Солнечный зайчик• 28 августа 2015
Обязательно в баклажанную икру класть болгарскийперец?
Есть 15 ксиненьгих и 5 кг помидор.
Икру ниразу не делала.
Внете есть разные рецепты и разные составные.
Подскажите. Плиз
Икру ниразу не делала.
Подскажите. Плиз
Проработник• 28 августа 2015
обязателен болгарский перец, как по мне без него будет невкусно. еще немного лука и моркови
Солнечный зайчик
• 28 августа 2015
Ответ дляПроработник
значит нужно идти за перцем
...аяприкольная• 28 августа 2015
Ответ дляПроработник
Я бы добавила не немного моркови и лука, а на 15шт. - морковки нужно штуки 5, лука крупного столько же, перец нужен, помидоры (без шкурки), я ещё половинку острого перца режу
Не против• 28 августа 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
А помидор не нужен?
Нужен, примерно на 1/2 меньше, чем баклажан
Проработник• 28 августа 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
А помидор не нужен?
нужен тоже конечно!!! вы просто написали что у вас уже есть баклажаны и помидоры, а я добавила что еще надо:)
Солнечный зайчик
• 28 августа 2015
Ответ для...аяприкольная
15 кг синих и 5 кг помидор
...аяприкольная• 28 августа 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
15 кг синих и 5 кг помидор
кг ? в принципе соотношение такое же, я просто в штуках думала )))
Всё равно вы будете готовить по частям, там и пропорцию проверите.
ЯяяКакаджамбо• 28 августа 2015
Если снять с него кожицу - то можно, иначе - не кладите,очень будут чувствоваться эти шкурки, как по мне икра будет испорчена.