28 августа 2015

Девочки, а у кого проверенный рецепт приготовления лечо из болгарского перца?

Девочки, по какому рецепту закрываете? Пробовала когда то с густым томатным соусом и петрушкой, не взяла вовремя рецепт, жалею, может кто знает отличный проверенный? Спасибо!

Татьяна И.Л 28 августа 2015
Проверенный, но с вариациями делаю, никогда точно не получается. 2 кг перца, 1 л томатного сока, соль и сахар. Все варится 10 минут после закипания, раскладывается в банки.
влада-74 28 августа 2015
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=743-recept-Lecho - уже 3 года делаю по этому рецепту - очень вкусно)
Неместная Я 28 августа 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
Проверенный, но с вариациями делаю, никогда точно не получается. 2 кг перца, 1 л томатного сока, соль и сахар. Все варится 10 минут после закипания, раскладывается в банки.
. Да, без уксуса, сахар кладу по вкусу, ещё добавляю постное масло
S.E.M. 28 августа 2015
Делала на днях, очень понравилось. Сделайте чуть на пробу и посмотрите стоит или нет
masyana21 28 августа 2015
5 кг перца 2 л томатного сока 1 ст сахара 1 ст уксуса 1 ст олейны 2 ст ложки соли,томат кипит 5 мин, потом добавить перец кипит ещё 10 мин,потом добавить всё остальное кипит ещё 5 мин и в стерильные банки. Выход-10 поллитровых банок.