14 апреля 2013

сколько вы влаживаете в товар

Сколько вы влаживаете в товар и какая прибыль в месяц?
Бандитка Сью 14 апреля 2013
может ВКЛАДЫВЕТЕ?
Ганцю в кєдах 14 апреля 2013
Извините
Дон Пэдро 14 апреля 2013
Не влаживаете, а кладываете как минимум)
И вопрос конечно совсем не корректный
Простите, не удержалась...
Пишущаяся 14 апреля 2013
Я ничего не влаживаю, все под заказ, выкупаю за свои, когда 100% уверена, что заберут.
Принцепесочка 14 апреля 2013
режет глаз слово ’влаживаете’ уже ничего не хочется отвечать
Ганцю в кєдах 14 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
может ВКЛАДЫВЕТЕ?
букву А все-же пропустили
автор Снегурочко 14 апреля 2013
точно, не правильно написала))
ЖующаЯКонфету 14 апреля 2013
нисколько, у меня другая робота
Цикавенная 14 апреля 2013
Влаживать, вылаживать, скупляться....
ну бесит аж!!!!
Вредняжка 14 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
Влаживать, вылаживать, скупляться....
ну бесит аж!!!!
+100500

были на рынке купляли памєдоры.
Я супер-пупер 14 апреля 2013
Если хотите ПОКЛАСТЬ в шкаф много, то и ВЛАЖИВАТЬ НАДОТЬ СТОКО много - ЛОЖИТЬ и ЛОЖИТЬ!!! а ШО вам надо?
Чупокабра 14 апреля 2013
я не влаживаю в товар
Чупокабра 14 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
Влаживать, вылаживать, скупляться....
ну бесит аж!!!!
+3000000000000000000000000
Здрасьтенька 14 апреля 2013
Че прикопались к слову... или здесь все учетеля провописания??? Суть понятна. А отвечать или нет на эту суть, совсем другое дело!!!
Вредняжка 14 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Че прикопались к слову... или здесь все учетеля провописания??? Суть понятна. А отвечать или нет на эту суть, совсем другое дело!!!
да, все учЕтеля

вы тоже не по сути, и тоже безграмотно, и что?
Дон Пэдро 14 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Че прикопались к слову... или здесь все учетеля провописания??? Суть понятна. А отвечать или нет на эту суть, совсем другое дело!!!
Режет глаз и мозг сразу...
Просто жуткое сочетание)
Ушла и Пришла 14 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
Влаживать, вылаживать, скупляться....
ну бесит аж!!!!
100%, не могу пройти мимо прямо. Бесит до ужаса. Где, в какой книжке Вы откопали это ’влаживаете’?
Бегущаяпо 14 апреля 2013
Заходите в темку-отвечайте по темке, вот из-за таких и захламляется Kidstaff. На вас ни одной уборки не хватит. За 14 сообщение ни одного ответа, тролли пособирались, блин.

У меня СП, поставщик отдает опт со скидкой 25%, я беру себе 15%.
Я супер-пупер 14 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Че прикопались к слову... или здесь все учетеля провописания??? Суть понятна. А отвечать или нет на эту суть, совсем другое дело!!!
Действительно, ССУТЬ как ССУТЬ, зачем прикапываться))))?)))
Дон Пэдро 14 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Заходите в темку-отвечайте по темке, вот из-за таких и захламляется Kidstaff. На вас ни одной уборки не хватит. За 14 сообщение ни одного ответа, тролли пособирались, блин.

У меня СП, поставщик отдает опт со скидкой 25%, я беру себе 15%.
Думаю автор не поймет, что в итоге Вы получаете...)
А так много ответов и совет один основной - перед тем, как писАть, хотя бы прочесть хорошо что получилось,
не говорю уже о смысле вопроса...
Я не в теме 14 апреля 2013
Я начинающая спшница. Часть товара за счет участников СП, часть за свои. За один заказ вкладываю своих от 500 до 1000 грн. Заработка от одного заказа 100-200 грн. и то, если все распродастся, а пока реального заработка нет, выгода только в товаре, приобретенном для себя.
Здрасьтенька 14 апреля 2013
Люди !!! Не в грамотности здесь дело то!!!!!!!!! А в Вашем внутреннем мире!!!! Многие повидиму несчасные люди выплескивают свой негатив на любую зацепку!!! Даже на неправильно написаную букву, слово... Не так написали - все обосрали!!! Кто-то что-то прорекламировал - так вообще как собаки налетели!!!! (жалобы, оскарбление и прочее..) Люди будьте счасливие !!!!!!! Будьте добрее!!! И тогда даже желание писать гадость Вас покинет!!!!!!!! Удачи Всем!!!! Извиняйте если что не правильно написала!!!!!!!
Дон Пэдро 14 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Люди !!! Не в грамотности здесь дело то!!!!!!!!! А в Вашем внутреннем мире!!!! Многие повидиму несчасные люди выплескивают свой негатив на любую зацепку!!! Даже на неправильно написаную букву, слово... Не так написали - все обосрали!!! Кто-то что-то прорекламировал - так вообще как собаки налетели!!!! (жалобы, оскарбление и прочее..) Люди будьте счасливие !!!!!!! Будьте добрее!!! И тогда даже желание писать гадость Вас покинет!!!!!!!! Удачи Всем!!!! Извиняйте если что не правильно написала!!!!!!!
А где Вы видели гадости???)
Дельные советы да и только;)
Здрасьтенька 14 апреля 2013
Почитайте эти ответы как для себя лично!!! Как вы будете их воспринимать ? Как дельные советы или как стеб?
Вредняжка 14 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Люди !!! Не в грамотности здесь дело то!!!!!!!!! А в Вашем внутреннем мире!!!! Многие повидиму несчасные люди выплескивают свой негатив на любую зацепку!!! Даже на неправильно написаную букву, слово... Не так написали - все обосрали!!! Кто-то что-то прорекламировал - так вообще как собаки налетели!!!! (жалобы, оскарбление и прочее..) Люди будьте счасливие !!!!!!! Будьте добрее!!! И тогда даже желание писать гадость Вас покинет!!!!!!!! Удачи Всем!!!! Извиняйте если что не правильно написала!!!!!!!
а где вы видите негатив? мы просто мимо проходя улыбнулись, что забавно звучит, глаза режет, иногда нервирует НАС. про автора ничего не писали - ни что неуч, ни прочее, слов типа ’обосрали’ не используем.
поэтому да, будьте добрее, и тоже - удачи!
Вредняжка 14 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Почитайте эти ответы как для себя лично!!! Как вы будете их воспринимать ? Как дельные советы или как стеб?
почитала. на стёб-вопрос - стёб-ответ.
все в норме.
а у вас одни восклицательные знаки, - спокойнее, добрее надо! ))
Малая еще та 14 апреля 2013
Я смотрю здесь собрались одни медалисты.Думаю если зайти к вам в объявления то можно найти и у вас не мало ошибок.Указывать пальцем легче всего.А по поводу вопроса вкладываю примерно 2000-3000гр.не больше.
Здрасьтенька 14 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
Я смотрю здесь собрались одни медалисты.Думаю если зайти к вам в объявления то можно найти и у вас не мало ошибок.Указывать пальцем легче всего.А по поводу вопроса вкладываю примерно 2000-3000гр.не больше.
100%
Вредняжка 14 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
Я смотрю здесь собрались одни медалисты.Думаю если зайти к вам в объявления то можно найти и у вас не мало ошибок.Указывать пальцем легче всего.А по поводу вопроса вкладываю примерно 2000-3000гр.не больше.
вот вы именно этим и занимаетесь. и сразу начинаются переходы - на себя посмотри, если к вам зайти.
зайдите. у меня ошибок нет. я хорошо в школе училась.
и к критике тоже нормально отношусь, если по делу говорят - никогда не начинаю в ответ - на себя посмотри, а говорю ’спасибо’.
Луковая 14 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
Я смотрю здесь собрались одни медалисты.Думаю если зайти к вам в объявления то можно найти и у вас не мало ошибок.Указывать пальцем легче всего.А по поводу вопроса вкладываю примерно 2000-3000гр.не больше.
в месяц? а заработок?