28 августа 2015

ребенок не от мужа... я уже схожу с ума,не знаю, как дальше жить....

я знаю,что очень виновата и нет мне прощения,но так вышло,что встречаясь со своим парнем я ему изменила один раз.... на тот момент мне было 18 лет,мы поругались и вот закрутилось с бывшим "ухажером"(моим ровесником),который давно бегал за мной,да и мне это льстило. Красивый,умный,интересный...
В общем,после этой ночи мы с парнем(будущим мужем) помирились,позже я узнала,что беременна и мы быстренько расписались.
После первого узи я поняла,что что-то не то...сроки не совпадают. Всю беременность я проходила в страхе, сейчас ребенку 5. На мужа вообще не похож,но это не совсем важно,так как многие черты мои. Я уже и стала забывать (точнее,настраивать себя,что все будет нормально),но мне страшно спать ночью,мысли лезут. Страшно,что обманываю мужа (он хороший,но люблю его как друга,брата, а не как мужчину),что обманываю сыночка... Боюсь,что кто-то узнает... Ребенок растет и я вижу черты его папы...
Я замучила себя, постоянно болею (думаю,что из-за этого. ведь, бессонница - головная боль постоянная и тд) и не могу себе этого простить.

Ребенка обожаю,люблю безумно,горжусь им,но вот то,что живу в обмане не дает покоя...
парень этот увидев фото что-то заподозрил,в шуточной форме написал,мол,похож на него. но потом затих...я фотки сына все удалила и больше не выкладываю в соц. сети.

я просто хотела рассказать кому-то...тяжело и понимаю,что виновата только я...
Аноним_Русалка 28 августа 2015
держитесь(( сходите в церковь. думаю,я бы рассказала настоящему отцу правду,мужу-незнаю..
КошкинДом 28 августа 2015
Лучше Горькая правда, чем сладкая лож! Не мучайте себя :( расскажите мужу как есть(
автор Апофиозная 28 августа 2015
Ответ дляАноним_Русалка
держитесь(( сходите в церковь. думаю,я бы рассказала настоящему отцу правду,мужу-незнаю..

часто хожу...но почему-то там мне очень стыдно, нет душевного спокойствия....
Аноним_Русалка 28 августа 2015
Ответ дляАпофиозная

часто хожу...но почему-то там мне очень стыдно, нет душевного спокойствия....
расскажите батюшке,вы должны совесть свою успокоить как-то
Радостина 28 августа 2015
Боже, какая несусветная чушь!
Сколько Вы выпили?
Ребенок он от Бога, а все остальное - пурга и бред!
Кто может узнать, кроме Вас? или Вы кому-то расскажете?
И думать забудьте. Живите и радуйтесь, что он у Вас сеть - Ваш сынуля!
Аноним_Русалка 28 августа 2015
а муж ничего не подозревает?
автор Апофиозная 28 августа 2015
Ответ дляКошкинДом
Лучше Горькая правда, чем сладкая лож! Не мучайте себя :( расскажите мужу как есть(

честно,думаю,что отцу биологическому все равно. Он ведь замял эту тему, да и сам когда-то писал,мол,к детям не готов и лучше погулять и тд.
У него веселая жизнь (как и у многих парней нашего возраста),ему это не нужно...Может только на старости лет вспомнит....
Радостина 28 августа 2015
Ответ дляКошкинДом
Лучше Горькая правда, чем сладкая лож! Не мучайте себя :( расскажите мужу как есть(

Автор, и не вздумайте даже!
Можете мужа потерять. Нужно было сразу говорить, а теперь язык съешьте, но молчите.
автор Апофиозная 28 августа 2015
Ответ дляАноним_Русалка
расскажите батюшке,вы должны совесть свою успокоить как-то

на исповедь сходить?
Я так боюсь...
КошкинДом 28 августа 2015
Ответ дляРадостина

Автор, и не вздумайте даже!
Можете мужа потерять. Нужно было сразу говорить, а теперь язык съешьте, но молчите.

А МУЖА НЕ ЖАЛКО????? Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО МУСЧИНУ ОБМАНЫВАТЬ????((( МНЕ ЖАЛЬ МУЖА((( ЧТО ОН ЖИВЕТ ВО ЛЖИ СВОЕЙ ГУЛЕНЫ_ЖЕНЫ!
автор Апофиозная 28 августа 2015
Ответ дляРадостина
Боже, какая несусветная чушь!
Сколько Вы выпили?
Ребенок он от Бога, а все остальное - пурга и бред!
Кто может узнать, кроме Вас? или Вы кому-то расскажете?
И думать забудьте. Живите и радуйтесь, что он у Вас сеть - Ваш сынуля!

я рада,что он есть,но при чем здесь ’сколько вы выпили?’? Я не пью...
Радостина 28 августа 2015
Ответ дляКошкинДом

А МУЖА НЕ ЖАЛКО????? Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО МУСЧИНУ ОБМАНЫВАТЬ????((( МНЕ ЖАЛЬ МУЖА((( ЧТО ОН ЖИВЕТ ВО ЛЖИ СВОЕЙ ГУЛЕНЫ_ЖЕНЫ!

Молча!
Радостина 28 августа 2015
Ответ дляАпофиозная

я рада,что он есть,но при чем здесь ’сколько вы выпили?’? Я не пью...

Так что тут такую пургу гоните, какую только с перепоя гнать можно?
Аноним_Русалка 28 августа 2015
Ответ дляАпофиозная

на исповедь сходить?
Я так боюсь...
очень надо вам. да,будете плакать,будет стыдно,но так вы очиститесь..знаете,мне 25.. в браке 4 года,сыну 3.6. был период когда я влюбилась в брата мужа и пошла в храм рассказала батюшке,потому что у меня реально мысли были только о нем!да,разревелась,призналась,сама незнаю чего плакала. но отпустило! стало легче и спокойнее на душе!
автор Апофиозная 28 августа 2015
Ответ дляАноним_Русалка
а муж ничего не подозревает?

нет... он знает,что он у меня первый и думает,что единственный...
А по поводу того,что не похож,то даже в голову не берет,ведь многие дети не похожи на родителей
Аноним_Русалка 28 августа 2015
Ответ дляКошкинДом

А МУЖА НЕ ЖАЛКО????? Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО МУСЧИНУ ОБМАНЫВАТЬ????((( МНЕ ЖАЛЬ МУЖА((( ЧТО ОН ЖИВЕТ ВО ЛЖИ СВОЕЙ ГУЛЕНЫ_ЖЕНЫ!
девушка хочет сохранить брак! так получилось,это жизнь! даже если не дай Бог он узнает правду,не думаю чтомуж их бросит!но говорить считаю лишним
автор Апофиозная 28 августа 2015
Ответ дляРадостина

Автор, и не вздумайте даже!
Можете мужа потерять. Нужно было сразу говорить, а теперь язык съешьте, но молчите.

я и не хочу рассказывать. но все равно страх и совесть мучает
Медсестричка 28 августа 2015
Автор, родите мужу ребенка и успакойтесь. Сами не расскажите - никто не узнает
gricenko-l 28 августа 2015
не стоит наверно рассказывать, все равно Ваш муж растит ребенка и считает его своим сыном. А мужу родите ребенка.
Радостина 28 августа 2015
Ответ дляКошкинДом

А МУЖА НЕ ЖАЛКО????? Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО МУСЧИНУ ОБМАНЫВАТЬ????((( МНЕ ЖАЛЬ МУЖА((( ЧТО ОН ЖИВЕТ ВО ЛЖИ СВОЕЙ ГУЛЕНЫ_ЖЕНЫ!

’муСчину’ теперь ей нужно обманывать, раз уж сразу не сказала. А им можно обманывать? как ни тема, так муж измени, что делать, спасите-помгите!
Пусть и им кто-то отомстит за бабьи слезы.
Накладная 28 августа 2015
Для начала сделайте тест ДНК. А потом определитесь.
Кондуктор автобуса 28 августа 2015
Ответ дляАпофиозная

часто хожу...но почему-то там мне очень стыдно, нет душевного спокойствия....

а зачем вы ходили в церковь ? там вам не помогут. Просто вам нравится себя мучить и испытывать чувство вины
автор Апофиозная 28 августа 2015
Ответ дляКошкинДом

А МУЖА НЕ ЖАЛКО????? Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО МУСЧИНУ ОБМАНЫВАТЬ????((( МНЕ ЖАЛЬ МУЖА((( ЧТО ОН ЖИВЕТ ВО ЛЖИ СВОЕЙ ГУЛЕНЫ_ЖЕНЫ!

и мне его жаль... очень жаль. он очень ребенка любит. и ребенок его обожает...
я так себя виню,если бы я знала изначально,я бы не выходила замуж..
КошкинДом 28 августа 2015
Ужассс((( Бедный МУЖ(
Коко На Страже 28 августа 2015
Не разрушайте жизнь ни сыну ни мужу,они друг для друга родные люди и биолог.отцу ничего не надо знать.прекратите себя корить,муж -отец вашего ребенка,он его воспитывает и любит,расслабьтесь и просто живите.
Нашли в капусте 28 августа 2015
Ответ дляАпофиозная

часто хожу...но почему-то там мне очень стыдно, нет душевного спокойствия....
Я бы пок ане портила никому жизнь. Так, вы можете разрушить жизни 2-х людей ради того, чтобы Вам легче стало. Хотя ложь я не приемлю в любом случае. Но ребёнка жаль безумно... и мужа также... Нет однозначно правильного выхода..
Радостина 28 августа 2015
Ответ дляАпофиозная

я и не хочу рассказывать. но все равно страх и совесть мучает

Нужно было думать раньше, а теперь засуньте свою совесть куда подальше. Вы ведь не хотите лишить ребенка того, кого он считает отцом? Думаю, нет. Делайте выводы.
автор Апофиозная 28 августа 2015
Ответ дляАноним_Русалка
девушка хочет сохранить брак! так получилось,это жизнь! даже если не дай Бог он узнает правду,не думаю чтомуж их бросит!но говорить считаю лишним

я боюсь того,что кто-то знает. рассказывать не хочу. Ведь сын очень любит папу...безумно привязан к нему
Чупокабра 28 августа 2015
Ответ дляРадостина
Боже, какая несусветная чушь!
Сколько Вы выпили?
Ребенок он от Бога, а все остальное - пурга и бред!
Кто может узнать, кроме Вас? или Вы кому-то расскажете?
И думать забудьте. Живите и радуйтесь, что он у Вас сеть - Ваш сынуля!

+1,самые мудрые-евреи,у них дети-по маме)
Ateya 28 августа 2015
я вам скажу только так..поступайте с другими так,как хотите, чтобы поступали с вами..хотели бы вы не знать, кто ваш родной отец? и что ваш родной ребенок на самом деле не ваш по крови? сочувствую вам, как девушка, осознавать такие вещи тяжело, изменить их еще тяжелее внутри, но когда-нибудь придется выбрать правду и ложь, как светлое или темное.Я желаю вам правильно сделать выбор и чтобы все было Хорошо, особенно , что ваша гармония внутри была восстановлена.