26 июля 2012

Как можно найти человека родственника

Девочки,может кто-то знает,как можно найти человека(родственника),куда обатится?Вообще узнать жив ли еще,очень давно не общались.

tolyu 26 июля 2012
зайдитена сайт Жди меня. я там зарегестрирована. там пишите всё что знаете и ждите....удачи. там много людей сами ищут когото, а может и найдётся!
Karbovska 26 июля 2012
Ответ дляtolyu
зайдитена сайт Жди меня. я там зарегестрирована. там пишите всё что знаете и ждите....удачи. там много людей сами ищут когото, а может и найдётся!

Гербалайф и Ко 26 июля 2012
я на одноклассниках нашла.
Annet Oks 26 июля 2012
Если вы знаете,где он живет (предположительно, прописан), можете обратиться в адресное бюро того города или области и там по анкетным данным найти его прописк, место откуда прибыл/убыл куда...и когда. Справки бывают платные, бывают бесплатные. Обращайтесь в адреное...
leo77 26 июля 2012
я длинными путями на одноклассниках нашла. Моя мама искала друга детства, ему под 60 лет. Не многие такого возраста регистрируются, но дети, подумала я, наверняка. Знала фамилию, город и страну в которой живёт. Написала всем в этом городе с такой фамилией (знала, что у этого мужчины есть сын) и один оказался действительно сыном друга моей мамы. Теперь они общаются. Ищите, столько интернет возможностей
Ашатанна 26 июля 2012
Ответ дляleo77
я длинными путями на одноклассниках нашла. Моя мама искала друга детства, ему под 60 лет. Не многие такого возраста регистрируются, но дети, подумала я, наверняка. Знала фамилию, город и страну в которой живёт. Написала всем в этом городе с такой фамилией (знала, что у этого мужчины есть сын) и один оказался действительно сыном друга моей мамы. Теперь они общаются. Ищите, столько интернет возможностей

Поддерживаю! Если знаете детей - ищите детей в одноклассниках, ВКонтакте... У нас знакомые тоже так нашли дальних родственников!
Аноним 26 июля 2012
Вот группа в Одноклассниках: Esperanza. Там ребята помогают найти родственников. Меня так отец из России нашел. Удачи!
автор Аноним 26 июля 2012
Девочки,я наверное,неправильно выразилась.Я хочу найти свою бабулю по папиной линии.Где она прописана и все ее данные есть.Т.к. отца нет в живых и с мамой они давно были в разводе,то общались мы редко.Последний раз лет пять назад,потом родственники по ее линии забрали ее к себе в другой город и связь оборвалась.Куда можно обратится,что бы узнать жива ли она вообще и где сейчас находится?Может к участковому по месту ее прописки?
leo77 26 июля 2012
А письмо почему не напишите, если есть все данные?
автор Аноним 26 июля 2012
Куда письмо?там где она прописана никого нет,т.е. никто не живет.А адрес родственников,которые ее забрали,я не знаю.
leo77 26 июля 2012
а в каком городе? Может здесь на ’советчице’ кто-то сможет узнать по адресу прописки или через знакомых.В нашем городе, к примеру, можно найти человека. Кто-нибудь что-нибудь да знает
Any 27 августа 2012
Какие родственники забрали, Вы знаете? Грод их жительства... Можно попробовать найти кого-то из того города, кто узнает, живет ли с нми бабушка и т.д.
Annet Oks 28 августа 2012
Можно спросить у соседей, где бабушка раньше жила- наверняка она оставила кому-то из подружек-бабушек контакты свои на случай чего с квартирой по бытовым вопросам