05 сентября 2015

Девочки связали мне таки платье..

Может кто помнит..создавала тему что жду свое платье уже три месяца + нитей не хватало. Нашла нити оплатила прислали не те. Вернули! опять заказали в итоге сегодня я его получила и одевать мне теперь и некуда..впервый раз хотела на свадьбу потом планировала на день рождение сыну. Теперь я его одела и мне кажется что я как бабуля. На фото одетл без подкладки так как подкладка не синего цвета а фиолетового и бретели не тонкие а широкие в общем все на оборот.

последнее фото это такое оно в оригинале
ШапкаУшанка 05 сентября 2015
Мне очень нравится.
Катастрофа 05 сентября 2015
Цвет платья не ваш, а волосы у вас очень красивые.
ЕлькиПальки 05 сентября 2015
мне не нравится что впереди видно белье и вообще оно светиться все
Что-то не спится 05 сентября 2015
белое нужно было вязать))) шикарно выглядит
Попижёновна 05 сентября 2015
Ой, а мне лицо Ваше как будто знакомо! Уже выкладывали своё фото?.. На счёт платья - мне Ваше больше нравится, чем оригинал...
Златка Шоколадка 05 сентября 2015
Честно- ничего стильного вообще! Бабки мотивы... и стоит наверное не 2 рубля
Попипиповна 05 сентября 2015
у вас такая фигура, мешок можно натянуть и все равно будет супер. Платье мне нравится только в белом цвете, в синем вообще никак
Тумба-юмба 05 сентября 2015
Так себе... Не оч Вам подходит
opal7777 05 сентября 2015
а мне нравится. красивое платье, и на вас хорошо село.
Попижёновна 05 сентября 2015
А вообще я не фанат вязаных платьев, поэтому мне трудно судить))
Бензопирен 05 сентября 2015
вы меня простите...хоть белое, хоть синее, хоть фиолетовое.......вязаная вещь попахивает пенсией....и уродует любую фигуру...
Yanina_3071 05 сентября 2015
Мне очень нравится, в Вашем случае не хватает пояса, как на оригинальном фото. Цвет Вам очень идет. Классно!
к.Буланова 05 сентября 2015
Отличное платье, но слишком широкая юбка и 5 см лишней длины. Ваша красота украсит любое платье.
Телочка 05 сентября 2015
Платье красивое))
Сижу_и_плачу 05 сентября 2015
Белое нежнее,более стильное.Синее поучилось не совсем такое,верх мне не нравится.Но в целом,если забыть что онообошлось дорого,может быть.
Кубик Рубика 05 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна
А вообще я не фанат вязаных платьев, поэтому мне трудно судить))

Сняли с языка ...
автор Паравозик 05 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
Отличное платье, но слишком широкая юбка и 5 см лишней длины. Ваша красота украсит любое платье.

Да..вот я думаю что в нем не так очень сильно широкая юбка от того меня сильно обтягивает
Yanina_3071 05 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
Отличное платье, но слишком широкая юбка и 5 см лишней длины. Ваша красота украсит любое платье.

Только хотела написать про юбку:) Да, мастер сделала шире, чем в оригинале и узор хуже просматривается.
Угадайс 05 сентября 2015
Автор, Вы намного симпатишнее этого платья!
Тра Ля Ля 05 сентября 2015
Белое нравится.... голубое вообще не смотрится....мне кажется, не Ваше совсем....
oksanakirill 05 сентября 2015
А мне платье нравится.
jabubu 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

Да..вот я думаю что в нем не так очень сильно широкая юбка от того меня сильно обтягивает
Красиво вам, только рукава вам сделали короче, чем на модели
Деловитая 05 сентября 2015
ну что могу сказать.
Оригинал классно смотриться.
Вы переделайте подкладку чтобы была тон в тон ...или бежевую сделайте.

Не знаю сколько вам лет , фигура хорошая ....но прическа
сделайте себе красивую стрижку и укладку , с такой косичкой вы в любом наряде будете как бабулька....
Заместитель автора 05 сентября 2015
Очень красивое обалденное платье, конечно же под него нужно нижнее платье подкладка. Напомните во сколько обошлось вам с работой и нитками?
Катастрофа 05 сентября 2015
Платье отдельно от вас очень неплохое.Только я в нем вижу блондинку с соломенными волосами и в другой обуви.Классические босоножки на шпильке с этим платьем мне, как из разных миров.
Трактор Вика 05 сентября 2015
Автор, вы такая красивая и статная, настоящая аристократка. Зачем вы ввязались в эту вязаную авантюру? Вам бы минимализм и строгие линии в одежде.
Ковбой Хагис 05 сентября 2015
куда в нем?...
Гл. Амурная 05 сентября 2015
мне не нравится оттенок((((
это платье или молочное должно быть,или синее в оттенке нави или приглушенный синий
Но тем не менее- это платье вам идет,потому что у вас образ такой- тургеневская барышня с полуспущенной прядью на ухе)

Покупайте бежевую длинную комбинацию-майку и носите
Левый Локоть 05 сентября 2015
очень дешевый цвет....
И.О. человека 05 сентября 2015
а мне платье не нравится.. ассоциация с бабушкиной скатерью со стола....