31 марта в 20:02

Как вам такая стрижка, не сильно молодежная, для 50+?

Ні за холодну воду 31 марта в 20:03
нет
Ёшки_Матрёшки 31 марта в 20:03
Норм.
7 4
Миллениалка 31 марта в 20:04
Некрасива і незручна.
Те пасмо буде в очі лізти, захочете кулись його подіти.
34 2
Меряю от 0 31 марта в 20:03
Наоборот. Как из начала 2000- х
5 1
Все возможно 31 марта в 20:03
Отличная прическа. Будет молодить и освежать
13 2
АнтиТроль 31 марта в 20:03
А як вкладати будете? Якщо на бігуді, то норм))) якраз для 50+
Попразендовна 31 марта в 20:03
Наоборот. Уже устаревшая
Попразендовна 31 марта в 20:04
Ответ дляМеряю от 0
Наоборот. Как из начала 2000- х
Во, точно
Роза в вазі 31 марта в 20:04
Даже модель в шоке))
РокерША 31 марта в 20:04
Я представляю эту стрижку в реальности даже после первого мытья)
7 2
Меряю от 0 31 марта в 20:05
Ответ дляПопразендовна
Во, точно
Ага. Творческий беспорядок у Бекхем Виктории. Не хватает плюшевого костюма.
Дюймовочка 31 марта в 20:06
Це прабабушка вашої стрижки. Не знаю навіщо перукарі погоджуються стригти такі пародії
Сонячний зайчик 31 марта в 20:06
Мне 49, не представляю у себя такое на голове.
Попразендовна 31 марта в 20:06
Ответ дляДюймовочка
Це прабабушка вашої стрижки. Не знаю навіщо перукарі погоджуються стригти такі пародії
Ножницы поломались посреди процесса🤣
4 1
После 18 31 марта в 20:07
Молодь так не стрижеться
дякую аж підскакую 31 марта в 20:07
Это скорее не про стрижку, а про укладку
Если вы сможете достаточное количество времени тратить ежедневно, чтобы получить такой результат, то почему бы и нет
автор Мовчу, але хочу 31 марта в 20:07
Ответ дляДюймовочка
Це прабабушка вашої стрижки. Не знаю навіщо перукарі погоджуються стригти такі пародії
Почему обзываете? Я с такой всю жизнь хожу ,хочу радикально поменять имидж
8 1
Дюймовочка 31 марта в 20:08
Ответ дляПопразендовна
Ножницы поломались посреди процесса🤣
Це мабуть криза середнього віку. Коли хочеться побути молодою русалкою з розпущеним волоссям, але в душі розумієш що пенсія на носі і пора рубати коротку стрижку
7 2 1
Гомосноб 31 марта в 20:09
Мне не нравится вот та длинная прядь. Как будто не достригли.
Kusalochka 31 марта в 20:09
Молодёжная? нет, она старческая
7 1 1
Дюймовочка 31 марта в 20:10
Ответ дляГомосноб
Мне не нравится вот та длинная прядь. Как будто не достригли.
Як срали срали і не витерлись
5 1
Снежнакомка 31 марта в 20:10
Вы эту фигню вечно будете за ухо заправлять, и это будет смотреться не очень
Гірчинка 31 марта в 20:10
Ответ дляМовчу, але хочу
Почему обзываете? Я с такой всю жизнь хожу ,хочу радикально поменять имидж
как же тут радикально, если у вас тогда еще надо отпускать и отпускать волосы?
Шпондєр 31 марта в 20:11
Да неважно сколько лет, причёска для всех страшная)
Налогообложу 31 марта в 20:12
Одна я заметила, что это Алика Смехова
ПочтальЁнша 31 марта в 20:13
Ответ дляНалогообложу
Одна я заметила, что это Алика Смехова
это не она
1 1
Мозговая пилочка 31 марта в 20:14
Зачіска? Чи обскубли як попало?
Автопортрет нурофена 31 марта в 20:14
Мне в целом стрижка нравится, но вот ту прядь я убрала бы. А вообще нужно не гнаться за модой, а подбирать стрижку, которая идёт Вам. Например мне ужасно не идут длинные волосы, поэтому я с 16 лет стрижена коротко, хотя за это время сто раз возвращалась мода на очень длинные волосы, вон даже буквально лет пять назад все поголовно наращивали косы до попы.
Щебетуха 31 марта в 20:15
Як міська божевільна будете, з ти обскубаним волоссям .
2 1
Сумка з негодою 31 марта в 20:15
У меня ассоциация с такими прическами. Не нравится длинная прядь, а так норм