28 августа 2015

Саакашвили развеселил интернет пользователей своим ...

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в очередной раз развеселил интернет-пользователей. На торжественное мероприятие, посвященное принятию присяги новыми патрульными милиционерами, политик пришел в костюме, довольно нелепо на нем сидевшем. В частности, из-за полноты главы одесской ОГА брюки сильно топорщились и казалось, что они надеты задом наперед. :)

Пользователи Сети не только создали фотожабы, но и высмеяли Саакашвили в комментариях. Некоторые советчики призвали местных жителей сшить своему губернатору новые штаны. Другие же отметили, что «в Одессе брюки так не носят».
А некоторые советовали Саакашвили вместо брюк носить исключительно шаровары :)
показать весь текст
Не против 28 августа 2015
Ответ дляГоловная
а знаете, пусть смеются с тех, кто берут взятки и носят костюмы за тысячи баксов, но мозгов у них от этого не прибавилось. Многим нашим политикам в отлично сидящих костюмах до Саакашвили далеко.

Как Вы правы
Не против 28 августа 2015
А те, кто говорит ’разожрался’, Ваше фото в студию, будьте добры
Праздничный сервиз 28 августа 2015
Да это модные брюки с подвисшей мотней, просто он их сильно под мышки натянул)))) А так бы складки не видно было, если бы стилист ему поправил. А то зря зп свою получает, уволить надо.
КлараЦеткин 28 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Да это модные брюки с подвисшей мотней, просто он их сильно под мышки натянул)))) А так бы складки не видно было, если бы стилист ему поправил. А то зря зп свою получает, уволить надо.

Бойфренда что ли?
Тётушка Лошадь 29 августа 2015
а каблуки Медведева?