01 сентября 2015

Как можно быть такими бесчеловечными

Просто крик души.
Уже третий день под домом ходит собака, воет так жалостно. Большой, похожий на волчонка пес.Какая-то сволочь наигралась и выбросила...
Люди, ну будьте же людьми!
показать весь текст
автор Каркуша Клара 02 сентября 2015
Ответ дляЯ только за!
Развешивайте объявки по возможности.Вы говорите,что рядом частные дома,может со двора сбежал ,а дорогу домой не найдет?Я с Харькова,к сожалению помочь не могу((
я очень надеюсь, что он именно потерялся, а не выбросили.но скорее второе, к сожалению. он ходит именно в этом районе, ищет что-то...а теперь сутра лежит в кустах, видно лапы болят.
Но ест хорошо, до этого 2 дня не хотел.
Спасибо вам за то, что небезразличны!
Лама_мама 02 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
я очень надеюсь, что он именно потерялся, а не выбросили.но скорее второе, к сожалению. он ходит именно в этом районе, ищет что-то...а теперь сутра лежит в кустах, видно лапы болят.
Но ест хорошо, до этого 2 дня не хотел.
Спасибо вам за то, что небезразличны!

создавайте темку отдельную с фото-поддержим.так жалко бедолагу
Я только за! 02 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
я очень надеюсь, что он именно потерялся, а не выбросили.но скорее второе, к сожалению. он ходит именно в этом районе, ищет что-то...а теперь сутра лежит в кустах, видно лапы болят.
Но ест хорошо, до этого 2 дня не хотел.
Спасибо вам за то, что небезразличны!
Вам спасибо,что беспокоитесь его судьбой!Будем верить в чудо!
автор Каркуша Клара 02 сентября 2015
Ответ дляЛама_мама

создавайте темку отдельную с фото-поддержим.так жалко бедолагу
vasi4kina 02 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Да, написала.

я хочу завтра поехать его поймать может кто-то хочет мне помочь?
Лама_мама 02 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

я хочу завтра поехать его поймать может кто-то хочет мне помочь?

а что будете потом с этим бедолагой делать?
vasi4kina 02 сентября 2015
Ответ дляЛама_мама

а что будете потом с этим бедолагой делать?
пристрою на передержку для начала
Я только за! 05 сентября 2015
Автор,добрый день!Васичкина приезжала,как у пса дела?
Лама_мама 06 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
пристрою на передержку для начала

Девочки!
ну что там у вас получилось?
Лама_мама 07 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
пристрою на передержку для начала

пристроили собаню?