Самая СоветЧиваЯ• 19 июля 2015
У вас отслеживаются посылки с укрпочты?
Девченки отправила в пятницу (17 июля) посылку в Киев, а она до сих пор не отслеживается. Незадолго до этого (16 июля) тоже отправляла, но в другом направлении, так вот высвечивает данные пребывания посылки только за 16 число.
Может у них какие-то неполадки с отслеживанием. А как у вас, отслеживает посылки, которые были отправлены 17-18 июля?
Я Главная• 19 июля 2015
Та же самая фигня, я даже продавца уже напрягла, а она сама в шоке, отправила кучу, ни одна не отрекается.. 16 числа она отправляла
Аноним ФЕЯ• 19 июля 2015
у них всегда подтормаживает сервис отслеживания, не переживайте! Можно получить посылку, а потом она начнет отслеживаться. А ваша пятничная посылка не раньше понедельника будет отслеживаться
Самая СоветЧиваЯ
• 19 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Раньше такого не было. Объём продаж у меня не большой, поэтому всегда отслеживаю нахождение посылки.
Калёва Замалёва• 19 июля 2015
И у меня не отслеживается!!Посылку мне отправили 16 числа,пишут,что не зарегистрирована...