05 августа 2015

Вот моё фото. Красотки,зайдите)

Девочки,как в домашних условиях убрать мешки под глазами? И сколько лет дадите?
показать весь текст
tanya_nast 05 августа 2015
Автор! Миленькая, наверное Вы не рады, что задали свой вопрос! Представляю Ваши чувства после комментариев девочек! НЕ расстраивайтесь, послушайте. В институте мы дружили с одной девочкой. Когда нам всем, и ей тоже, было по 18, она выглядела на 30. Только ей в магазине продавали спиртное и сигареты. Когда нам всем было по 30, она выглядела на 30, сейчас нам далеко за 40, а она выглядит на 30! И , думаю, в 70 она будет выглядеть на 30. Такова индивидуальная генетика. А мешков у Вас нет, не придумывайте себе проблемы и страхи. Не вздумайте колоть, натягивать или резать. Вы чудесно выглядящая молодая женщина. Так держать и помните мой рассказ. Удачи!
СССРовна 05 августа 2015
Ответ дляУма Палата
Девочки, вы меня убили наповал... Может фото тёмное и не оч удачное. На этих то же впечатление?

автор Ума Палата 05 августа 2015
Я бы себе дала 35.И меня это тоже не устраивает, поэтому решила спросить мнение со стороны. Оказалось, что я оптимист)))
Приму в дар 05 августа 2015
дуже красива жынка, доглянута
ЛедиДи 05 августа 2015
Ответ дляУма Палата
Девочки, вы меня убили наповал... Может фото тёмное и не оч удачное. На этих то же впечатление?

сразу хотела написать 42-45, а после этих фото 38-40. хорошо выглядите, но возраст заметен
Зубачистка 05 августа 2015
Ответ дляУма Палата
Девочки, вы меня убили наповал... Может фото тёмное и не оч удачное. На этих то же впечатление?
вам очень идет темный цвет волос.с ним вы кажетесь намного моложе.фото 3 очень нравится 29-31
Irina08 05 августа 2015
Ответ дляБрюнеточка777
я пользуюсь продукцией Jeunesse - результат суппер . вот то , что справиться с мешками под глазами -

напишите в личку, пожалуйста, что за косметика такая и где отзывы можно почитать?
Зубачистка 05 августа 2015
Ответ дляУма Палата
ноу мэйкап. Февраль этого года. Может это вес мне годков накидывает? Склоняюсь к этому
нет.не вес.цвет волос.поменяйте на темный
ЭкстрасенсиХаЯ 05 августа 2015
однозначно вам нужно менять цвет волос не ваш абсолютно, вот те 3 фотки что вы потом выложили - 1 - макияж вам немного придал лет помада меня почему то смутила, свитер с этими пушками какой то бабушкин что ли. Самая отличная эта последняя фотка цвет волос более приятен (опять таки мне лично) но опять какие то пушки на куртке ... что то как то ...
Коленная ложечка 05 августа 2015
Ответ дляУма Палата
Девочки, вы меня убили наповал... Может фото тёмное и не оч удачное. На этих то же впечатление?
Странно...вы красивая, ухоженная, но выглядите старше. Может такой тип просто?
СССРовна 05 августа 2015
На разных фото- разный возраст можно дать. Так что по фото,- сложно.

Не знаю, в чем дело,- может взгляд- серьезный, взрослый.

Бывает так. Вроде молодая девушка- а взгляд такой бывалой женщины.
Зубачистка 05 августа 2015
Ответ дляУкуси меня
Блин, озверели советчицы, такое впечатление, что форум 18 летних мис вселенная, себе носогубки проколите, да выглядит девушка чуть старше, но не 40-50 же! Выглядит старше, потому что такой тип лица, вы очень красивая, цвет волос каштан будет хорошо)
согласна про цвет каштан на 100%
Инесса 6966 05 августа 2015
УХОЖЕННАЯ СИМАПАТИЧНАЯ ЖЕНЩИНА. ВОЗРАСТ БОЛЬШЕ 40 ТОЧНО. Я НА ГЛАЗ 43 ДАЛА БЫ
Инесса 6966 05 августа 2015
Прочитала что вам 31. немного вшоке. выглядите хорошо.видно что ухожененькая. но гораздо старше. и я бы вообще не сказала что вы полная и дело тут в полноте .
Azia 05 августа 2015
Ответ дляУма Палата
Мне 31. И с этим надо что-то делать

Тем, кто даёт мне 50-большое спасибо!Искренне надеюсь сохраниться так в 50,чего и вам желаю! )

Увидев первое фото решила что Вам 35. А на 4-м последнем лет 30.
А мешков у Вас нет. Это Ваша форма века. Причем ничего такого уж страшного нет.
А вот цвет волос не Ваш. У Вас теплый розовый подтон кожи, а вы такой блонд пепельный пытаетесь сделать. Мне кажется что Вам темнее на 2 тона нужно, да и оттенок более теплый. Кстати на последнем фото у Вас волосы темнее смотрятся, там Вы и выглядите гораздо моложе остальных изображений.
Хорошенькая 05 августа 2015
Ответ дляУма Палата
Девочки, вы меня убили наповал... Может фото тёмное и не оч удачное. На этих то же впечатление?
фото 3 отлично, но родинку нужно бы удалить, она старит
Тектоническая расческа. 05 августа 2015
Вы красивая, но выглядите, конечно, значительно старше своего возраста. Извините, не хотела вас обидеть.
я Кукарача 05 августа 2015
Ответ дляУма Палата
Мне 31. И с этим надо что-то делать

Тем, кто даёт мне 50-большое спасибо!Искренне надеюсь сохраниться так в 50,чего и вам желаю! )
блин ,это как вчерашняя 33 летняя... Если ВАМ 31 - то это печаль. Как бы Вы себя не любили, но выглядите не айс мягко говоря для своих лет. Выглядите на 40+ (коллективное мнение из 16 человек ) На первом фото вообще давали 45-48 ...
Анка-пулемётчица 05 августа 2015
30, но просто тип такой. зато до сорока особо не поменяетесь))
Принцепесочка 05 августа 2015
На первом фото точно за 40.
Edaina 05 августа 2015
Автор, успокойтесь, вы на свои 31 и выглядите. Овал лица не поплывший, морщин нет, носогубки у вас анатомические а не возрастные. Улыбка у вас широкая :) позитивная.
А кидстаффовские змей пусть себе шипят хоть 60, только пусть при этом свои фото выставляют :))
Slanalit 05 августа 2015
Автор, не увидела у вас мешков под глазами. Хотите пропейте нефрокеа. Вот скоро осень, курс пилингов пройдите. Все хорошо у вас. Овал лица четкий, глазки красивые)
Слепок стопы 05 августа 2015
Тут дело в общей картине, может Вам и 31, но извинитк выглядите по-бабски (на первом фото точно), как моя мама в 55. Ну честно, нужно что-то менять в своем образе.
Бармалеина 05 августа 2015
Ответ дляУма Палата
Мне 31. И с этим надо что-то делать

Тем, кто даёт мне 50-большое спасибо!Искренне надеюсь сохраниться так в 50,чего и вам желаю! )

Вы выглядите не плохо, вроде и ухаживаете за собой, но простите старше своего возраста..лет на 10 точно(
а мешки где , как то не заметила.
Мейк-ап форева 05 августа 2015
Ответ дляУма Палата
Мне 31. И с этим надо что-то делать

Тем, кто даёт мне 50-большое спасибо!Искренне надеюсь сохраниться так в 50,чего и вам желаю! )

Вам 31? честно?
Я в шоке.
я была уверена,что 38-42.
автор Ума Палата 05 августа 2015
Ответ дляEdaina
Автор, успокойтесь, вы на свои 31 и выглядите. Овал лица не поплывший, морщин нет, носогубки у вас анатомические а не возрастные. Улыбка у вас широкая :) позитивная.
А кидстаффовские змей пусть себе шипят хоть 60, только пусть при этом свои фото выставляют :))
Да тут бы и Бейонсе сказали что она корова,это всё понятно) Мнение большинства уловила- выгляжу старше,чем есть.Это факт, я и сама это чувствую и хочу исправить,ибо нет предела совершенству. Про 40,50 и 60 лет-посмотрите на своих коллег и родственников этого возраста и что называется ’почувствуйте разницу’. Хотя и к такому мнению отношусь спокойно,как удав и думаю о том,какая я буду красотка в свои 60 :)
Мейк-ап форева 05 августа 2015
Ответ дляУма Палата
Да тут бы и Бейонсе сказали что она корова,это всё понятно) Мнение большинства уловила- выгляжу старше,чем есть.Это факт, я и сама это чувствую и хочу исправить,ибо нет предела совершенству. Про 40,50 и 60 лет-посмотрите на своих коллег и родственников этого возраста и что называется ’почувствуйте разницу’. Хотя и к такому мнению отношусь спокойно,как удав и думаю о том,какая я буду красотка в свои 60 :)
хотите я вам свою маму в 58лет покажу?
автор Ума Палата 05 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
хотите я вам свою маму в 58лет покажу?
Вы свою маму можете показать не только мне)
Бармалеина 05 августа 2015
Ответ дляУма Палата
Я бы себе дала 35.И меня это тоже не устраивает, поэтому решила спросить мнение со стороны. Оказалось, что я оптимист)))

даже не могу так сразу сказать, что именно вас старит..( сказать , что вы не ухоженная, серая мышь, нельзя, все вроде ничего, даже приятное впечатление о вас ) но как то сильно старше своего возраста.. может образ жизни, состояние души, окружение ? у вас случайно не старше вас ?
автор Ума Палата 05 августа 2015
Ответ дляБармалеина

даже не могу так сразу сказать, что именно вас старит..( сказать , что вы не ухоженная, серая мышь, нельзя, все вроде ничего, даже приятное впечатление о вас ) но как то сильно старше своего возраста.. может образ жизни, состояние души, окружение ? у вас случайно не старше вас ?
в точку