31 августа 2015

Что-то лишнее или чего-то не хватает...?

Пересмотрела нашу обувку (ноябрь-февраль).нам 3 года.Задумалась успеем ли переносить или наборот докупить что-то на холодину..опытные,бросьте взор,подскажите со стороны)
Цикавенная 31 августа 2015
а зачем так много
Отжигающая 31 августа 2015
Зачем столько всего? Оставьте Экко и все.
автор Ух ты какая Я 31 августа 2015
Ответ дляОтжигающая
Зачем столько всего? Оставьте Экко и все.
так они же деми..
миссАрфография 31 августа 2015
Мне бы экко хватило.
Рябушка Ку 31 августа 2015
Гы ... Когда ж вы сносите их? )))
inysik1986 31 августа 2015
Докупать точно не нужно!круто когда можете позволить такой классный ассортимент для своей принцессы!!!!
Меряно-перемеряно 31 августа 2015
В принципе можно оставить 3 пары из 4.Убрать или Экко,или Джеокс.Они равносильные по теплу и сезону.
автор Ух ты какая Я 31 августа 2015
Ответ дляЦикавенная
а зачем так много
думаю может джеоксы лишние,а вдруг пригодятся на сухую зиму...))
lunabella 31 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
так они же деми..
как это деми, мои зимой ходят, а осенью в деми)))
Отжигающая 31 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
так они же деми..

У нас такого плана - зимние с Gore Tex
автор Ух ты какая Я 31 августа 2015
Ответ дляlunabella
как это деми, мои зимой ходят, а осенью в деми)))
ну они и в интертопе как деми стоят,они короткие
Бабка в тапках 31 августа 2015
Экко оставляем, остальное продаем и покупаем коламбию такого плана
Рябушка Ку 31 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
так они же деми..

Их тут некоторые до минус 20 носят и доказывают, что в них жарко.
По вашему фото имхг много деми у вас. При этом зима на мокроту есть? Или может из правой стороны что-то зима?
автор Ух ты какая Я 31 августа 2015
Ответ дляinysik1986
Докупать точно не нужно!круто когда можете позволить такой классный ассортимент для своей принцессы!!!!
сегодня открыла комод и -о,счастье)
lunabella 31 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
ну они и в интертопе как деми стоят,они короткие
ну и что, что короткие, маленьким деткам вообще неудобно в высоких, у них же ножки коротенькие)). Мой старших в коротких ходит и зимой)))
Это продавцы уже под вас подстраиваются)), мне сами говорили, что покупатели волнуются, что детям холодно будет, вот они и стараются)))
автор Ух ты какая Я 31 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках
Экко оставляем, остальное продаем и покупаем коламбию такого плана
они мембрана или шерсть?
автор Ух ты какая Я 31 августа 2015
Ответ дляlunabella
ну и что, что короткие, маленьким деткам вообще неудобно в высоких, у них же ножки коротенькие)). Мой старших в коротких ходит и зимой)))
Это продавцы уже под вас подстраиваются)), мне сами говорили, что покупатели волнуются, что детям холодно будет, вот они и стараются)))
моя мерзнет в них зимой,поэтому верю,что демки)
автор Ух ты какая Я 31 августа 2015
Ответ дляРябушка Ку
Гы ... Когда ж вы сносите их? )))
каждый месяц по паре наверное,та сама что-то фигею
автор Ух ты какая Я 31 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
В принципе можно оставить 3 пары из 4.Убрать или Экко,или Джеокс.Они равносильные по теплу и сезону.
вот и я думаю джеокс лишние...
Тётя Хрюша 31 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках
Экко оставляем, остальное продаем и покупаем коламбию такого плана

+1000.У нас такие.Классные.
Меряно-перемеряно 31 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
вот и я думаю джеокс лишние...
Угги хороши на первые прохладные деньги,сухую погоду.прорезиненные на непогоду,а на все остальное время -Экко или Джеокс.
Маргарита и Мастер 31 августа 2015
Автор, если есть возможность, оставьте все и носите с удовольствием.
автор Ух ты какая Я 31 августа 2015
Ответ дляРябушка Ку

Их тут некоторые до минус 20 носят и доказывают, что в них жарко.
По вашему фото имхг много деми у вас. При этом зима на мокроту есть? Или может из правой стороны что-то зима?
согласна!...на мокрую зиму нет..спасибо,я даже не задумалась
автор Ух ты какая Я 31 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Угги хороши на первые прохладные деньги,сухую погоду.прорезиненные на непогоду,а на все остальное время -Экко или Джеокс.
))значит не продавать ничего?ааа,путаете меня
Меряно-перемеряно 31 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
))значит не продавать ничего?ааа,путаете меня
Нет-нет,как раз одни не нужны.Вы должны решить какие именно продать-Экко или Джеокс.
автор Ух ты какая Я 31 августа 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор, если есть возможность, оставьте все и носите с удовольствием.
есть возможность)спасибо
автор Ух ты какая Я 31 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет-нет,как раз одни не нужны.Вы должны решить какие именно продать-Экко или Джеокс.
тогда ждеокс продам,они меньше всех нравятся,спасибо
автор Ух ты какая Я 31 августа 2015
Ответ дляРябушка Ку

Их тут некоторые до минус 20 носят и доказывают, что в них жарко.
По вашему фото имхг много деми у вас. При этом зима на мокроту есть? Или может из правой стороны что-то зима?
не жарко совсем и даже - 10 у малой нога холоднючая была,поэт на эту зиму хочу подготовиться
Бабка в тапках 31 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
они мембрана или шерсть?
Утеплитель: 200г Slimtech™. Температурный режим до -32°C при активном использовании. Литая облегченная и прочная калоша из материала Techlite™(терморезина). Резиновая подметка Omni-Grip® для лучшего сцепления на зимних дорог ах.
Стелька Contour Comfort сконструирована в полном соответствии с естественной формой стопы . Предусмотрены фиксация и амортизация пяточной зоны, поддержка подъема, гибкость носочной части . - три года подряд зимой носили коламбию - ножки всегда теплые и сухие. А еще их удобно обувать и снимать самостоятельно!)
автор Ух ты какая Я 31 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках
Утеплитель: 200г Slimtech™. Температурный режим до -32°C при активном использовании. Литая облегченная и прочная калоша из материала Techlite™(терморезина). Резиновая подметка Omni-Grip® для лучшего сцепления на зимних дорог ах.
Стелька Contour Comfort сконструирована в полном соответствии с естественной формой стопы . Предусмотрены фиксация и амортизация пяточной зоны, поддержка подъема, гибкость носочной части . - три года подряд зимой носили коламбию - ножки всегда теплые и сухие. А еще их удобно обувать и снимать самостоятельно!)
сасибо,а модельку можно уточнить,я в коламбии 0)