06 мая в 23:10

Томатный сок из Сильпо

Решила я борщ сварить) Раньше покупала томаты в собственном соку, вчера не нашла в Сильпо
Может продается какой-то томатный сок, похожий на домашний?
Только то, что продается в Сильпо, рядом других магазинов нет
Подскажите, пожалуйста
Лорка-хлорка 06 мая в 23:13
А чому не хочете томатний соус Руна взяти, або кетчуп? Я на них варю борщ
3 1
Лепетун 06 мая в 23:14
Паста томатная чумак, только на ней всегда готовлю.
Фея_3уровень 06 мая в 23:14
Так ассортимент может отличаться от магазина к магазину, посоветуют - а в вашем этого не будет. Идите на полках смотрите в своем магазине что вам подойдет, если просто томат пасту не хотите
автор Мию чакри щоденно 06 мая в 23:14
Ответ дляЛорка-хлорка
А чому не хочете томатний соус Руна взяти, або кетчуп? Я на них варю борщ
Спасибо, не люблю
Год назад покупала в жестяных банках помидоры в собств. соку в Сильпо - очень вкусный борщ получался. Потом те банки пропали из продажи, все другие, которые брала, не нравились
Козяка-маляка 06 мая в 23:15
зачем вам сок или томаты?
лучший вариант - томатная паста
6 2 1
автор Мию чакри щоденно 06 мая в 23:15
Ответ дляФея_3уровень
Так ассортимент может отличаться от магазина к магазину, посоветуют - а в вашем этого не будет. Идите на полках смотрите в своем магазине что вам подойдет, если просто томат пасту не хотите
Не, том. пасту не хочу)
Лепетун 06 мая в 23:15
Ответ дляМию чакри щоденно
Спасибо, не люблю
Год назад покупала в жестяных банках помидоры в собств. соку в Сильпо - очень вкусный борщ получался. Потом те банки пропали из продажи, все другие, которые брала, не нравились
Полно их и сейчас. Заказываю онлайн каждую неделю в Сильпо продукты, когда эти томаты бывают по акции , постоянно беру
автор Мию чакри щоденно 06 мая в 23:15
Ответ дляКозяка-маляка
зачем вам сок или томаты?
лучший вариант - томатная паста
Да не варю я борщ с томатной пастой
Козяка-маляка 06 мая в 23:17
Ответ дляМию чакри щоденно
Да не варю я борщ с томатной пастой
ваши проблемы
вы же о соке спрашиваете
томатная паста - это и есть сок, только концентрированный
и томатная паста - это не соус и не кетчуп, а совсем другой продукт
7 2
Ваша прЭлесть 06 мая в 23:18
Ответ дляМию чакри щоденно
Да не варю я борщ с томатной пастой
так магазинний томатний сік - це як менш концентрована томатна паста.
кетчуп беріть тоді.
або в тому ж сільпо є солоні помідори не в банках.
чи й не проблема.
Лепетун 06 мая в 23:18
Ответ дляМию чакри щоденно
Да не варю я борщ с томатной пастой
Обычные томаты возьмите. Коктейльные, черри, они уже ароматные, протушите с зажаркой
автор Мию чакри щоденно 06 мая в 23:18
Ответ дляВаша прЭлесть
так магазинний томатний сік - це як менш концентрована томатна паста.
кетчуп беріть тоді.
або в тому ж сільпо є солоні помідори не в банках.
чи й не проблема.
Борщ с солеными помидорами из банки?
Ваша прЭлесть 06 мая в 23:19
Ответ дляМию чакри щоденно
Борщ с солеными помидорами из банки?
ну ви ж брали якісь там в банках.
автор Мию чакри щоденно 06 мая в 23:19
Ответ дляЛепетун
Обычные томаты возьмите. Коктейльные, черри, они уже ароматные, протушите с зажаркой
Тааа, не
3 1
Лапка 06 мая в 23:19
Ответ дляКозяка-маляка
ваши проблемы
вы же о соке спрашиваете
томатная паста - это и есть сок, только концентрированный
и томатная паста - это не соус и не кетчуп, а совсем другой продукт
Борщ на пасті такий гидотний виходить, я колись не було нічого путнього, то зварила на ній, то вилила всю кастрюлю, якась бурда вийшла.
10 2
Лепетун 06 мая в 23:20
Ответ дляМию чакри щоденно
Тааа, не
Вам все не так….. любые возьмите в собственном соку, они одинаковые плюс минус. Хоть как кто будут в вашем Сильпо уж точно
Козяка-маляка 06 мая в 23:20
Ответ дляЛапка
Борщ на пасті такий гидотний виходить, я колись не було нічого путнього, то зварила на ній, то вилила всю кастрюлю, якась бурда вийшла.
это не на пасте гидотный, а у вас персонально:)
5 2
Лапка 06 мая в 23:21
Ответ дляВаша прЭлесть
ну ви ж брали якісь там в банках.
Вони не солоні, жах, який народ темний.
4 1
Ваша прЭлесть 06 мая в 23:21
Ответ дляЛапка
Вони не солоні, жах, який народ темний.
хто б казав.
смачного борщу.чао.
2 1
Кукусики 06 мая в 23:22
Ответ дляЛорка-хлорка
А чому не хочете томатний соус Руна взяти, або кетчуп? Я на них варю борщ
Про томатную пасту не слышали?
Кукусики 06 мая в 23:22
Ответ дляМию чакри щоденно
Спасибо, не люблю
Год назад покупала в жестяных банках помидоры в собств. соку в Сильпо - очень вкусный борщ получался. Потом те банки пропали из продажи, все другие, которые брала, не нравились
Автор, для борщей существует томатная паста.
3 3
Лапка 06 мая в 23:23
Ответ дляКозяка-маляка
это не на пасте гидотный, а у вас персонально:)
За 25 років варіння борщу єдиний випадок був з цією пастою, а так борщі мої персональні - дуже смачні.
2 1
Лорка-хлорка 06 мая в 23:23
Ответ дляКукусики
Про томатную пасту не слышали?
Мабуть без вас якось розібралась вже на чому мені смачніше. Бачу ви багато про що «нє слишалі»
3 1
Кукусики 06 мая в 23:23
Ответ дляЛапка
Борщ на пасті такий гидотний виходить, я колись не було нічого путнього, то зварила на ній, то вилила всю кастрюлю, якась бурда вийшла.
Ахаха. Ну да, паста виновата:))
3 3
Метелики на душі 06 мая в 23:24
Я тоже варю борщ на томатах в собственном соку, не люблю на пасте. В Сильпо обычно есть пассата, это перетертые томаты в стеклянных бутылках, с ней тоже вкусно
Кукусики 06 мая в 23:25
Ответ дляЛорка-хлорка
Мабуть без вас якось розібралась вже на чому мені смачніше. Бачу ви багато про що «нє слишалі»
Ну да. Тут одна варила борщ на заправке из пачки, заливая кипятком из под крана. Тоже хвалилась что очень хороший борщ у нее))
автор Мию чакри щоденно 06 мая в 23:25
Ответ дляВаша прЭлесть
ну ви ж брали якісь там в банках.
Ну искала в фотках - не найду фото банки
Борщ с теми помидорами шикарный получался, томаты кусочками в собств. соку
Фото борща осталось)
4 4
Лапка 06 мая в 23:25
Ответ дляКукусики
Ахаха. Ну да, паста виновата:))
Ну звісно паста, інші інгрідієнти без змін.
автор Мию чакри щоденно 06 мая в 23:25
Ответ дляЛапка
Борщ на пасті такий гидотний виходить, я колись не було нічого путнього, то зварила на ній, то вилила всю кастрюлю, якась бурда вийшла.
Вот и у меня была одна попытка с том. пастой, больше не повторю ее
2 1 1
автор Мию чакри щоденно 06 мая в 23:26
Ответ дляЛепетун
Вам все не так….. любые возьмите в собственном соку, они одинаковые плюс минус. Хоть как кто будут в вашем Сильпо уж точно
Ну вот вчера не было никаких