23 сентября 2015

Девочки. SOS Помогите выбрать комбинезон на зиму для девочки 2 года и 2 мес !!!

Столкнулась с извечной проблемой выбора одежды. Купила дочке термокомбинезон Chicco flurry. Такой у нас уже был. Он шикарный, но оказалось, что для девочек с животиком он впритык. Она в нем как пингвин, ели ходит, а зима еще не наступила. Померяла Carters, он впору, с животом можно носить, но он не выглядит сильно теплым, ткань нат точно промокнет. Теперь понимаю, что хочу такой же костюм как Chicco, чтобы материал был влагоутойчивый, но чтобы еще и животик влез и чтобы он нарядным был. Посоветуйте плиззз(((
Левый Локоть 23 сентября 2015
Ленне)))))))))))
Ситечко для мыслей 23 сентября 2015
Так а чем пресловутый ленне не угодил?
Там модели сдельника такие - реально хоть колобка можно одеть.
Г@Л@В@ломка 23 сентября 2015
Ленне - знаю точно, так как племянница пухленькая барышня)))
ya.xxs 23 сентября 2015
Заходите)
Левый Локоть 23 сентября 2015
Рейма чуть тоньше, но активному ребенку отлично тоже))))
Г@Л@В@ломка 23 сентября 2015
Джонатан еще посмотрите.
Левый Локоть 23 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Так а чем пресловутый ленне не угодил?
Там модели сдельника такие - реально хоть колобка можно одеть.

Это точно, я вот старшей ничего подобрать не могу по обратной причине, модели больше на крупных детей, а у меня худоба)))))
автор Помогалочка 23 сентября 2015
Тогда вам Chicco надо брать. У меня дочка не толстая, ручки и ножки худенькие, только животик великоват. Сложно застегнуть, а если после еды, вообще не представляю(
Левый Локоть 23 сентября 2015
Ответ дляПомогалочка
Тогда вам Chicco надо брать. У меня дочка не толстая, ручки и ножки худенькие, только животик великоват. Сложно застегнуть, а если после еды, вообще не представляю(

Я Рейму на эту зиму с цветочками взяла весёленькую)))))
автор Помогалочка 23 сентября 2015
И еще она очень активная, считаю, что Chicco сковывает движения, даже и без живота. Для маленьких деток нормально, а для шустрых не очень(
Ноги от ушей 23 сентября 2015
А мне коламбия нравится. Курточки свободного кроя и сам комбез хорош. Ткань не мокнет, легкий и ребенку тепло, удобно. Мы две зимы подрят ходим только в коламбии. Сверху регулируются липучки по росту ребенка.
автор Помогалочка 23 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Джонатан еще посмотрите.
Посмотрела, видно что хорошие. Но не очень нарядные((( Этот наш Chicco на много красивее(((
Я люблю транзисторы 23 сентября 2015
возьмите сдельник chicco,я вот думаю на следующую зимушку взять
Чумачечая Весна 23 сентября 2015
Посмотрите грусти, мы в таком отбегали прошлую зиму. Тоже животастая у меня барышня. Кстати, было столько же, как и вашей дочке. Движения не сковывает, бегала, приседала - все ок. Носится отлично, моется элементарно под душем (штаны). Стирала только один раз, перед тем как выставить в продавалку. Девочка у меня аккуратная, может поэтому не нужно было стирать.
Из Хацапетовки 23 сентября 2015
Deux par Deux -мне очень понравились (очень на Густи похож) и на деток разной комплекции подходят-это точно.Продаются в комплекте с аксессуарами,шапочка шарфик манишка рукавички.Очень красивые и не громоздкие.купила уже второй теперь на Рейму Чикко и т.п. даже и не смотрю.
автор Помогалочка 25 сентября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Deux par Deux -мне очень понравились (очень на Густи похож) и на деток разной комплекции подходят-это точно.Продаются в комплекте с аксессуарами,шапочка шарфик манишка рукавички.Очень красивые и не громоздкие.купила уже второй теперь на Рейму Чикко и т.п. даже и не смотрю.
Большое Вам спасибо за совет. Даже не слышала о таком. Действительно посмотрела, есть симпатичные. А wojcik вы не пробовали?
автор Помогалочка 25 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Посмотрите грусти, мы в таком отбегали прошлую зиму. Тоже животастая у меня барышня. Кстати, было столько же, как и вашей дочке. Движения не сковывает, бегала, приседала - все ок. Носится отлично, моется элементарно под душем (штаны). Стирала только один раз, перед тем как выставить в продавалку. Девочка у меня аккуратная, может поэтому не нужно было стирать.
Спасибо Вам за совет посмотрю)))