28 августа 2015

Ее дочь принцесса, а моя обыкновенная девочка.

И ладно бы она так думала но не говорила это вслух. Мы вместе гуляем с нашими девочками. Раньше я не обращала внимание на ее эти слова, но, черт побери, для меня ее дочь тоже обычная девочка, а моя принцесса, но я же не говорю ей этого в лицо. Для любой матери ее ребенок лучше всех, это логично и нормально, но зачем же унижать других детей. Думайте о своих детях что хотите, только молча и без унижений. Сори, возможно сумбурно изложено, но уже нервы сдают после очередной фразы, что твоя будет растишку пить, а моя принцесса такое не ест.
показать весь текст
Инфотуфелька 28 августа 2015
А почему претензии нам, а не подруге?
МоДнАя_КоШеЧкА 28 августа 2015
Ответ дляАннуитет
Она своего добилась - вы взбесились.

У нас в компании тоже есть мамы, которые как только выходят во двор или в парк, падают на уши и начинают самоутверждаться рассказами про частный садик или частную школу, английский с репетитором 5 раз в неделю, плаванье, дизайнерскую одежду только первой линии и т.п. А их дети в это время то козявку из носа в рот тянут, то матерятся при игре на чистом русском
И Что? в мире полно всяких разных людей вам какой интерес до них?
Сорока-ворона 28 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся
капец кума

классика жанра
Перловая Кашка 28 августа 2015
Честно воротит от этого множества принцесс вокруг)))) Глянешь, ладно бы красивая ухоженная девочка, в которой есть что-то возвышенно-прекрасное, густые красиво уложенные волосы, бездонные голубые глазки и т.д.. Так нет - обычные девочки с хвостиками-сосульками и козюльками выглядывающими из носа и с грязными ноготками в стоптанных шлепках) ПрЫнцессы? следите за своими доцями чтобы и внешне хоть соответствовали, молчу уже про характеры) Истинные королевы и их дочери - они великодушны и мудры, а не хамовитые истерички.
МоДнАя_КоШеЧкА 28 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

Спасибо, что вы меня правильно поняли.
Нет не поняли. Повторите дословно что она сказала.
Вы гуляли, дали своей дочке растишку. ЕЕ катенька сказала - Мама! И я хочу растишку.
А мАма и говорит, нет Катенька, ты принцесса а Маша простолюдинка. Ей можно растишку, а тебе мы сделаем йогурт с молока альпийских коров?
Так сказала? или по другому?
На перекуре 28 августа 2015
Ответ дляМоська-слон
а о чем? о том, что кто-то считает принцессой, а вы нет? так кто вам мешает? или вы думаете , что вам в угоду будут вестм себя по-другому? смешно...
т.е вы тоже другим мамам говорите свысока и с пренебрежением о их детях?типа-ну вы носите какую хотите гадость,а моя прынцесса носит только фирму!
автор УлыбАчка 28 августа 2015
Ответ дляПесиКот
Автор, не пойму, что не та? Вы хотите, чтобы она и Вашу дочь называла принцессой? Зачем? Она Ваша принцесса, а не ее, ровно как Ваша дочь для нее совсем не принцесса. И это абсолютно НОРМАЛЬНО!

Унижать другого ребенка словами, что твоя обыкновенная девочка, а моя лучше это нормально? ОК. Пусть это будет нормально.
На перекуре 28 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

Унижать другого ребенка словами, что твоя обыкновенная девочка, а моя лучше это нормально? ОК. Пусть это будет нормально.
что поделаешь,автор,это элементарная невоспитанность.
МоДнАя_КоШеЧкА 28 августа 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Честно воротит от этого множества принцесс вокруг)))) Глянешь, ладно бы красивая ухоженная девочка, в которой есть что-то возвышенно-прекрасное, густые красиво уложенные волосы, бездонные голубые глазки и т.д.. Так нет - обычные девочки с хвостиками-сосульками и козюльками выглядывающими из носа и с грязными ноготками в стоптанных шлепках) ПрЫнцессы? следите за своими доцями чтобы и внешне хоть соответствовали, молчу уже про характеры) Истинные королевы и их дочери - они великодушны и мудры, а не хамовитые истерички.
Не надь. Знаю одну даму лет 35 которой мама всю жизнь говорила что она принцесса. Ну принцесса так себе, на любителя. 150 росточком кг 70 веса, глазки маленькие ножки кривенькие. Но как она себя несет по жизни! Она принцесса! Муж красавец ее боготворит, себе позволяет только хорошие машины, хорошие продукты, хорошие вещи, хороший отдых. И люди таки воспринимают ее как принцессу.

И знаю тонны затюканых красивых женщин, которые всю жизнь кому то должны.
Барбитта 28 августа 2015
Маму принцессы случайно не Света зовут?
графиня вишенка 28 августа 2015
есть такие люди-с них корону не собьешь,они обычно и себя считают принцессами-а друзей,так,шлейф носить...на мой взгляд тут 2 варианта-либо не обращать внимание,просто как на причуду(каждый сходит с ума по-своему),либо не общаться.
ТигрЛьвович 28 августа 2015
Принцессы во дворцах живут. А современные ’ прЫнцессы ’ сплошь в секонде ходят,какие ж это принцессы?так...
МоДнАя_КоШеЧкА 28 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

Унижать другого ребенка словами, что твоя обыкновенная девочка, а моя лучше это нормально? ОК. Пусть это будет нормально.
Так она вас обидела или ребенка?
А я с косою 28 августа 2015
У меня знакомая,увидев моего сына грудного,прям искренне сказала,что какой он некрасивый(не в смысле не сглазить),а узнав как назвали,сказала,что имя не нравится,дебильное -Дмитрий...Не,у нее,конечно,дочка самая-самая красавица.Я конечно в шоке от такого была,не от обиды,а от ее воспитания.Конечно сказала,что для мамы ее ребенок самый любимый и красивый,и ее мнение мне вообще не интересно.
ПесиКот 28 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

Унижать другого ребенка словами, что твоя обыкновенная девочка, а моя лучше это нормально? ОК. Пусть это будет нормально.

Но Вы так не написали в своем стартпосте. Таки да, Вы слишком сумбурно изложили. Мы поэтому так и толкуем - кто как понял.
МоДнАя_КоШеЧкА 28 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Принцессы во дворцах живут. А современные ’ прЫнцессы ’ сплошь в секонде ходят,какие ж это принцессы?так...
А это бедные принцессы! Они принцессы только не богатые:)))
автор УлыбАчка 28 августа 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нет не поняли. Повторите дословно что она сказала.
Вы гуляли, дали своей дочке растишку. ЕЕ катенька сказала - Мама! И я хочу растишку.
А мАма и говорит, нет Катенька, ты принцесса а Маша простолюдинка. Ей можно растишку, а тебе мы сделаем йогурт с молока альпийских коров?
Так сказала? или по другому?

Я не давала своей дочери растишку. Просто шел разговор о том, кто из детей что вредного просит. Я начала перечислять продукты и сказала в том числе и о растишке, после этого были сказаны эти слова. И это не единственный пример.
Ошеламиссимо 28 августа 2015
Если бы со мной случилась такая ситуация,то я бы высказала подруге в лицо свое недовольство,а вы молчите,вам нравится когда вас подавляют? Если б не поняла,у меня не было-бы больше такой подруги
МоДнАя_КоШеЧкА 28 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

Я не давала своей дочери растишку. Просто шел разговор о том, кто из детей что вредного просит. Я начала перечислять продукты и сказала в том числе и о растишке, после этого были сказаны эти слова. И это не единственный пример.
Какие слова были сказаны? Дословно.
МоДнАя_КоШеЧкА 28 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Если бы со мной случилась такая ситуация,то я бы высказала подруге в лицо свое недовольство,а вы молчите,вам нравится когда вас подавляют? Если б не поняла,у меня не было-бы больше такой подруги
Ой да какие нафиг подруги! Подруг не бывает! Просто знакомая мимо проходившая!
Кюветчица 28 августа 2015
Сама придумала, сама обиделась.
автор УлыбАчка 28 августа 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так она вас обидела или ребенка?

Я бы не назвала это обидела. Я считаю, что так говорить ненормально.
МинерАлочка 28 августа 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Честно воротит от этого множества принцесс вокруг)))) Глянешь, ладно бы красивая ухоженная девочка, в которой есть что-то возвышенно-прекрасное, густые красиво уложенные волосы, бездонные голубые глазки и т.д.. Так нет - обычные девочки с хвостиками-сосульками и козюльками выглядывающими из носа и с грязными ноготками в стоптанных шлепках) ПрЫнцессы? следите за своими доцями чтобы и внешне хоть соответствовали, молчу уже про характеры) Истинные королевы и их дочери - они великодушны и мудры, а не хамовитые истерички.
Брависсимо! Подпишусь под каждым словом))
автор УлыбАчка 28 августа 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И я так считаю. И вы так считайте!
Принцесса это самая красивая, самая милая, самая самая девочка. У вас ведь самая самая дочка?

Я не говорю людям, что у тебя обыкновенный ребенок, а моя лучше всех.
Ошеламиссимо 28 августа 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ой да какие нафиг подруги! Подруг не бывает! Просто знакомая мимо проходившая!
так тем-более. Сказала :Давай Досвидания!
Пульт от линолеума 28 августа 2015
Ответ дляСорока-ворона
может она с иронией? А вообще бывают такие гусыни. У меня заклятая кума как-то описывая свою подругу, говорит мне: Она такая страшная(подруга ейная), ты и то лучше. Я чуть в осадок не выпала. Славабогу, расстались

Хорошая кума))))
Воздух в банке 28 августа 2015
У меня раньше была такая приятельница:-)
Могла сказать что ее дочь самая умная
И вообще все разговоры сводились к одному -все п..сы один я дартаньян
Мой ребенокс зрр, и гиперактивный, нервный, она все время подсмеивалась
Не общаюсь и очень рада
Чебураха с перцем 28 августа 2015
Ну тогда на след. ПрогулкеПрогулке этой маме- королеве выскажите. А не тут. То тут все не такие, не понимают. А на прогулке язык в одном месте.
Чебураха с перцем 28 августа 2015
Телефон чудит. Сори
автор УлыбАчка 28 августа 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Какие слова были сказаны? Дословно.

Я же написала все слова. Плюс я о каждом случае дословно не напишу.