунтах без скидки.