Эскиз бесконечности• 27 марта 2024
Пропаганда В сватах
Увидела несколько тем о сватах сегодня ,решила тоже создать свою потому что меня заинтересовал один вопрос , я этот сериал смотрела давно лет 5 назад ,напишите пожалуйста где вы в том сериале увидели украинцев и пропаганду по поводу Украины ? Мне реально это интересно возможно я тогда была просто слепая ( в переносном смысле этого слова)
Однозначно• 27 марта 2024
Ой, тут лишь бы позвиздеть. Везде зраду найдут. Почитайте последние темы про масленницу,блины и голубцы,ну и 8 марта.
Все поголовно смотрят марафон и мосейчук
Никто никогда ничего не праздновал и ничего не ел
Шаманю второпях• 27 марта 2024
никогда не понимала, как можно смотреть говносериалы типа сваты и слуга народа. еще здесь тему создавала про сватов - мне писали, что классный и легкий сериал.
Добрый Йиннот• 27 марта 2024
В деяких серіях майорять прапори рашки.
Думаю, цього аргументу достатньо.
миссДавеча• 27 марта 2024
Не заметила там никакой пропаганды против Украины. Даже крымский сезон был так снят, что ни одна страна не упоминалась. Мне сериал нравился, легкий, смешной, глупый. Отлично заходил после работы, ужинала и смотрела.
Слуга народа это уже политический. Видела пару серий, не зацепил. Так и не смотрела полностью.
Шаманю второпях• 27 марта 2024
Ответ дляДобрый Йиннот
В деяких серіях майорять прапори рашки.
Думаю, цього аргументу достатньо.
и деньги - рубли.
Шаманю второпях• 27 марта 2024
Ответ длямиссДавеча
а рубли? политический - ’карточный домик’, а ’слуга народа’ - клиповое уг для улиток )
Миссис Буркул• 27 марта 2024
Цей серіал знятий так що не зрозуміло про яку країну йдеться. Це зроблено навмисно. Для більшого охвату глядачів
миссДавеча• 27 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
Даже не вслушивалась в эти детали, такие сериалы идут фоном и всерьез не воспринимаются. Если детально смотреть, то там и российские номера с флагами есть, но это нужно сильно захотеть увидеть.
Зяблик протестант• 27 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
Про слугу народа очень согласна. А чем плохой сериал Сваты?
Шаманю второпях• 27 марта 2024
Ответ дляЗяблик протестант
сценарием, написанным на коленке, туповатыми гг, клиповостью и пропагандой