29 июля 2015

Продавцы почему вы такие жадные?

Попросила,нормально скидку. а нетушки((
показать весь текст
Вилами по воде 29 июля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

ничесе... я тут как покупатель. но от такой наглости в шоке. Вы не забывайте, что многие продавцы - те же мамы в декрете, которые зарабатывают, а не жируют, как некоторые торговцы на рынке.

Торговцы на рынке, тоже многие не жируют, с утра до ночи пашут, товар притащи продай при любой погоде, а семье вообще забудь...
так что всех понимаю.
И с Вами согласна в целом!
Просто болталка 29 июля 2015
умиляют покупатели, которые думают, что продавец согласен продать любой ценой
Хочу в БАНю 29 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Правила читаем

А я причем?
И чего Вы такая злая? Вот прям не могла спокойно пройти мимо.
Мотористка 29 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости
видимо, продавец поставил адекватную цену, чтобы брали у нее, а не у тех, кто накрутил (чтобы потом скидки делать). а вам все мало.

+1

было время - я ставила наценку выше, специально для таких наглых, чтобы было куда уступать

200 грн. - ничего себе скидочка
Пез Году Неделя 29 июля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

ничесе... я тут как покупатель. но от такой наглости в шоке. Вы не забывайте, что многие продавцы - те же мамы в декрете, которые зарабатывают, а не жируют, как некоторые торговцы на рынке.

Да, да))) мой муж на рынке до последнего держался, а сейчас за любую работу берётся, чтобы семью прокормить.
Мотористка 29 июля 2015
Ответ дляIrunder
Это еще не наглость! Я выставила шорты на продажу за 160, а девочка пишет за 100 заберет

это еще ничего. у мене хотели 2 комплекта постельного по 800 грн. вместо 1150 и простыню за 400 грн. ’в подарок’
Сундучок с каникулами 29 июля 2015
А почему когда написано ТОРГ никто скидки не делает?Я например торговаться впринципе не умею,если продавец заведомо пишет,что готов к торгу,почему реальному покупателю скидки нет????
НеКонец-Света 29 июля 2015
200грн скидки на 1200 - это дохрена!
у кого не спрошу, 5грн скинули и уже спасибо
верно говорят, что наглость - второе счастье.
Вилами по воде 29 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Да, да))) мой муж на рынке до последнего держался, а сейчас за любую работу берётся, чтобы семью прокормить.
Это точно,
А то все думаю что продавцы жируют :)) только не понимают сколько реально в этом работы... и не всегда так сладко как многим кажется, а когда сладко, то этому есть цена и не малая
Мотористка 29 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
А почему когда написано ТОРГ никто скидки не делает?Я например торговаться впринципе не умею,если продавец заведомо пишет,что готов к торгу,почему реальному покупателю скидки нет????

с чего Вы взяли, что никто? я делаю. если просят. сама первой не предлагаю
krasik 29 июля 2015
Ответ дляМотористка

+1

было время - я ставила наценку выше, специально для таких наглых, чтобы было куда уступать

200 грн. - ничего себе скидочка

даже на рынке это наглость, где накрутка больше
Пез Году Неделя 29 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
А почему когда написано ТОРГ никто скидки не делает?Я например торговаться впринципе не умею,если продавец заведомо пишет,что готов к торгу,почему реальному покупателю скидки нет????

Да, тоже удивляет

Я могу попросить уп доставку, нет так нет
Ноткогда стоит галочка торг, я вежливо спрашиваю за сколько окончательно можно забрать, а мне куча возмущений о том как я посмнла, это де почти даром
Цыпка 29 июля 2015
Ответ дляОно само купилось

та не может на 600 грн быть 20 заработка. тем более на обуви.и тем более две пары хотела. за 1000.неужели это много.200грн скинуть?

Я тоже пришла оплачивать коммуналку - скидку не дают, продукты в магазине тоже, действительно охреневшие продавцы
Сундучок с каникулами 29 июля 2015
Ответ дляМотористка

с чего Вы взяли, что никто? я делаю. если просят. сама первой не предлагаю

Я свою ситуацию описала.Из более чем десятка продавцов НИ ОДИН ничего не уступил,хотя у 6 было написано торг.
Lux Aeterna 29 июля 2015
у меня тоже только что попросили на вещи 250 грн скидку 80 грн. нормальная скидка - это скидка большой суммы по-вашему? по-моему, скидка может быть либо на пересылку, либо скидка при покупке 2 и более вещей - тогда может идти речь и о 50-100 грн скидке
КапитанльнаЯ 29 июля 2015
Ответ дляОно само купилось

та не может на 600 грн быть 20 заработка. тем более на обуви.и тем более две пары хотела. за 1000.неужели это много.200грн скинуть?

конечно много. у меня по 50 грн на паре
Схема сыра 29 июля 2015
20%))) крутяк покупатели пошли

у меня вот товар 1900 стоит просят за 1300))
Пез Году Неделя 29 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
Это точно,
А то все думаю что продавцы жируют :)) только не понимают сколько реально в этом работы... и не всегда так сладко как многим кажется, а когда сладко, то этому есть цена и не малая

Да, труд серьёзный, у мужа выходных не было с момента как мы поженились, т е 8 лет. Никогда мы не жировали, экономики, но как-то более мнение. А сейчас.... У нас в городе на рынке ни у кого, ни у одного направления на вещевом, обойном, техника нет продаж. Сидят у кого свой киоск и старые запасы, плюс боятся что то менять. Мне кажется, что как раз инет продажи рулят, хоть живая копейка есть
Схема сыра 29 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
нормальных продаж нет, нормальные в магазине реальном.
тут продажи если на шару отдаешь, в основном так :(
Наивная Хо 29 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца

это может быть уже практически себестоимость. А 20 % от цены - це уже наглеж. Так что не понятно, кто жадный!

согласна, 600 для обуви и так недорого
Телепузик 29 июля 2015
Ответ дляОно само купилось

та не может на 600 грн быть 20 заработка. тем более на обуви.и тем более две пары хотела. за 1000.неужели это много.200грн скинуть?

ни фига себе) наглость второе счастье))
Шкала Радости 29 июля 2015
Ответ дляОно само купилось

та не может на 600 грн быть 20 заработка. тем более на обуви.и тем более две пары хотела. за 1000.неужели это много.200грн скинуть?

ну не хренаськи у Вас запросики!
Бауди на ауди 29 июля 2015
Ответ дляОно само купилось

та не может на 600 грн быть 20 заработка. тем более на обуви.и тем более две пары хотела. за 1000.неужели это много.200грн скинуть?
во наглости! Иди в магазин за 1200 может одну пару и купишь.
Накрыло-не отпускает 29 июля 2015
Ответ дляОно само купилось

та не может на 600 грн быть 20 заработка. тем более на обуви.и тем более две пары хотела. за 1000.неужели это много.200грн скинуть?
Много...
Мозговая пилочка 29 июля 2015
так а где автор то? стыдно стало ? ))
Безникая 29 июля 2015
Ответ дляОно само купилось

та не может на 600 грн быть 20 заработка. тем более на обуви.и тем более две пары хотела. за 1000.неужели это много.200грн скинуть?

конечно много,даже очень.
у меня тоже обувь.заказываю на складе от одной пары .опт цена от 200 до 1000грн смотря какая обувь. пересылка мне,комисии банку.получается если я на паре которая будет стоить 1000 грн+10%(100грн) ничего вообще не заработаю а еще должна и свое доплатить. Вы считаете только свои деньги.
Я когда покупаю на сайте не прошу скидки никогда.Ищу дещевле.
Вилами по воде 29 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Да, труд серьёзный, у мужа выходных не было с момента как мы поженились, т е 8 лет. Никогда мы не жировали, экономики, но как-то более мнение. А сейчас.... У нас в городе на рынке ни у кого, ни у одного направления на вещевом, обойном, техника нет продаж. Сидят у кого свой киоск и старые запасы, плюс боятся что то менять. Мне кажется, что как раз инет продажи рулят, хоть живая копейка есть

Муж у Вас молодец, для семьи старается!
У нас в городе примерно тоже самое, кто-то закрылся, но остались либо со старыми запасами, либо пока ждут что дальше будет.
Безникая 29 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо

согласна, 600 для обуви и так недорого

за 600грн только оптовые цены.куда же еще дешевле просят.
Сейчас все дорого, но находятся же такие которым продавцы должны(
krasik 29 июля 2015
Ответ дляЦыпка

Я тоже пришла оплачивать коммуналку - скидку не дают, продукты в магазине тоже, действительно охреневшие продавцы

Умничка-помощничка 29 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке
автор, откройтесь, мы у Вас скидку 200 грн попросим.