27 августа 2015

Зарегистрировалась на сайте знакомств...Фото мое! Я в шоке!

И я кому то нравлюсь. После развода с мужем, думала никому не нравлюсь, толстая, с двумя детьми. А тут. Много предложений. Может моя самооценка занижена?
показать весь текст
Халва 27 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо!!!!! Хочу набраться сил, но не получается. Мужу 46 лет и нашел молодую, на 24 года моложе чем он! И по-моему она в положении, так как он намекает на выселение мое с детьми. Я готова, но не куда! Нет мамы и папы.

Капец. .я бы ему намекнула)
Детей и их мать на улицу
автор Шиворот Навыворот 27 августа 2015
Ответ дляНатуська Т
В каком районе живете?
дзержинский
автор Шиворот Навыворот 27 августа 2015
Ответ дляХалва

Капец. .я бы ему намекнула)
Детей и их мать на улицу
намекала, ему пофиг
автор Шиворот Навыворот 27 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья
что значит готова,по закону половина ваша,если конечно у него нет дарственной.
нет, квартира от его бабушки
Удачная 27 августа 2015
Автор,скажу Вам честно,Да,самооценка очень занижена У ВАс- Вы яркая,эффектная , молодая женщина,и поверьте,килограммы-это такая мелочь,у Вас глаза добрые и несмотря на жизн. невзгоды наполнены энергией и оптимизмом.
1000% найдёте своего мужчину,такие женщины как Вы незамеченными не остаются,и будете счастливы по-женски обязательно!!
Марафетчица 27 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
нет, квартира от его бабушки

Подарила или наследство?
Птица секретарь 27 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
антивирус аж завизжал на вашу ссылку!!!!!

На планшете спокойно открылась
Птица секретарь 27 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо!!!!! Хочу набраться сил, но не получается. Мужу 46 лет и нашел молодую, на 24 года моложе чем он! И по-моему она в положении, так как он намекает на выселение мое с детьми. Я готова, но не куда! Нет мамы и папы.

Если Вы и дети прописаны, то выселить Вас не может.
БезникаЯ 27 августа 2015
Ваша самая большая проблема-это нелюбовь к себе и фотографии неудачные.
Отпустите свои проблемы, расслабьтесь. Чаще улыбайтесь, у вас очень интересная внешность, необычная! А глаза грустные((( в общем берите себя в руки!!!!
Кривой Рог
автор Шиворот Навыворот 27 августа 2015
Ответ дляМарафетчица

Подарила или наследство?
наследство
автор Шиворот Навыворот 27 августа 2015
Ответ дляБезникаЯ
Ваша самая большая проблема-это нелюбовь к себе и фотографии неудачные.
Отпустите свои проблемы, расслабьтесь. Чаще улыбайтесь, у вас очень интересная внешность, необычная! А глаза грустные((( в общем берите себя в руки!!!!
Кривой Рог
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сиреневенькая 27 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Кстати да! На иностранных сайтах, тоже так. Нужно быстро определяться, потом затишье.
на всех сайтах так, на многих даже боты пишут
автор Шиворот Навыворот 27 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь

Если Вы и дети прописаны, то выселить Вас не может.
не прописана и дети тоже. Квартира только на нем.
Ateya 27 августа 2015
да, научиться себя полюбить и принимать большое искусство! Не позволяйте никому это отнять у вас, если мужчина не говорил вам., какая вы красивая и замечательная, это не значит, что вы не такая. Посмотрите на себя в зеркало и скажите себя трижды утвердительно ’Я люблю себя’ ..иногда это даже тяжело сделать , но нужно перебороть. А лишний вес и тд..это все исправимо!
автор Шиворот Навыворот 27 августа 2015
Ответ дляСиреневенькая
на всех сайтах так, на многих даже боты пишут
Да?
Сиреневенькая 27 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот эти фотки тоже выставила на сайте. Мне 35 лет, очень полная. Комплексов 30000. Но, мои сыночки- просто умнички. Старший- 10 лет будет, очень меня поддерживает.Спасибо за теплые слова. Но, так плохо на душе.... Готова поболтать о своей жизни, так как нету с кем.
фото ужасны, еще хуже моих и детей на такие сайты я бы не ставила на показ
Сиреневенькая 27 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да?
угу(
Сиреневенькая 27 августа 2015
найдите хоть одно хорошее фото, можна даже давнее
автор Шиворот Навыворот 27 августа 2015
Ответ дляAteya
да, научиться себя полюбить и принимать большое искусство! Не позволяйте никому это отнять у вас, если мужчина не говорил вам., какая вы красивая и замечательная, это не значит, что вы не такая. Посмотрите на себя в зеркало и скажите себя трижды утвердительно ’Я люблю себя’ ..иногда это даже тяжело сделать , но нужно перебороть. А лишний вес и тд..это все исправимо!
не получается! Говорю и вижу .....
Чучело сосны 27 августа 2015
писали иностранцы хоть?)
Сиреневенькая 27 августа 2015
еще здесь исали что ставили чужие, а в лс свои кидали
Сиреневенькая 27 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
писали иностранцы хоть?)
они везьде пишут
Сиреневенькая 27 августа 2015
мне вот в вк написал, фото чужое https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1110245
автор Шиворот Навыворот 27 августа 2015
Ответ дляСиреневенькая
найдите хоть одно хорошее фото, можна даже давнее
да, мне было 18-19 лет( до беременности),но не в цифре
Сиреневенькая 27 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
да, мне было 18-19 лет( до беременности),но не в цифре
тогда не пожалейте денег на парочку проффесиональных с детками и пару для себя отдельно
Сиреневенькая 27 августа 2015
а вы с какого города?
автор Шиворот Навыворот 27 августа 2015
Ответ дляСиреневенькая
мне вот в вк написал, фото чужое https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1110245
за эти дни мне писали с Мамбы лижущие, сосущие, и даже с чем то в попе сфотканы предлагал познакомиться.
автор Шиворот Навыворот 27 августа 2015
Ответ дляСиреневенькая
а вы с какого города?
Кривой Рог
автор Шиворот Навыворот 27 августа 2015
Ответ дляСиреневенькая
тогда не пожалейте денег на парочку проффесиональных с детками и пару для себя отдельно
Ну со следующей зарплаты
Сиреневенькая 27 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
за эти дни мне писали с Мамбы лижущие, сосущие, и даже с чем то в попе сфотканы предлагал познакомиться.
мне тоже на СЗ малолетки писали, я им культурно отписывала, так еще и посылали, теперь просто блокирую