31 августа 2015

Какой же он крутой!!!! Ну талантище!!!! Интересно какой он дома

Вот сколько смотрю шоу с Дмитрием Карпачевый, столько и восхищаюсь. Какой он талантливый психолог. Сама получала образование и вижу его профессиональный подход. Да, возможно, не всем подойдут его методы. Но я думаю он такой критичный потому что шоу. Интересно какой он с женой, детьми, друзьями. Такая же жесть?))) А как он вам?
Не куру 31 августа 2015
мне он тоже нравится
Я в дамках 31 августа 2015
Мне тоже нравится
Чудо Ф_ф КеДаХ 31 августа 2015
занудный наверно.
Распутница 31 августа 2015
Мне никакк. Потому что я не знаю кто это. Его все знают, кроме меня?
Бочка порохУ 31 августа 2015
Я тоже смотрю и в восторге от него)))
Люблю порядок 31 августа 2015
Понятие не имею кто это
@risto_kratka 31 августа 2015
кто такой?
Братья Капли 31 августа 2015
Ооо, моя дочка с подружками просто тащатся от Карпачова!))) им по 19-20 лет)) Я и сама заинтересовалась)) Нравится в нём и внешность, и ум, и манера общения с людьми, всё-всё!
Чудо Ф_ф КеДаХ 31 августа 2015
Ответ дляРаспутница
Мне никакк. Потому что я не знаю кто это. Его все знают, кроме меня?
ведущий канала стб, щекастый такой
Слепок стопы 31 августа 2015
Хороший дядька, толковый и не нудный)
Неугомонная 31 августа 2015
Ответ дляРаспутница
Мне никакк. Потому что я не знаю кто это. Его все знают, кроме меня?

и я не знаю... я просто телик уже не смотрю 1,5 года)))
автор Рву и мечу 31 августа 2015
Ответ дляРаспутница
Мне никакк. Потому что я не знаю кто это. Его все знают, кроме меня?

Это психолог на стб. Могли видеть в Детекторе лжи или Кохана ми вбиває по дітей
Неугомонная 31 августа 2015
киньте ссылку, что ли. а то заинтриговали тут некоторых...
Халва 31 августа 2015
Ответ дляРаспутница
Мне никакк. Потому что я не знаю кто это. Его все знают, кроме меня?

Вы не одна) я тоже не в курсе кто это..
ГейТуда 31 августа 2015
и мне он нравится. я вообще люблю умных мужчин.
Аноним Советчик 31 августа 2015
Если вы имеете ввиду шоу с его участием, то должны понимать, что он работает по строго написанному сценарию. Все идеи продюсера и пиар менеджеров.

Мы их не видим , но они есть. Так же как и ХФактор и остальные.

Снимается шоу и результат тщательного монтажа- это исходный продукт, который нам показывают!
автор Рву и мечу 01 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
киньте ссылку, что ли. а то заинтриговали тут некоторых...

Девочки, введите в гугле. Его нет в Википедии. Есть его сайт по психологии. Но он ни о чем не скажет
автор Рву и мечу 01 сентября 2015
Ответ дляАноним Советчик
Если вы имеете ввиду шоу с его участием, то должны понимать, что он работает по строго написанному сценарию. Все идеи продюсера и пиар менеджеров.

Мы их не видим , но они есть. Так же как и ХФактор и остальные.

Снимается шоу и результат тщательного монтажа- это исходный продукт, который нам показывают!

Прям все-все? Я понимаю, что есть общая цепочка. Но не каждое слово, наверное.
автор Рву и мечу 01 сентября 2015
Ответ дляАноним Советчик
Если вы имеете ввиду шоу с его участием, то должны понимать, что он работает по строго написанному сценарию. Все идеи продюсера и пиар менеджеров.

Мы их не видим , но они есть. Так же как и ХФактор и остальные.

Снимается шоу и результат тщательного монтажа- это исходный продукт, который нам показывают!

Вот диалоги в ’Все буде добре’ сразу видно, что по сценарию. А тут не на 100%. Ну я так думаю
Кюветчица 01 сентября 2015
Я видела рекламный ролик где он с сыном, они очень похожи. Мне кажется что он мягкий и не конфликтный дома, шоу с его участием мне нравяться, но как ни крути это только шоу)
КоролеВешна 01 сентября 2015
Ответ дляРву и мечу

Вот диалоги в ’Все буде добре’ сразу видно, что по сценарию. А тут не на 100%. Ну я так думаю
+1 мне тоже нравится
Наполеон Бонапарт 01 сентября 2015
Работать надо 01 сентября 2015
я тоже его фанатка)
Баррикадница 01 сентября 2015
Да, он клевый
Скользкая 01 сентября 2015
О Боже, он обычный шоумэн! Общего с профессиональная психологом - ноль! Издевается над людьми, хохмит, оскорбляет и прочее... Что вы видите общего с психологией?? Заурядный клоун как и все ’эксперты’ лживого и надуманного ради рейтинга стб!
По внешности, типаж а-ля Басков - курдуплый пельмень!
Стетоскопуло 01 сентября 2015
Ответ дляСкользкая
О Боже, он обычный шоумэн! Общего с профессиональная психологом - ноль! Издевается над людьми, хохмит, оскорбляет и прочее... Что вы видите общего с психологией?? Заурядный клоун как и все ’эксперты’ лживого и надуманного ради рейтинга стб!
По внешности, типаж а-ля Басков - курдуплый пельмень!
не правы
Почемучка 01 сентября 2015
кто смотрел вчера Один за всех?
повторение сейчас.
Вот это жесть
Добро с Кулаками 01 сентября 2015
Мне тоже он очень нравится, но иногда такое говорит..
Вот в прошлой передаче ’детектора’ действительно, прям чуть ли не заставлял заплакать ту маму (кто видел- поймет)!
Действительно, все люди разные и не у всех раскаяние означает слезы!
Понимаю, что как ни крути это шоу, но иногда через чур...
Прыг-скок 01 сентября 2015
Ответ дляСкользкая
О Боже, он обычный шоумэн! Общего с профессиональная психологом - ноль! Издевается над людьми, хохмит, оскорбляет и прочее... Что вы видите общего с психологией?? Заурядный клоун как и все ’эксперты’ лживого и надуманного ради рейтинга стб!
По внешности, типаж а-ля Басков - курдуплый пельмень!
Тоже, поначалу присматривалась, но, в его издевках над людьми нет ничего привлекательного ( Да, обычный, шоумен - настоящий мужчина не глумится над чьими-то слабостями.
Смячиком 01 сентября 2015
Ответ дляСкользкая
О Боже, он обычный шоумэн! Общего с профессиональная психологом - ноль! Издевается над людьми, хохмит, оскорбляет и прочее... Что вы видите общего с психологией?? Заурядный клоун как и все ’эксперты’ лживого и надуманного ради рейтинга стб!
По внешности, типаж а-ля Басков - курдуплый пельмень!

курдуплый пельмень - убило наповал! Сколько живу на свете, а такого ещё не слышала!!! ))))))) Утащила в свой словарь ))))))))))