27 августа 2015

Зарегистрировалась на сайте знакомств...Фото мое! Я в шоке!

И я кому то нравлюсь. После развода с мужем, думала никому не нравлюсь, толстая, с двумя детьми. А тут. Много предложений. Может моя самооценка занижена?
показать весь текст
автор Шиворот Навыворот 27 августа 2015
Ответ дляОксана_Поэтесса
Засмущали Вы меня просто.
та не!!!! Все супер!!!!
Добрая феечка 27 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
фото
Вы классная, особенно когда не зажимаетесь и не прячетесь на фотках. Ну правда, с певцом отличная же фотография.
Подметайло 27 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
просто чпокаться хотят нашарик
Оно само купилось 27 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот эти фотки тоже выставила на сайте. Мне 35 лет, очень полная. Комплексов 30000. Но, мои сыночки- просто умнички. Старший- 10 лет будет, очень меня поддерживает.Спасибо за теплые слова. Но, так плохо на душе.... Готова поболтать о своей жизни, так как нету с кем.

мой муж сказал, подушка лучше выглядит
Чаюри 27 августа 2015
Мамочки, как Вам так самооценку понизили Я думала увидеть на фото какой-то ужас, судя по предисловию, и что, я вижу красивую женщину, особенно последняя фотография, Вам очень идет улыбаться!!! Козел Ваш бывший
Настасья Пицун 27 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо!!!!! Хочу набраться сил, но не получается. Мужу 46 лет и нашел молодую, на 24 года моложе чем он! И по-моему она в положении, так как он намекает на выселение мое с детьми. Я готова, но не куда! Нет мамы и папы.
ваш муж в шатком положении с этой дамой ввиду разницы в возрасте.они ,если будут счастливы,то не долго.
Вы,автор,очень миловидная.об этом здесь писали многие.Но все же задумайтесь над образом.немного подкорректируйте фигуру и не измывайтесь за мужем.тоска женщину не красит.Поверьте,настанет еще ваш звездный час.
Ромашка_Бегемотовна 27 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Загрузила. Написала в анкете правду. Вес 88 кг!!!!!!!!!! 167 см. А тут 52 мужика мне за три дня написали. Мужу бывшему показать переписку? Моя оценка по внешности была 0,0 баллов. Мой муж все 16 лет измывался и унижал меня. Говорил, кому я нужна. А тут мужики , иностранцы. Может развод? Себя красивой не считаю, и не считала.
Вы интересная,только б убрать клеопатровские стрелки.
Рассказница 27 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
та если я жирная, то и самый дорогой фотик не сфотает меня красулей!

сфоткает!
Летчица 27 августа 2015
Хорошие фото
40каградусная 27 августа 2015
Привет. И я с Кривого рога. Можем познакомиться и дружить. У нас много классных фотографов. Я то же в поиске после развода. У нас они часто устраивают акции типа фотодевичника. Я в таких участвовала там и не так дорого и макияж делают и прическу и фотки супер. Поверьте красоту сделают
А я на шпагате 27 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не грузяться

А что фото такое мрачное, как на поминках, выходите из этой неуверенности, вы можете быть красоткой. Уберите эти ужасные стрелки с глаз, поменяйте прическу и улыбайтесь!
муха в кедах 27 августа 2015
Ответ дляKsenia 2008
добавьте вот это, сразу желающих поубавится:
С женатыми не встречаюсь, после двух строчек в постель не бегу, по скайпу не шалю, альфонсов не содержу, к себе не приглашаю, ’для здоровья’ на одну ночь не надо!

и кто же тогда останется? ни-ко-го!
Пушкининиана 27 августа 2015
На каждый товар есть покупатель. Кто-то хочет трахать бабушек, кто-то своих мам, кому-то вообще пофиг с кем, вот и вам пишут
Levskaya 27 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо большое! Живу по накатанной! Главное дети и муж. А мне пофиг, в чем и во что одета!!!
вот и зря)
...аяприкольная 27 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
фото
извините,но на такое чмо,как Ваш муж,я бы даже не глянула
Блины со смайликами 27 августа 2015
автор извините, но это фото пошлое будут писать одни извращенцы http://www.bridesandlovers.com/notlogin/1508759578...
Робот Вертер 27 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Загрузила. Написала в анкете правду. Вес 88 кг!!!!!!!!!! 167 см. А тут 52 мужика мне за три дня написали. Мужу бывшему показать переписку? Моя оценка по внешности была 0,0 баллов. Мой муж все 16 лет измывался и унижал меня. Говорил, кому я нужна. А тут мужики , иностранцы. Может развод? Себя красивой не считаю, и не считала.
просто трах нашару ищут. А вы новенькая.
40каградусная 27 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами
автор извините, но это фото пошлое будут писать одни извращенцы http://www.bridesandlovers.com/notlogin/1508759578...

100% поддерживаю. Особенно у Турков будите в почете.
Чебураха с перцем 27 августа 2015
Ответ дляКумушка

Спасибо) буду маму замуж выдавать)
кстати да, и мне может для моей поискать
Форточка с диоптриями 27 августа 2015
я тоже за то, что нужно сделать хорошие фото на чистом фоне или на природе и свежие. и глаза так не красить )
я лично 3 года назад познакомилась после развода на сайте знакомств с нынешним мужем. я переписывалась несколько дней с человеком, смотрела как пишет, есть ли о чем говорить и тд. фото опять же многое говорит о человеке.
а потом встречалась и общалась. было очень очень очень много предложений встретиться. пишут все подряд. нужно фильтровать по переписке.

в итоге - за месяц примерно 4 очень до сих пор хороших друга. а потом познакомилась с новым мужем ) год встречались и поженились. душа в душу! чего и вам желаю. ттт
сайт- Bodo
п.с. но я красотка стройная ) правда. и то бывший рассказывал, что никому не буду нужна )
графиняВишенка 27 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ой, мы начали с мужем жить, когда мне было 19, я считала себя обычной. А теперь он меня считает бабой, жирной, некрасивой. Ой, слезы накатывают. Не считаю себя красавицей!!!
ТАК! Вы эти мысли бросьте!!! Как вы будете относиться к себе так буду и окружающие. Полюбите себя в первую очередь! Кем бы вы себя не считали вы у себя одна единственна и самая любимая, вот ваша установка на всю жизнь. Ну нельзя же так не любить себя. Поверьте лишний вес, не лишний, это не имеет абсолютно никакого значения. Нормальные мужчины любят не за это. Я всю жизнь полная, НИКОГДА не страдала от отсутствия поклонников. Так что все это у вас в голове. Пусть все у вас получится.
АгатаХристя 27 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Загрузила. Написала в анкете правду. Вес 88 кг!!!!!!!!!! 167 см. А тут 52 мужика мне за три дня написали. Мужу бывшему показать переписку? Моя оценка по внешности была 0,0 баллов. Мой муж все 16 лет измывался и унижал меня. Говорил, кому я нужна. А тут мужики , иностранцы. Может развод? Себя красивой не считаю, и не считала.
а что за сайт?
Чижик Пижик 27 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не грузяться
Ну симпатичная женщина.Волосы длинные.Не страшко.
Мишка-шалунишка 27 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот эти фотки тоже выставила на сайте. Мне 35 лет, очень полная. Комплексов 30000. Но, мои сыночки- просто умнички. Старший- 10 лет будет, очень меня поддерживает.Спасибо за теплые слова. Но, так плохо на душе.... Готова поболтать о своей жизни, так как нету с кем.
Автор,всё у вас нормально с внешностью.Но фотки плохие.Обычно стараются получше сфоткаться для таких сайтов,а вы домашние и случайные разместили
Тоска в носках 27 августа 2015
Ответ дляОно само купилось

мой муж сказал, подушка лучше выглядит

Представила себе вашего мужа и вас. Пара модельных красавцем, наверняка;)
Всех анонимов аноним 27 августа 2015
Ответ дляДобрая феечка
Вы классная, особенно когда не зажимаетесь и не прячетесь на фотках. Ну правда, с певцом отличная же фотография.
зачем врать??
Там-тарарам 27 августа 2015
автор, без обид, выглядите так - на любителя, на ОЧЕНЬ странного любителя.
1- е вы выглядите неопрятно, как то грязно
2- е что это за стиль красить глаза??? Застряли где-то в 80-х
3- е на сайте знакомств полно уродов и извращенцев, так что это не тот ресурс с которым можно поднять самооценку
Мишка-шалунишка 27 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами
автор извините, но это фото пошлое будут писать одни извращенцы http://www.bridesandlovers.com/notlogin/1508759578...
Оййй!Присоединяюсь.Автор,с таким фото вы мужа не найдёте
Тоска в носках 27 августа 2015
Ответ дляТам-тарарам
автор, без обид, выглядите так - на любителя, на ОЧЕНЬ странного любителя.
1- е вы выглядите неопрятно, как то грязно
2- е что это за стиль красить глаза??? Застряли где-то в 80-х
3- е на сайте знакомств полно уродов и извращенцев, так что это не тот ресурс с которым можно поднять самооценку

А покажите себя. Хоть посмотрим, как должны выглядеть женщины, которые нравятся большинству
АфродитаПетровна 27 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами
автор извините, но это фото пошлое будут писать одни извращенцы http://www.bridesandlovers.com/notlogin/1508759578...
оооо, ну если у вас такое фото стоит, то можете смело всех написавших вычеркнуть. Серьёзного там ни одного нет