19 июля 2015

Теперь и моя очередь быть "в шоке"

Изредка забегаю в "Планету Секенд Хенд" там попадаются хорошие англ.книги. Тематические и просто худ.литература. Совершенствую свой английский. Сегодня книг не было и подошла ради интереса к полкам с оцененной обувью... Ловила челюсь!
Там цены 400-500-600грн. За сандалики, балеточки такие неказистые. Нет ничего дешевле 400. Ещеи цены ручкой на стельке написаны. Они совсем с кукушечкой не дркжат? Кто покупает такую обувь по этим ценам?!
На минуточку: вчера была в любимом магазине обуви, присмотрела себе кожаные балетки по распродажной цене в 300грн. Кожа. Модель этого лета с острым носиком. Там вообще сейчас распродажи на всё. Не только на балетки.
Так зачем эта жуткая изрисованая обувь кому-то нужна за такую цену? Даже перекупы не возьмут.
Аннуитет 19 июля 2015
Какой город
Пропеллер на 6 персон 19 июля 2015
Секонд припух ваще уже
Вишнёвая Леди 19 июля 2015
так та обувь, что в секонде 400, в магазине будет 1500
Звездолётчица 19 июля 2015
Даже перекупы не возьмут
Вот тут Вы ошибаетесь) берут,ещё и как берут.
Из примеров: видела у девочки(продаёт с/х, а пишет что сток) купальник, на бирке 109(цена, так в планете цены ставят), а она за него 450 хотела. И сумка была такая обычная, хлопковая(для покупок, такие при покупке парфюмок иногда дарят. Там даже бирочка ’your gift’ была), но Кельвин Кляйн и цена более 600грн. И заберут ведь) примеров таких масса
Чеширская кошечка 19 июля 2015
и где это вы обувь новуб кожанную видели за 300, не смешите
куркулиха 19 июля 2015
Я сегодня смотрела кроссовки на Лесном. Были по 450 и даже 800 гривен. и ведь видно что хорошо ношеные. Мне смешно потому что я недавно новые Фила из Америки получила. Обошлись 480 гривен.
Сорока белобока 19 июля 2015
Я в Хуману свою любимую уже на завоз не езжу, только на скидки, начиная с минус 50%, иначе обанкротиться можно. Купила (когда было уже всё по 54грн) себе шорты НМ (они были 250), мужу шорты классные (они были 350!!), ну скажите, для секонда это разве нормальная цена??? Понятно, что оно довисает до скидки, потому как какой дурень шорты неновые покупает за 350
Сорока белобока 19 июля 2015
Кстати, какой жанр Вы любите? Я просто тоже это люблю, у меня есть книги, могли бы с Вами поменяться какими-то
Я тут Живу 19 июля 2015
На распродажах цены дешевле чем сэконд
Кукуша 19 июля 2015
Читаю вас и в шоке. У меня в Николаеве в любимом Пятачке недавно за 135 грн гайки в идеале купила. Обувь самая дорогая 200-300 грн, но это можно сказать в состоянии новой. Шорты суперские 58-78 грн, и вообще на 1000 можно с огромной торбой НЕ хлама уйти. Я конечно, в шоке, что где-то есть такие цены на секонд.
Кукуша 19 июля 2015
Блин, не гайки, а найки)))
Тролю как могу 19 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
так та обувь, что в секонде 400, в магазине будет 1500
та что в секонхенде она в секонхенде.
Обувь из магазина принципиально другая вещь.
Новая вещь и обноски.
vasi4kina 19 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Даже перекупы не возьмут
Вот тут Вы ошибаетесь) берут,ещё и как берут.
Из примеров: видела у девочки(продаёт с/х, а пишет что сток) купальник, на бирке 109(цена, так в планете цены ставят), а она за него 450 хотела. И сумка была такая обычная, хлопковая(для покупок, такие при покупке парфюмок иногда дарят. Там даже бирочка ’your gift’ была), но Кельвин Кляйн и цена более 600грн. И заберут ведь) примеров таких масса
кто это покупает? Ну кто? Неужели люди не видят, что они заказывают ?
культУра 19 июля 2015
секонды и дешевые магазины чаще дороже фирменных. купили вчера итальянские мокассины в EG кожа под рептилию за 600, ветровку кружево на подкладке в Гренд Гелери (-70%) за 1000 - но это же хорошие бренды и новое
автор Совбез 19 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
и где это вы обувь новуб кожанную видели за 300, не смешите

Львов, возле Магнуса обувной, прямо возле остановки))) заходите)
Кто крайний? 19 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
и где это вы обувь новуб кожанную видели за 300, не смешите
я купила туфли(кожа),так что верю на все 100
автор Совбез 19 июля 2015
Ответ дляКукуша
Читаю вас и в шоке. У меня в Николаеве в любимом Пятачке недавно за 135 грн гайки в идеале купила. Обувь самая дорогая 200-300 грн, но это можно сказать в состоянии новой. Шорты суперские 58-78 грн, и вообще на 1000 можно с огромной торбой НЕ хлама уйти. Я конечно, в шоке, что где-то есть такие цены на секонд.

Да вы бы её видели ту обувь. Надо было пофоткать но я стояла в шоке просто...
автор Совбез 19 июля 2015
Ответ дляСорока белобока
Кстати, какой жанр Вы любите? Я просто тоже это люблю, у меня есть книги, могли бы с Вами поменяться какими-то

Я все беру, что нравятся. В основном романы женские. Сумерки недавно купила 3 часть. Классную энциклопедию отхватила как-то.
автор Совбез 19 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Даже перекупы не возьмут
Вот тут Вы ошибаетесь) берут,ещё и как берут.
Из примеров: видела у девочки(продаёт с/х, а пишет что сток) купальник, на бирке 109(цена, так в планете цены ставят), а она за него 450 хотела. И сумка была такая обычная, хлопковая(для покупок, такие при покупке парфюмок иногда дарят. Там даже бирочка ’your gift’ была), но Кельвин Кляйн и цена более 600грн. И заберут ведь) примеров таких масса

Там не бренды и шариковой ручкой на стельке и на подошве цена написана)))
автор Совбез 19 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
так та обувь, что в секонде 400, в магазине будет 1500

Я лучше в магазине куплю за 1500 и отношу её три года, чем помалеваную ручкой ношеную пару за 400.
ЯниЯ 19 июля 2015
автор, вы точно в планете были? Знаю что уже больше года обувь на люксе продается на вес, цена около 500 грн за кг. Никто там уже давно ручкой на обуви ничего не пишет
автор Совбез 19 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
автор, вы точно в планете были? Знаю что уже больше года обувь на люксе продается на вес, цена около 500 грн за кг. Никто там уже давно ручкой на обуви ничего не пишет

Точно. Планета Секенд Хенд. Львов. И абсолютно она не люкс по виду.
ЯниЯ 19 июля 2015
Ответ дляСовбез

Точно. Планета Секенд Хенд. Львов. И абсолютно она не люкс по виду.
Чеширская кошечка 19 июля 2015
Ответ дляСовбез

Львов, возле Магнуса обувной, прямо возле остановки))) заходите)
была я в том обувном справа от магнуса, он?
автор Совбез 19 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
была я в том обувном справа от магнуса, он?

Там есть 2хэтажный крупный, и есть маленький рядом. В маленьком. Если пойдёте - поспешите, очень много раскупают.
Звездолётчица 19 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
кто это покупает? Ну кто? Неужели люди не видят, что они заказывают ?

Люди-то... Знают и видят они, что покупают. Т.к. обновы практически каждую неделю и без бирок.
Другой вопрос кто готов такие деньги выкинуть за эти вещи(т.к. именно те что я писала стоят не дорого, а накрутки ого-го). Этот вопрос не ко мне) их в ВК пруд пруди.
Звездолётчица 19 июля 2015
Ответ дляСовбез

Там не бренды и шариковой ручкой на стельке и на подошве цена написана)))

Так в том то и дело: на купальнике, на внутренней бирочке шариковой ручкой цена написана была) и это в коллажах с макрофото. И цену отчётливо видно было и подпись к фото с ценой более чем в 4 раза больше. И покупают. Меня это поразило)
Звездолётчица 19 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
автор, вы точно в планете были? Знаю что уже больше года обувь на люксе продается на вес, цена около 500 грн за кг. Никто там уже давно ручкой на обуви ничего не пишет

Пишут. Есть оценённый люкс, а есть на вес. У нас в городе из 7ми магазинов сети 2-3 ещё с оценночной стоимостью люкса.
автор Совбез 19 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Так в том то и дело: на купальнике, на внутренней бирочке шариковой ручкой цена написана была) и это в коллажах с макрофото. И цену отчётливо видно было и подпись к фото с ценой более чем в 4 раза больше. И покупают. Меня это поразило)

И меня это поражает. Хочется у таких людей спросить, чем они руководствуются. В магазинах сейчас распродажные вещи дешевле секенда.
автор Совбез 19 июля 2015
Кстати у нас ещё Укрмода магазин есть - одежда укр.производителей. Футболки 100-150. Шортики 100-150. Платья и сарафны 200-250. Я чиносы купила за 290, хлопок, ношу больше месяца уже - качество класс.
А тут Секенд этот растянутый за стопятсот денег.